13.06.2013

Моя вторая принцесса от Dior - лак для ногтей Dior Vernis 553 Princess

При выходе новой весенней коллекции лаков и блесков Dior, я сразу же купила мою первую принцессу блеск Dior Addict Gloss 553 Princess, на лаки даже не глянула, так как не увлекаюсь лаками люкс, плюс читала много негативных отзывов о лаках Dior. Но как оказалось, все надо проверять на себе, и что одному не нравится, другому совсем наоборот. Увидев свотчи этой прекрасной принцессы, я сразу решила, что и она должна быть у меня — лак для ногтей Dior Vernis 553 Princess.

Во флакончике они очень похожи с блеском по цвету и шиммеру, но на деле лак намного ярче, на мне блеск смотрится полупрозрачным, лак же имеет нежный и в тоже время довольно яркий розовый оттенок, очень девичий, кукольный, прямо настоящая принцесса   Я в него просто влюбилась.
У лака имеется серебристый шиммер и глянцевый блеск, на солнышке замечательно переливается. По текстуре он довольно плотный, но наносится и распределяется по ногтю абсолютно без проблем. Толстая плоская кисть сначала испугала, но никаких трудностей с ней не возникло, лак нанесла быстро. Наносить лак надо в два слоя, в первом слое очень полосит. Высыхает очень быстро, первый слой за минуту, второй минуты две, что удивило и несомненно порадовало.
Держался он у меня два дня. Смывается чуть труднее, чем обычный лак.
Смотрится лак по разному в зависимости от освещения. Дома более нежно-розовым, на улице намного ярче, видимо из-за отражающих частиц.
на солнышке:
в тени:
Цена около 900 руб.
Оценка 5
Я покупкой довольна, это мой первый лак Dior и принес он только положительные эмоции
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Vixen_79 13 июня 2013, 18:55
Очень красивая и нежная принцесса  . У меня блеск Принцесса есть, спасибо за показ лака, посмотрю)))
Svetuska 13 июня 2013, 19:13
Мне она сразу понравилась, как пригляделась) Посмотрите, попробуйте, может тоже понравится, на лето самое оно!)
Jabulani 13 июня 2013, 20:59
Как Вам удалось его так ровно уложить? У меня была какая-то манная каша из-за этого шиммера, пришлось свежекупленный лак разбавлять. Плюс — кисть неровно обрезанная. Прямо расстроилась я вся… Валяется сейчас эта «прынцесса» в дальней коробке(((
Svetuska 13 июня 2013, 22:49
Очень жаль, что такая красота оказалась неудачной(( У меня лак плотный конечно, но не такой густой чтобы были проблемы с нанесением, главное лишнего не набирать на кисть — и первый слой нормально лег, только с проплешинкой, второй вообще хорошо сверху лег… Я за пару минут ногти накрасила, у меня не с каждым лаком такая дружба)) И кисть удобная оказалась, думала что не сразу с ней справлюсь, может у вас брак был? Можно было бы в магазине посмотреть так же он будет ложиться или нет и сдать его, если и правда с браком? очень обидно когда и лак красивый и денег стоит, и взять его просто и забросить
Jabulani 13 июня 2013, 23:36
Я настолько влюбилась в него по свотчам, что даже не стала ничего проверять и смотреть в магазине — схватила и понеслась)) Тем более, что еще и не во всех магазинах он был.
Но я его впоследствии приручила, сделав небольшой апгрейд))) Возможно, придет когда-нибудь и его очередь))
Svetuska 14 июня 2013, 15:34
мне тоже пришлось за ним побегать))
Melme 13 июня 2013, 21:32
К загару просто чуднооо!
Svetuska 13 июня 2013, 22:50
Да, летом хорошо пойдет)
AntiNOsfer 14 июня 2013, 13:16
Уже давно нравится этот лак, шиммер не делает его перламутровым или металликом — от чего он выигрывает   ну и сочетание в паре с блеском прекрасно
Svetuska 14 июня 2013, 15:33
полностью согласна!
annie_d1 14 июня 2013, 18:08
Скажите, пожалуйста, он перламутрит?) приглядываюсь к этому лаку давненько, не решаюсь купить)
Svetuska 18 июня 2013, 15:57
при определенном освещении совсем чуть-чуть, вообще он не перламутровый
WhiteCamomile 15 июня 2013, 00:13
Сама нежность!