Моя вторая принцесса от Dior - лак для ногтей Dior Vernis 553 Princess

При выходе новой весенней коллекции лаков и блесков Dior, я сразу же купила мою первую принцессу блеск Dior Addict Gloss 553 Princess, на лаки даже не глянула, так как не увлекаюсь лаками люкс, плюс читала много негативных отзывов о лаках Dior. Но как оказалось, все надо проверять на себе, и что одному не нравится, другому совсем наоборот. Увидев свотчи этой прекрасной принцессы, я сразу решила, что и она должна быть у меня — лак для ногтей Dior Vernis 553 Princess.

Во флакончике они очень похожи с блеском по цвету и шиммеру, но на деле лак намного ярче, на мне блеск смотрится полупрозрачным, лак же имеет нежный и в тоже время довольно яркий розовый оттенок, очень девичий, кукольный, прямо настоящая принцесса   Я в него просто влюбилась.
У лака имеется серебристый шиммер и глянцевый блеск, на солнышке замечательно переливается. По текстуре он довольно плотный, но наносится и распределяется по ногтю абсолютно без проблем. Толстая плоская кисть сначала испугала, но никаких трудностей с ней не возникло, лак нанесла быстро. Наносить лак надо в два слоя, в первом слое очень полосит. Высыхает очень быстро, первый слой за минуту, второй минуты две, что удивило и несомненно порадовало.
Держался он у меня два дня. Смывается чуть труднее, чем обычный лак.
Смотрится лак по разному в зависимости от освещения. Дома более нежно-розовым, на улице намного ярче, видимо из-за отражающих частиц.
на солнышке:
в тени:
Цена около 900 руб.
Оценка 5
Я покупкой довольна, это мой первый лак Dior и принес он только положительные эмоции
Очень красивая и нежная принцесса  . У меня блеск Принцесса есть, спасибо за показ лака, посмотрю)))
Мне она сразу понравилась, как пригляделась) Посмотрите, попробуйте, может тоже понравится, на лето самое оно!)
Как Вам удалось его так ровно уложить? У меня была какая-то манная каша из-за этого шиммера, пришлось свежекупленный лак разбавлять. Плюс — кисть неровно обрезанная. Прямо расстроилась я вся… Валяется сейчас эта «прынцесса» в дальней коробке(((
Очень жаль, что такая красота оказалась неудачной(( У меня лак плотный конечно, но не такой густой чтобы были проблемы с нанесением, главное лишнего не набирать на кисть — и первый слой нормально лег, только с проплешинкой, второй вообще хорошо сверху лег… Я за пару минут ногти накрасила, у меня не с каждым лаком такая дружба)) И кисть удобная оказалась, думала что не сразу с ней справлюсь, может у вас брак был? Можно было бы в магазине посмотреть так же он будет ложиться или нет и сдать его, если и правда с браком? очень обидно когда и лак красивый и денег стоит, и взять его просто и забросить
Я настолько влюбилась в него по свотчам, что даже не стала ничего проверять и смотреть в магазине — схватила и понеслась)) Тем более, что еще и не во всех магазинах он был.
Но я его впоследствии приручила, сделав небольшой апгрейд))) Возможно, придет когда-нибудь и его очередь))
мне тоже пришлось за ним побегать))
  • Melme
  • 13 июня 2013, 21:32
К загару просто чуднооо!
Да, летом хорошо пойдет)
Уже давно нравится этот лак, шиммер не делает его перламутровым или металликом — от чего он выигрывает   ну и сочетание в паре с блеском прекрасно
полностью согласна!
Скажите, пожалуйста, он перламутрит?) приглядываюсь к этому лаку давненько, не решаюсь купить)
при определенном освещении совсем чуть-чуть, вообще он не перламутровый
Сама нежность!