Kaleidoscope "Кружева и пайетки" №11

Вот и моя первая ласточка из новой коллекции — «Кружева и пайетки» №11 от Kaleidoscope.
Эта серия состоит из 12-ти нарядных, глиттерных лаков разных форм и цветов. Больше всего мне понравились самые насыщенные оттенки коллекции № 8,9,10,11,12. Один из них я сегодня покажу) Сразу хочу написать, что лак я нанесла соло и всего в два слоя т.к. мне не хотелось перегружать маникюр, поэтому кое где ноготь слегка просвечивается — это по моей задумке так и должно быть. Если кому-то такой вариант не нравится, то вы можете просто нанести третий слой и покрытие станет плотным или этот лак можно просто нанести на любой основной цвет. В этом уже есть преимущество лаков из серии «Кружева и пайетки» т.к. их вы можете наносить совершено по-разному — главное ваша фантазия!
Итак, «Кружева и пайетки» №11 — база прозрачная, средне-густая, содержит три вида глитера: очень мелкий белый и сине-фиолетовый, и крупный шестигранный черный. Концентрация глиттера в базе огромная и потому лаки немного напоминают серию «Confetti» от El Corazon. Лак снимается без использования фольги, но нужна аккуратность чтобы не извозится в мелкие блесточки)
«Кружева и пайетки» №11 в один слой выглядит скорее как топовое покрытие, поэтому для использования соло нужны 2-3 слоя. Сохнет лак как и все похожие глиттерные — не моментально, но если вы будете использовать несколько слоев, то высушить стоит хорошо. Кисточка тонкая и всем кто пробовал термо или зеркальные лаки Kaleidoscope будет знакома)
Для фото я использовала базу, два слоя «Кружева и пайетки» №11 и слой топового покрытия. Этот лак по своим характеристикам мне очень напомнил OPI Sparkle-Icious.
В заключении мне бы хотелось отметить новый дизайн наклейки на флаконе — круглая наклеечка смотрится очень аккуратно и свежо!

Оценка 5
Цена 50-55грн
смотрится лак очень необычно!   я бы не рискнула, пожалуй, носить его соло, не будь этого поста   три слоя, имхо, было бы многовато, а вот два — в самый раз!

маникюр, как всегда, безупречен!
  • 11 июня 2013, 15:20
Ирина, спасибо! Если пост Вас вдохновил — я буду очень счастлива
Лак действительно необычный) я даже не догадывалась как его воспримут: положительно или наоборот, поэтому ваш первый позитивный комментарий настоящий сюрприз для меня! Еще раз спасибо
ох, у меня уже целая тележка лаковых хотелок, теперь я понимаю, что представители серии «кружева и пайетки» тоже окажутся в первых рядах списка!
  • 11 июня 2013, 15:31
Там ведь есть из чего выбрать — 12 оттенков! Просто глаза разбегаются в разные стороны) У меня пока три бутылька только)
о, да! меня только подпусти!..

жду обзоров на остальные 2!
  • 11 июня 2013, 19:13
Спасибо) Обзоры обязательно будут)
  • Joanna
  • 11 июня 2013, 15:01
ух ты, такой необычный :)
  • 11 июня 2013, 15:21
Согласна)
Спасибо за отзыв!
Сууупер! Я еще не видела таких лаков
  • 11 июня 2013, 15:22
Это новинка) Толком и обзоров еще не появилось в интернете, но вскоре, я думаю, появятся и полные обзоры и лаки проявятся)
удивительно, что снимается без фольги!) оч понравился, оч хочу)
  • 11 июня 2013, 15:36
С фольгой я снимаю исключительно лаки с множеством крупного глиттера, а для такого мелкого нужно просто диск с ждл подержать на ногте чуть дольше) Лично я делаю именно так)
Рада, что Вам лак понравился!
  • Mari_
  • 11 июня 2013, 15:44
Не перестает меня удивлять ЭК   Супер новинка! На ноготках нежно смотрится.
Заказала себе из этой же серии с золотым и черным глиттером, надеюсь, будет так же красив.
  • 11 июня 2013, 19:14
У меня тоже есть этот золотой, но на ногтях я еще не пробовала, а во флакончике он смотрится шикарно)
смотрится просто отпадно!
чем-то напомнил модный нынче икорный маникюр (который сам по себе красив только на промо-фото производителей, имхо).
восторг-восторг!
  • 11 июня 2013, 19:15
Большое спасибо)
Кстати, мне этот лак напоминает Деборовскую русалку Do The Mermaid ))
  • LeaM
  • 11 июня 2013, 18:49
Ого какой! Очень необычный. Такой маникюр точно не останется незамеченным.
  • 11 июня 2013, 19:16
Это точно) спасибо за комментарий!

потрясающий лак, очень необычный!
  • 11 июня 2013, 22:43
Так и есть) коллекция прямо дизайнерская получилась — очень необычные лаки)
Фира, это очень красивый лак! ВАУ!
  • 11 июня 2013, 22:44
Классный! Правда носить его не каждый рискнет соло. Хотя я бы носила   Отправляется в хотелки.
  • 12 июня 2013, 14:15
Я тоже сначала так думала, а потом стоило один раз накрасить соло и теперь все)