OPI Eurso Euro в сочетании с Lights of Emerald City

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Синие, наравне с зелеными, семимильными шагами оккупируют последние свободные места моего лакохранилища. И это не удивительно, так как найти «свой» синий или зеленый, и не полюбить всем сердцем просто невозможно.
Сегодня речь пойдет об интересном и одновременно вполне ординарном, несмотря на всю свою красоту OPI Eurso Euro и о сочетании с ним чудесного топа Lights of Emerald City.

Полное название лака: OPI Eurso Euro NL E72 и OPI Lights of Emerald City NL T56

Развернутое мнение: Eurso Euro вышел в составе коллекции «Euro Centrale» (весна 2013) и по началу, как это обычно со мной происходит, совершенно не приглянулся. Ну, синий, ну вроде ничего, но не более. Я сознательно дожидалась свотчей на него (да и на всю коллекцию) дабы купить, уже полностью удостоверившись, что ОНОМНЕНАДО! И вот первые свотчи зарубежных блоггеров, затем и наших… но в душу он не западает всё равно. Я медленный газ, поэтому «сломалась» только когда увидела сам флакончик в живую в магазине. Он потрясающий!
Не скажу, что этот синий уникален и неповторим. Нет, он вполне себе обычный, но при всем при этом безумно красивый!
Плотный, хорошо пигментированный крем, который тем не менее отлично удаляется, не оставляя следов.
На короткий ноготь, при желании и определенной сноровке можно носить и в один слой, но в два лак выглядит насыщеннее и глубже.
Текстура позволяет хорошо распределить и на растекается, что делает лак очень послушным.
Поэксперементировать я решила на 2-й день носки. Захотелось как-то разбавить спокойный и достаточно неброский маникюр.
На помощь пришел Lights of Emerald City, вышедший к слову в Oz the Great and Powerful Collection. Это крупный квадратный белый и перламутровый глиттер в прозрачной базе. На мой взгляд наносится немного проблемно, так как самой базы на кисточку набирается много, а белый глиттер при этом остается на горлышке или просто не зацепляется кисточкой в достаточном количестве. Получается, что его нужно вылавливать, или заливать большим количеством базы с глиттером ноготь, а затем распределять равномерно, но это соответственно может повлечь за собой «стягивание» основного лака, что не есть хорошо. В общем, нужно приноровиться.

Оба носятся хорошо, я проходила так 4 дня.

на фото Eurso Euro в два слоя плюс сушка Orly Sec`n Dry и акцентом Lights of Emerald City.

Это сочетание ассоциируется у меня с видом белых яхт, колышущихся в море.

Цена: оба по 456 в Вербене

• Eva001
  • 12 июня 2013, 21:33
Безупречно.
  • Adelia
  • 12 июня 2013, 21:41
… и без других комментариев)
Большое спасибо))
синий-бомба!
да, он прекрасен) спасибо)
Вы прекрасно показали. Спасибо за вкус и эстетику!
спасибо Вам, что смотрите и наслаждаетесь :)
Ай-яй! Ну очень красиво))) Любоваться вашим маникюром можно до бесконечности
Рит, безумно приятно! Спасибо Вам))
Отлично!
мерси)) я старалась)
влюбилась в синий с первых свотчей и не могла дождаться его появления у нас. обожаю=) обязательно попробую и с Огнями!
да, он меня в себя тоже окончательно влюбил))
попробуйте, смотрится свежо :)
  • Melme
  • 12 июня 2013, 23:25
Просто-идеально. Все идеально!
Спасибо))
Шикарно просто!
спасибо большое))
Очень красивое сочетание!
мне тоже так показалось :) спасибо)
  • lilalo
  • 13 июня 2013, 09:23
Какой красивущий синий!   хочу хочу себе такой же
обязательно заимейте его :) он не оставит равнодушной!)
  • lilalo
  • 13 июня 2013, 19:32
уже смотрю в интернет-магазине:)))))
  • Munya
  • 13 июня 2013, 09:29
Очень круто смотрится, синий с белым- люблю такое сочетание!
да, сразу почему-то море и паруса перед глазами)

ну нет слов — красотень вселенская!
Спасибо Вам большое, как всегда :)
и у меня позднее зажигания на всю коллекцию! но в итоге скупила уже 9 представителей )) считаю ее очень удачной для себя!
Евро прекрасен   тоже его люблю )) надо достать его в очередь на покрас
Маникюр шикарен   но он у Вас всегда такой
а у меня он пока один) в последнее время больше зелеными увлекаюсь) а у OPI что-то с этим напряг в новых коллекциях(
спасибо Вам на добром слове :)
это первые огоньки в вечернем небе…