Yves Saint Laurent La Laque Couture 18 Bleu Majorelle
Bleu Majorelle — единственный синий лак, приобретенный в коллекцию. Я все время декларирую, что я не люблю синие лаки, не могу их носить на себе и прочее… Хотя в жизни очень люблю синий цвет. Так что все бывает в первый раз)))
Муж назвал его «небесно — голубым», мне в нем ближе видится море… не бирюзовое, а ярко-синее море из иллюминатора самолета.
Yves Saint Laurent La Laque Couture 18 Bleu Majorelle Лак ложится тончайшими слоями однородного крема, в один слой ногтевая пластина слегка просвечивает, два слоя уже ложатся идеально. Высыхает в два слоя на базу + топ за 15 минут. По консистенции лак представляет собой очень жидкий крем, самая на мой взгляд удачная текстура у YSL.
Проносила его в идеальном состоянии 2 дня, затем чуть потерся на кончиках. При данном оттенке стойкость для меня не имеет ровным счетом никакого значения, ибо я буду носить данный лак только по случаю. Все таки ежедневно синий маникюр не мой выбор даже с данным красавцем.
Yves Saint Laurent La Laque Couture 18 Bleu Majorelle
Yves Saint Laurent La Laque Couture 18 Bleu Majorelle Последний раз сильные эмоции у меня вызвал Azure Chanel, теперь практически тоже самое с Bleu Majorelle.
Yves Saint Laurent La Laque Couture 18 Bleu Majorelle Yves Saint Laurent La Laque Couture 18 Bleu Majorelle Идеальный синий крем не создает ощущение, что пальцы вам только что прищемило дверью)))) Не знаю как он поведет себя на руках зимой, но летом он восхитителен
Yves Saint Laurent La Laque Couture 18 Bleu Majorelle Оценка: 5
Цена: 1220 руб до скидок

Ваша Надя
никогда не любила синий… но эти оттенки лаков заставляют взглянуть на него по другому… оч красиво!
У меня это первый синий и наверно последний. Спасибо)
Шикарно. Не устоять.
Согласна!

я тоже себе такой купила. Но потом поняла — у меня есть абсолютный клон от Данс Легенд…
У меня вообще нет абсолютных клонов, есть похожие, но тем не менее для меня они разные)

и я не любила синий, но косметиста перевернуло мое отношение к цветам лака коренным образом! теперь мне срочно нужен этот ИСЛ к джинсам
Да, к джинсам хорош
Был похожий цвет от другой фирмы. Не выдержала его абсолютной чистоты (без примесей других оттенков), добавила в него шиммер. А теперь смотрю на Ваши ногти и думаю: может, зря?
Всегда можно просто покрыть топом)
И правда! Во я дура, под разнообразные топы уж впору покупать отдельную коробку, а не додумалась! Спасибо, что открыли глаза)
Давно уже пытаюсь поймать в продаже, но никак не везет. Я тоже не люблю синие/зеленые лаки, но он такой красивый
Он в постоянке, вроде проблем с поиском не должно быть) И все же, удачи!
Какой красивый синий! Однозначно пополнит мой виш-лист!
Рада, что понравился
Он очень красив и очень требователен к маникюру, мне кажется даже больше, чем красный. Видно не судьба поселиться такому экземпляру у меня в косметичке
Им очень легко красить ногти)

Настя, им так легко красить, идеальная кутикула получается на раз-два))

Надя, вот я знала, знала, что если ты соблазнишься на синий — то это непременно будет Bleu Majorelle! Очень красивый, морской синий. Ему самое место, конечно, в отпуске, с джинсами и белым цветом. Я точно знаю, что зимой носить его не буду.
Кстати, я попробовала сочетать с белым, очень свежо))
Я как раз возьму его с собой в отпуск))) с белым я тоже хочу попробовать;) да и белый к нему идеальный имеется)

Я его туда тоже возьму)) буду с белым активно носить. Еще он хорош с Делайтом, но это уже так… на любителя и под наряд соответствующий. Мне кажется, их — белый, этот и золото — можно вообще гармонично объединить в одном маникюре;))
Делайт отлично гармонирует с синим) трио сомневаюсь, ибо уж очень они разные, хотя в умелых руках....)))
Очень красивый лак!
Вообще вообще)))
Лак цвета моря! Согласна! Кстати, в летней коллекции Анни вышел очень похожий лак, может прикупить, пока есть в наличии…
Если лимитка и нравится, то однозначно надо брать)))
Надюша! Ты открыла мне глаза на лаки ИСЛ   Я теперь везде их спрашиваю, но пока держусь, да и оттенки попадаются так себе… Нет бы вот такой, классный подвернулся, может я бы и растаяла
Рита, спасибо) Лаки ИСЛ среди люкса все таки самые качественные)
Надюш, отличный оттенок синего!
Оля, спасибо) Мой первый синий и самый любимый