13.06.2013

Жидкий песок - матовый и глиттер: лимитированная коллекция мини-лаков Anny Desert Glam - LAS Vegas Show Stars

Здравствуйте, дамы. Недавно познакомилась с лимитированной коллекцией мини — лаков ANNY DESERT GLAM — LAS VEGAS SHOW STARS. Изначально меня привлекли глиттерные лаки, но и матовые на их фоне совершенно не потерялись, и я взяла всё, что было в нашем ИДБ — 6 штук, из всей коллекции не хватает только двух матовых оттенков — серо-коричневого таупа #1630 shooting star и синего #1645 big performance, их можно найти на оф. сайте, а я покажу вам 6 остальных.

Для начала расскажу о качестве, т.к. в рамках текстур они одинаковые. Вообще, я не ожидала, что это будет песок, и не уверена, взяла ли бы, если бы знала, т.к. OPI меня не впечатлили совершенно, но я попробовала на ногте глиттер, и даже не сразу поняла, что он песочный))) ну и кучкой забрала все, а обнаружила их такую особенность только при покрасе))). Кисть у всех обычная, но меня это не волнует совершенно, т.к для меня нет разницы, какой формы кисть, если она достаточно упругая и в то же время податливая)).

Глиттерные — оочень податливые. В них есть база, но они содержат тааакое количество шиммера, что её не видно абсолютно. Ощущение, что наносишь просто жидкие блёстки, но КАААК красиво! наносятся хорошо, можно прекрасно уложить в один плотный слой, я по привычке крашу 2 тонких. В меру жидкие, сохнут быстро, 3 дня — полёт нормальный, дольше не носила. Смываются, конечно, сложнее кремов, но легче, чем традиционных глиттеров, никакой фольги не нужно)

Матовые — вообще удивительные. База в них не матовая, а вот сам песок — матовый абсолютно, если нанести в один слой, то он ещё и белёсый немного (ну точное ощущение, что не высохшим лаком окунулись в настоящий песок))) Сохнут чуть медленнее, смываются легко, стойкость та же — 3 дня железно.

Ну, а теперь посмотрим цвета))
#1655 she's amazing

Это просто ОГОНЬ! в розово-красной базе мелкий глиттер золотого и красного цвета. Базу не видно, просто красное золото).

На солнце:

#1615 pink oasis

Прекрасный цвет — разбеленный (так модна нынче летом пастель) розовый, тёплый, в большинстве случаев — просто лососевый. Очень красивый. а в холодном дневном свете становится просто нейтральным розовым. Ну и я ни разу не встречала ещё матового жидкого песка))

В тени:

На солнце (виден как будо шиммер, но это не он, это белёсый песок))):

Обратите внимание, большинство оттенков прекрасно сочетаются между собой))

Ну и залила сбиласьсосчёта каким количеством слоёв топа, чтобы сделать поверхность глянцевой)). Фото со вспышкой, тут видно базу под глиттером)

#1680 rock your nails
ООО! это звезда! это именно глиттерный тауп — сиренево-серый, с отливом в бежевый. Отлично подойдёт для акцента в спокойном маникюре. Коричнево-серо-сиреневая база, и перекрывающий её глиттер в тон 2х размеров — мелкие шестигранники и блёстки. Оооочень красиво!

В тени.

На солнышке.

На ногтях.

#1690 after dinner show

Очень похож на предыдущий. Зелёная база металлик, в которой невероятное количество двух цветов (зелёный и серебристый) и двух размеров (шестиугольники и блёстки).

В тени.

На солнце.

На ногтях.

#1690 Las Vegas showgirl

Это такая черника в большом количестве молока)) или напоминает цвет отцветающей сирени, знаете, когда цветы ещё не завяли, но становятся такими блеееедными…

На солнце:

На ногтях (как мне нравится сочетание этих собратьев!):

#1694 blue hypnosis

Это, конечно, лак, мимо которого не пройти)) Плотная сине-бирюзовая база — металлик, и невероятное количество мелкого глиттера синего, голубого и бирюзового цвета.

На солнышке:

На ногтях (залила толстым слоем сушки, но ему всё-таки лучше без топа, т.к. я приобретением гляцеватости он теряет супер-блеск от глиттера, ну и базу с топом виднее, ну и вообще каким-то просто пузырьковым стал   ). Могу только отметить, что без топа на ногтях — 100% как в бутыльке.

На сайте объём указан обычный, 15 мл, у меня — 6)))

Я в полном восторге)))

Спасибо, что зашли. Будьте прекрасны. Я — Лена!)
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Eva001 13 июня 2013, 22:13
Каждый лак красив по-особенному
djho 13 июня 2013, 23:33
это даа)
vikun_06 13 июня 2013, 22:51
Потрясающие лаки! Интересно, появятся ли они в наших ИДБ?
djho 13 июня 2013, 23:34
вот в нашем увидела совершенно случайно)
vestikii 13 июня 2013, 22:52
Ох, анни! Цвета красивые, но вот песочные текстуры мне совсем не нравятся. Я могу сказать. что мне даже смотреть на них, как бы помягче сказать, не очень комфортно… но на вкус и цвет…
Пост красивый, спасибо!
djho 13 июня 2013, 23:34
я с вами солидарна абсолютно, но тут! просто не устояла))
Sneg 13 июня 2013, 22:54
Хочу серебряный! Он великолепен
Natasha89 13 июня 2013, 23:05
615, 625 и 694 какие-то недоделанные получились, будто лак сильно запузырился   На песок похожи лишь отдаленно.
Спасибо за пост!
djho 13 июня 2013, 23:35
вам спасибо)) ну, они песок-песок. просто тут под сушкой, и я хотела показать, какие они с сушкой. пересниму, добавлю фото ьез сушки, чтобы не было вопросов)
Necz 13 июня 2013, 23:05
Зелёный и тауп хороши

Qwex0091 13 июня 2013, 23:20
Красный
ДА! он вау!
Cosmoholic 13 июня 2013, 23:39
Rock your nails — звезда коллекции!
djho 14 июня 2013, 21:55
мне оочень понравился))
Jabulani 13 июня 2013, 23:39
Спасибо, что показали эту коллекцию! Rock Your Nails просто фантастика, конечно. Полностью говорящее название)))
вас спасибо))
Angora 14 июня 2013, 01:11
Красный и тауп просто восторг!
согласна!
iamblueberry 14 июня 2013, 04:30
680 и 690 просто сказочные! в наших идб расхватали моментально(
djho 14 июня 2013, 21:56
а у нас стояли такие скромно))
Disturbia 14 июня 2013, 06:09
Первый песок просто великолепен!
огонь!
MaRi_Na_I 14 июня 2013, 06:27
Ай да Аньки, ай да молодцы! Впервые мне вообще эта текстура приглянулась, раньше и представить не могла пески на своих руках!:)))
djho 14 июня 2013, 21:57
со мной то же самое))
janamohini 14 июня 2013, 06:50
я влюбилась в пески!
Oleciy 14 июня 2013, 07:19
Очень мне полюбились лаки Anny))) если к нам эту коллекцию привезут, то может и приобрету...) Из Вашего обзора очень понравились 655 и 680! Загляделась на них, хотя еще недавно в сторону песков даже и не смотрела.
Спасибо Вам за пост!
djho 14 июня 2013, 21:57
вам спасибо)) обратите на них внимание!)
LILY 14 июня 2013, 07:39
какие красавчики ...! глиттеры особенно ) а тауп — в самое сердце)))
скажите, пожалуйста, а здесь что у Вас на безымянном пальчике?
djho 14 июня 2013, 21:58
а это Sally Hansen Salon Manicure #370 Commander in Chic. очень крутой)))
LILY 15 июня 2013, 15:10
спасибо )
ChristinaK 14 июня 2013, 08:57
красный очаровал! надо брать
надо — 100%
Irrokez 14 июня 2013, 09:12
вот все понравились!   вообще, давно хочу познакомиться с маркой, столько про их лаки отзывов хороших, да и цвета-текстуры интересные. кажется, пора! Вы своим постом окончательно меня убедили: завтра отправлюсь на поиски анек
попробуйте, не пожалеете))
Irrokez 17 июня 2013, 09:38
нашла и схватила she's amazing, правда, пока еще не красила им))) первым решила опробовала rich and beautiful, который я тоже сцапала на пробу))) давно мечтала о не замазачном и интересном белом лаке! нашла недалеко от дома «гнездо» анек, вот планирую на неделе еще 2 оттенка сцапать.
Latte 14 июня 2013, 10:21
Зеленый и тауп — просто бомба красоты!
согласна!))
morgan 14 июня 2013, 13:09
Вот я темень! У стенда постоянно пялюсь на эти маленькие бутыльки и думаю, что это такое, все сверкающее и в странных оттенках… Оказывается пески. Может быть возьму первый на пробу, а так цвета не по мне((
))))) они красивые)
AntiNOsfer 14 июня 2013, 13:10
Не люблю пески, но визуально понравился after dinner show
djho 14 июня 2013, 22:00
я вообще не люблю, но эти очень нравятся)
Nikataft 14 июня 2013, 21:09
интересные какие! а по цене как относительно «обычных» Энни?
djho 14 июня 2013, 22:00
я с максимальной скидкой в ИДБ отдала примерно по 180 за каждый
Nikataft 14 июня 2013, 22:35
спасибо большое! тогда точно какой-нибудь куплю, а может, и не один ;)
karamel_ka 10 августа 2013, 12:57
купила миниатюрку розовую и разочарована — на стенде то нигде не сказано, что он с такой текстурой(
NorthAri 02 ноября 2013, 10:21
Первый лак — это просто бомба! Мне теперь срочно надо. И остальные пески тоже не хуже. Как раз сейчас готовлюсь к поездке в те края, где их можно найти, и составляю себе список косметических покупок. Эти песочные варианты тоже туда попали. Спасибо!