Восхитительное сочетание летних красок на ногтях

Лето порадовало нас новыми лаками, новыми оттенками, в том числе и бюджетными, что сподвигло меня на маникюр с использованием двух цветов. Герои поста:1) Golden Rose Rich color № 38 — новинка этого сезона. Цвет меня сразу покорил, качество соответствует всей линейке Rich Color — плотное покрытие одним слоем, яркий цвет, широкая кисточка Maxi Brush, стойкость около 4-х дней. Про эту серию много написано, присоединяюсь к восторженным отзывам.
Цена: 50 руб.
Оценка:5+.
2) Orkide Nail Enamel №606 — впервые увидела этот лак, купила только из-за цвета. Данный товарищ имеет недостатки, но цвет… Это самый красивый розовый, который я когда-либо видела! Он очень в стиле Барби, но этим он и красив. Но для носибельного покрытия нужно нанести 3 слоя как минимум, из-за этого процесс покраски ногтей занимает много времени. Кисточка стандартная, неширокая. Стойкость отменная — когда Golden Rose немного отокололся, этот еще держится.
Цена: 50 руб. Больше не куплю из-за проблемности нанесения.
Оценка:4- (за 3-4 слоя).
А вот и совместные фото лаков на ногтях:
. Всем спасибо!
очень интересные оттенки!
такое нежное сочетание
  • Darja
  • 13 июня 2013, 19:14
Прекрасные ногти)И цвета такие приятные, здорово)
  • DaMas
  • 13 июня 2013, 21:28
тоже есть второй лак, только в другом оттенке. И та же беда с нанесением   Очень жаль, у них такая красивая палитра оттенков, а этот розовый запал мне в душу.
  • RAPira
  • 13 июня 2013, 21:31
Палитра у них действительно впечатляет)) Можно все лаки скупать))
Замечательное сочетание! Очень приглянулся Golden Rose, спасибо вам, буду искать
ГР оттенком напоминает «бикини» от эсси, когла впервые увидела, была так им очарована, что стала одержима поисками) если увижу этот, возьму, так как эсси несколько капризен и в нем еще вроде есть шиммер мелкий.
понравились очень оба оттенка!   ГР вообще люблю во всех его лако-проявлениях   кстати, у меня есть их тени: просто восторг! Orkide не встречала в продаже, но цвет и вправду барби-розовый   но такой, без перебора.

в одном маникюре оттенки, на мой взгляд, замечательно подружились!   ноготи у Вас… мечта! ))))

Синий   Однозначный фаворит!
  • Kulka
  • 14 июня 2013, 10:55
Как же красиво! А ногти просто выше всяких похвал  . ГР такого опасного цвета, но Вам он очень подошёл, и ручки не бледнит (я как-то купила ГР Paris голубой, так мои руки стали цвета мертвеца))) Розовый такой прям женственный и нежный, ммм))
  • RAPira
  • 14 июня 2013, 21:37
Спасибо, мне очень приятно!)))