12.06.2013

DIor Vernis #349 Pink Boa

Привет всем!

Сегодня я хочу представить вашему вниманию моего нового любимца:

DIor Vernis #349 Pink Boa

Этот оттенок появился у меня совсем недавно, но уже успел стать любимчиком :)
Оттенок очень универсальный, мне кажется, что подобный оттенок должен быть у каждой. Он очень нежный и женственный, придаёт ручкам очень ухоженный вид. Будет уместен всегда и везде)

Кисточка стандартная диоровская «лопатка», для меня очень удобная. Оттенок нежно-розовый.
При нанесении в один слой может плешивить, но умелыми руками можно хорошо уложить и в один, будет полупрозрачно и очень воздушно. В два — ложится идеально, край ногтя не просвечивает. По текстуре, как мне кажется, это крем-желе. Держится на мне достойно, 4 дня без трещин и сколов на достаточно проблемных ногтях (для меня рекорд). На фото база-2 слоя лака-топ.

Чувствую, что яркие лаки пока будут отодвинуты в сторонку, а этот красавчик ещё не раз появится у меня на ногтях в ближайшие месяцы :)

Цена около 900 руб, оценка 5.

Спасибо за внимание :)
Ксения
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Isterika 12 июня 2013, 20:45
Красава!   Не люблю розовые, но этот прекрасен на Ваших загорелых пальчиках!
pe4enushko 13 июня 2013, 12:32
Спасибо) тоже к розовым была равнодушна до появления этого экземпляра)
nastyamk2007 12 июня 2013, 20:55
Очень красиво, ноготки такие аккуратненькие, нра!))
pe4enushko 13 июня 2013, 12:32
Спасибо, приятно:)
Piglet_1989 12 июня 2013, 21:19
А для меня «розовые и оттенки» — любимая гамма
Ваш просто прелесть, необыкновенно хорош, выглядит очень утонченно
pe4enushko 13 июня 2013, 12:33
Спасибо, Саш) я помню, что ты очень любишь всевозможные околонюдовые оттенки))
Veronika_zh 12 июня 2013, 23:01
очень нежно)
pe4enushko 13 июня 2013, 12:33
Спасибо:)
Coluchka 12 июня 2013, 23:29
Обожаю розовые! Отлично лежит и смотрится!
pe4enushko 13 июня 2013, 12:34
Спасибо, Олечка)) лак действительно отличный)
man_i_ya 13 июня 2013, 10:59
Очень нежно и вместе с тем элегантно, неудивительно, что попал в любимчики
pe4enushko 13 июня 2013, 12:34
Именно поэтому и попал) универсальный очень))
Lasto4ka 13 июня 2013, 23:58
Уже мысленно подбираю ему возможную пару из своего лакового арсенала!