13.06.2013

Восхитительное сочетание летних красок на ногтях

Лето порадовало нас новыми лаками, новыми оттенками, в том числе и бюджетными, что сподвигло меня на маникюр с использованием двух цветов. Герои поста:
1) Golden Rose Rich color № 38 — новинка этого сезона. Цвет меня сразу покорил, качество соответствует всей линейке Rich Color — плотное покрытие одним слоем, яркий цвет, широкая кисточка Maxi Brush, стойкость около 4-х дней. Про эту серию много написано, присоединяюсь к восторженным отзывам.
Цена: 50 руб.
Оценка:5+.
2) Orkide Nail Enamel №606 — впервые увидела этот лак, купила только из-за цвета. Данный товарищ имеет недостатки, но цвет… Это самый красивый розовый, который я когда-либо видела! Он очень в стиле Барби, но этим он и красив. Но для носибельного покрытия нужно нанести 3 слоя как минимум, из-за этого процесс покраски ногтей занимает много времени. Кисточка стандартная, неширокая. Стойкость отменная — когда Golden Rose немного отокололся, этот еще держится.
Цена: 50 руб. Больше не куплю из-за проблемности нанесения.
Оценка:4- (за 3-4 слоя).
А вот и совместные фото лаков на ногтях:. Всем спасибо!

tihonova_fm 13 июня 2013, 18:31
очень интересные оттенки!
apelsinkaNet 13 июня 2013, 18:36
такое нежное сочетание
Darja 13 июня 2013, 19:14
Прекрасные ногти)И цвета такие приятные, здорово)
DaMas 13 июня 2013, 21:28
тоже есть второй лак, только в другом оттенке. И та же беда с нанесением   Очень жаль, у них такая красивая палитра оттенков, а этот розовый запал мне в душу.
RAPira 13 июня 2013, 21:31
Палитра у них действительно впечатляет)) Можно все лаки скупать))
NastasyaOduvan 13 июня 2013, 23:02
Замечательное сочетание! Очень приглянулся Golden Rose, спасибо вам, буду искать
melamory_blimm 13 июня 2013, 23:13
ГР оттенком напоминает «бикини» от эсси, когла впервые увидела, была так им очарована, что стала одержима поисками) если увижу этот, возьму, так как эсси несколько капризен и в нем еще вроде есть шиммер мелкий.
Irrokez 14 июня 2013, 09:38
понравились очень оба оттенка!   ГР вообще люблю во всех его лако-проявлениях   кстати, у меня есть их тени: просто восторг! Orkide не встречала в продаже, но цвет и вправду барби-розовый   но такой, без перебора.

в одном маникюре оттенки, на мой взгляд, замечательно подружились!   ноготи у Вас… мечта! ))))
rozovaja_golfa 14 июня 2013, 10:18
Синий   Однозначный фаворит!
Kulka 14 июня 2013, 10:55
Как же красиво! А ногти просто выше всяких похвал  . ГР такого опасного цвета, но Вам он очень подошёл, и ручки не бледнит (я как-то купила ГР Paris голубой, так мои руки стали цвета мертвеца))) Розовый такой прям женственный и нежный, ммм))
RAPira 14 июня 2013, 21:37
Спасибо, мне очень приятно!)))
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 22:28
Какие яркие оттенки! Летом люблю такие)
Unicorn600 02 ноября 2018, 05:58
Оттенки просто обалденные, я прям залюбовалась фоточками. Было бы еще нанесение без проблем, так цены бы не было ему