Яркая нежность? TianDe ProVisage Канкан 352

Доброго времени суток!
Не так давно у меня появился очередной розовый лак
Кому интересно посмотреть, то прошу…

Как всегда я брала лак Тианде по каталогу и, естественно, цвет в каталоге и в реальности отличаются   Когда я его взяла в руки, то подумала — «блин, у меня уже есть такой», но сравнив его с уже имеющимся, поняла, что это не так.
TianDe ProVisage Канкан 352 представляет собой плотный розовый крем. Наносится в один слой плешиво, второй слой все исправляет и ложится идеально. Сохнет быстро, минут 10-15 с сушкой. Дает хороший глянец. Носится 2 дня хорошо, но вот на третий день могут появится сколы, в принципе не очень хорошо, но я перекрашиваю ногти часто, поэтому нормально для меня:) Снимается хорошо, как и любой крем.\
Цвет очень неоднозначный, он вроде и яркий, но в тоже время в нем есть какая-то нежная нотка. В общем я его полюбила
Вспышка:
С яркими аксессуарами
С нежными аксессуарами:
Цена 226 руб.
Оценка 5- (минус за небольшой срок носки)
Ну, а теперь покажу его в сравнении с другими розовыми представителями моей лаковой косметички
1. TianDe ProVisage Вальс 361(здесь)
2. TianDe ProVisage Канкан 352
3. Faberlic Nail Polish 7708 (здесь)

Вот такие у меня есть розовульки в косметичке
Я Ольга и ко мне на «ты»
  • 13 июня 2013, 20:42
Барбишный такой) для стиля бэби -долл)
  • 13 июня 2013, 20:48
да да, хотела об этом упомянуть, но вылетело из головы:)))
Приятный летний оттенок)
  • 14 июня 2013, 08:42
Спасибо:)
очень приятный цвет!   выглядит по-летнему и по-девчачьи   даже закралась мысль накрасить ногти розовым лаком больше месяца плотно сижу на зелено-голубой гамме
  • 14 июня 2013, 10:16
думаю уже пора разбавить зелено-голубую гамму розовеньким
ну, раз мысль закралась — значит уже и вправду пора))) уже скоро))) сладкие сны деборы манят меня и манят, но с толку сбивает соседствующий с ним глиттер в воздухе, вот и думаю…
  • 14 июня 2013, 11:04
а у меня столько новых розовых появилось(два песка от ГР, Калейдоскопная Модница, Орли Мисс Кондакт), что даже незнаю за что схватиться
ну, значит, у тебя сейчас «розовый» период
  • 14 июня 2013, 11:23
ага, поперло, причем это в последние 2 недели, до этого покупала зеленые…
ну, это нормально   мы ж девочки!)) последние две недели заморачиваюсь на двухцветный или градинтный маникюр. а завтра вот проснусь с утра, например, и пойму, что мне нужен на ногтях оранжевый песок с фиолетовым глиттером!   у меня такое бывает! и, думаю, не у меня одной
  • 14 июня 2013, 12:16
о да, ты не одинока