Миллионерский лак Essie Trophy Wife

Добрый вечер, дорогие косметисточки!
Решила снова обратиться к любимой фирме Essie и продемонстировать замечательный зеленый лак — Trophy Wife. Кому интересно, прошу под кат

Когда я купила лак Essie dive Bar и он поразил меня своей стойкостью и цветом, мнение и лаках с шиммером и металликах картинально изменилось. Меня стали привлекать aruba blue и trophy wife. В итоге последний был куплен последним, после просмотра многих свотчей и все же окончательного решения иметь летний зеленый оттенок с шиммером.
Итак, об этом красавце.
Лак в нанесении не капризен вовсе для меня, я наношу его без базы, легкими мазками. Но для того, чтобы он не показывал все неровности ногтя, как любят делать подобные лаки, ногти лучше отполировать баффом. Текстура достаточно густая.
Он не полосит, со временем (достаточно быстро) самовыравнивается. Уже с первого слоя можно понять его цвет, я наношу два для получения насыщенного цвета.
Без вспышки на солнце он играет, такой красивый изумрудный металлик!

Со вспышкой цвет, безусловно, играет еще сильнее, оттенок более насыщенный и яркий.

Удивительный цвет даже в темноте.

К слову, он очень легко стирается с ногтей, не окрашивая кутикулу и быстро сохнет. Глянец у лака тоже имеется, но я использовала топ-сушку.
Срок носки этого красавца — аж до пяти дней, после появляются сколы.
Мой страх перед шиммерными лаками был окончательно потерян.

Цена: 304р по золотой карте РГ

А у меня этот лак как-то неделю продержался без сколов   На первом фото он такой голубоватый, я на себе его таким не видела, к сожалению
  • OSen
  • 12 июня 2013, 23:48
Похож на Азур немного))
Не похож, он темнее и более зеленый (:
Тут скорее Азур на него похож, Жена Миллионера уже живет и здравствует давно   Красивый лак, под загорелые ручки самое то, что надо
  • OSen
  • 12 июня 2013, 23:58
О, ну тогда так)))
Ну я его купила еще в ноябре, прогоняла осеннюю хандру :) Красиво играет только на солнышке, под топом, осень не его время
Он в синеву часто уходит?
нет, но у него оттенок бирюзовый. Цвет морской волны.
Удивительно, на мне он намного синее, зеленые отливы к сожалению показывает очень редко.
Как объяснить такую разницу в оттенках, интересно. Мне вот хотелось более зеленый, как у вас, но ничего подобного…
Вот я зелёный купила бы точно…