13.06.2013

Лак для ногтей "Femme Fatale" Divage #3704

Здравствуйте! Хотела бы представить Вашему вниманию лак Divage #3704.

Купила я этот лак совершенно случайно и главным образом из-за цвета.
Цвет фиолетово-бордовый (то, что там есть бордовый видно при нанесении в один слой и на горлышке бутылочки) с фиолетово-синим шиммером. Лак красиво переливается и в бутылочке, и на ногтях, и на солнце, и без солнца.
Но чтобы получить насыщенный цвет, как в бутылочке, надо нанести 4 слоя! Во всяком случае у меня только после нанесения 4х тонских слоев получился результат, который меня устроил.
Стойкостью лак не порадовал. Продержался только 2 дня, но это в связи с тем, что я активно копалась в земле и воде. Думаю, что в следующий раз без внешних воздействий лак продержится дольше.
Сохнут даже 4 слоя недолго, особенно с сушкой.
Кисточка вполне удобная, среднего размера. Если неудобно держать за колпачок на кисточке, его можно снять.
Консистенция хорошая, негустая и не очень жидкая, такая оптимальная. Лак не растекается.
Стирается без проблем, ногти не окрашивает.

На солнце:
Видно блесточки:

Цена 90р.
Оценка 5- половина минуса за такую нестойкость (отчасти я виновата, отчасти лак, поэтому только половина минуса), а вторая половина за 4 слоя. Ниже 5 поставить не могу, потому что цвет все-таки красивый и мне очень нравится! да и за такую цену неплохо!

Я Катя, ко мне на ты!

Puziko 13 июня 2013, 16:13
По фото и не скажешь, что 4 слоя, выглядит не как пирог) Цвет очень интересный!
Freaf 13 июня 2013, 16:22
Спасибо за первый комментарий! Я писала выше, что 4 тонких слоя) поэтому неплохо получилось)
Jabulani 13 июня 2013, 17:16
Катя, маникюр выглядит просто шикарно! Очень красивая форма ногтей.
Freaf 13 июня 2013, 19:29
Большое спасибо!))
migracia 13 июня 2013, 18:41
О, я как раз такой же прикупила!
Только сейчас его разглядывала, в бутыльке он проооосто шикарный, но и на ваших ноготках тоже выглядит отлично. На своих пока не пробовала, не то настроение
Freaf 13 июня 2013, 19:30
Спасибо!)) Попробуйте потом обязательно) И сообщите, пожалуйста, во сколько слоев он у Вас хорошо смотреться начал?) очень интересно))
Cosmoholic 13 июня 2013, 23:53
Лак ооочень красивьій! Люблю такие неоднозначньіе, загадочньіе. Полностью соответствует своему названию.
Freaf 14 июня 2013, 08:10
Вы правы!)