Космический Divage Special Effects #4911

Доброго всем времени суток! Вот такая микровселенная в баночке недавно поселилась в моём лакодомике:

Опишу для начала характеристики:
Кисть: средней толщины и длины, обычная такая кисточка, рисует ровно у кутикулы.
Текстура: средней густоты.
Цвет: прозрачная база с круглыми глиттеринками одинакового размера, переливающимися от бронзового до тёмно-зелёного. Если смотреть на ногти под прямым углом — то глиттер бронзовый, а если глядеть на торец ногтя — то кажется, что весь ноготь покрыт топом с зелёными частичками.
Нанесение: без проблемное. Глиттер ложится более или менее равномерно в большом количестве.
Финиш: шершавый. Нужно 2, а лучше 3 слоя топа.
Стойкость: 4 дня (потом надоел).
Высыхание: 10 минут 1 слой.
Снятие: как и у всех глиттеров — проблемное. У меня нет терпения сидеть с фольгой на пальцах, поэтому я довольно долго ожесточённо терла ватными дисками ногти. Главное — преодолеть барьер из топов)))
Объём: 7мл.

Фото состава:
Номерок:
Мне очень нравится флакончик — как кусочек льда
Фото глиттера под разными углами и освещением:
На ногтях такой пирог: 2 слоя ГР Рич колор чёрного, 1 слой Диваж, 1 слой топа Ева Мозаик (видна шершавость лака):
в тени
на солнце

Вывод: безумно красивый топ, шла за ним целенаправленно, еле отлепилась от стойки с лаками, скупила бы все экземпляры этой серии! Буду носить данного красавца осенью, не летний он всё-таки)))) Пробовала на ромашке нанести его соло — нужно слоёв 5, но смотрится такой вариант безуууумно красиво, как будто ноготок усыпан драгоценными камнями. Думаю, в качестве акцента можно и так попробовать ( и запастись терпением, когда буду всю эту красоту стирать).

Срок использования: неделя.
Цена: 94 рубля.
Какая красота! Очень понравилась баночка лака и перелив самого глиттера....:):):) На ногтях смотрится очень красиво!
  • Puziko
  • 11 июня 2013, 16:49
Спасибо, я сама, как только накрасила — выкатилась во двор, села и доооооого любовалась… Жаль моя мыльница все красоты не передаёт)
Маша, завидую Вашему терпению просушить столько слоев, а потом их героически все удалить! Красота требует жертв, с этим не поспоришь)))
  • Puziko
  • 11 июня 2013, 22:11
В день покраски муж с сыном укатили к бабушке, я была дома одна весь день, так что намазюкалась и пошла релаксировать в интернет))) И не заметила, как вся красота просохла)))