14.06.2013

Yves Saint Laurent La Laque Couture 18 Bleu Majorelle

Bleu Majorelle — единственный синий лак, приобретенный в коллекцию. Я все время декларирую, что я не люблю синие лаки, не могу их носить на себе и прочее… Хотя в жизни очень люблю синий цвет. Так что все бывает в первый раз)))
Муж назвал его «небесно — голубым», мне в нем ближе видится море… не бирюзовое, а ярко-синее море из иллюминатора самолета.
Лак ложится тончайшими слоями однородного крема, в один слой ногтевая пластина слегка просвечивает, два слоя уже ложатся идеально. Высыхает в два слоя на базу + топ за 15 минут. По консистенции лак представляет собой очень жидкий крем, самая на мой взгляд удачная текстура у YSL.
Проносила его в идеальном состоянии 2 дня, затем чуть потерся на кончиках. При данном оттенке стойкость для меня не имеет ровным счетом никакого значения, ибо я буду носить данный лак только по случаю. Все таки ежедневно синий маникюр не мой выбор даже с данным красавцем.
Последний раз сильные эмоции у меня вызвал Azure Chanel, теперь практически тоже самое с Bleu Majorelle.
Идеальный синий крем не создает ощущение, что пальцы вам только что прищемило дверью)))) Не знаю как он поведет себя на руках зимой, но летом он восхитителен
Цена: 1220 руб до скидок

Ваша Надя

sweetface 14 июня 2013, 13:47
никогда не любила синий… но эти оттенки лаков заставляют взглянуть на него по другому… оч красиво!
Purshinka 14 июня 2013, 13:56
У меня это первый синий и наверно последний. Спасибо)
Niceasdoxie 14 июня 2013, 13:54
Шикарно. Не устоять.
Purshinka 14 июня 2013, 13:56
Согласна!
rozovaja_golfa 14 июня 2013, 13:54
я тоже себе такой купила. Но потом поняла — у меня есть абсолютный клон от Данс Легенд…
Purshinka 14 июня 2013, 14:01
У меня вообще нет абсолютных клонов, есть похожие, но тем не менее для меня они разные)
man_i_ya 14 июня 2013, 13:55
и я не любила синий, но косметиста перевернуло мое отношение к цветам лака коренным образом! теперь мне срочно нужен этот ИСЛ к джинсам
Purshinka 14 июня 2013, 14:00
Да, к джинсам хорош
Qwex0091 14 июня 2013, 13:58
Был похожий цвет от другой фирмы. Не выдержала его абсолютной чистоты (без примесей других оттенков), добавила в него шиммер. А теперь смотрю на Ваши ногти и думаю: может, зря?
Purshinka 14 июня 2013, 14:00
Всегда можно просто покрыть топом)
Qwex0091 14 июня 2013, 14:07
И правда! Во я дура, под разнообразные топы уж впору покупать отдельную коробку, а не додумалась! Спасибо, что открыли глаза)
MurMurka 14 июня 2013, 14:14
Давно уже пытаюсь поймать в продаже, но никак не везет. Я тоже не люблю синие/зеленые лаки, но он такой красивый
Purshinka 14 июня 2013, 14:27
Он в постоянке, вроде проблем с поиском не должно быть) И все же, удачи!
Aksynya 14 июня 2013, 14:24
Какой красивый синий! Однозначно пополнит мой виш-лист!
Purshinka 14 июня 2013, 14:27
Рада, что понравился
Anestezia 14 июня 2013, 16:35
Он очень красив и очень требователен к маникюру, мне кажется даже больше, чем красный. Видно не судьба поселиться такому экземпляру у меня в косметичке
Purshinka 14 июня 2013, 16:49
Им очень легко красить ногти)
MaRi_Na_I 14 июня 2013, 17:24
Настя, им так легко красить, идеальная кутикула получается на раз-два))
MaRi_Na_I 14 июня 2013, 17:24
Надя, вот я знала, знала, что если ты соблазнишься на синий — то это непременно будет Bleu Majorelle! Очень красивый, морской синий. Ему самое место, конечно, в отпуске, с джинсами и белым цветом. Я точно знаю, что зимой носить его не буду.
Кстати, я попробовала сочетать с белым, очень свежо))
Purshinka 14 июня 2013, 17:47
Я как раз возьму его с собой в отпуск))) с белым я тоже хочу попробовать;) да и белый к нему идеальный имеется)
MaRi_Na_I 14 июня 2013, 17:53
Я его туда тоже возьму)) буду с белым активно носить. Еще он хорош с Делайтом, но это уже так… на любителя и под наряд соответствующий. Мне кажется, их — белый, этот и золото — можно вообще гармонично объединить в одном маникюре;))
Purshinka 14 июня 2013, 18:22
Делайт отлично гармонирует с синим) трио сомневаюсь, ибо уж очень они разные, хотя в умелых руках....)))
nastyamk2007 14 июня 2013, 17:51
Очень красивый лак!
Purshinka 14 июня 2013, 18:22
Вообще вообще)))
Lasto4ka 14 июня 2013, 18:35
Лак цвета моря! Согласна! Кстати, в летней коллекции Анни вышел очень похожий лак, может прикупить, пока есть в наличии…
Purshinka 15 июня 2013, 09:45
Если лимитка и нравится, то однозначно надо брать)))
RitaMix 14 июня 2013, 20:48
Надюша! Ты открыла мне глаза на лаки ИСЛ   Я теперь везде их спрашиваю, но пока держусь, да и оттенки попадаются так себе… Нет бы вот такой, классный подвернулся, может я бы и растаяла
Purshinka 15 июня 2013, 09:46
Рита, спасибо) Лаки ИСЛ среди люкса все таки самые качественные)
WhiteCamomile 14 июня 2013, 23:26
Надюш, отличный оттенок синего!
Purshinka 15 июня 2013, 09:46
Оля, спасибо) Мой первый синий и самый любимый