Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.06.2013
893

Нежный маникюр на каждый день. Essie Ballet Slippers (№6) и OPI Pirouette My Whistle (NL T55)

Я люблю простые варианты маникюра: те, которые не требуют много времени и те, которые можно носить каждый день.
Вот один из вариантов, который полностью мне подходит:

Я делаю его с помощью двух лаков — Essie Ballet Slippers (№6) и OPI Pirouette My Whistle (NL T55):
Essie Ballet Slippers — очень красивый, нежный лак. У него приятная текстура средней плотности, что позволяет даже мне, неумехе в области маникюра, без проблем наносить его на ногти) Но всегда есть риск набрать на кисть слишком много лака, что, конечно, не лучшим образом скажется на маникюре.
Хорошо ложится, быстро сохнет. У меня он, преодолевая невзгоды домашних дел, держится 3-4 дня, и меня это более чем устраивает. Вроде долго)
Вот так он лежит в один слой:
так — в два:
Я, кстати, чаще наношу его в один слой. Во-первых, люблю «голые» ногти, а во-вторых, я лентяй  
Оценка: 4/5
Цена: ~300р

OPI Pirouette My Whistle — мой любимый глиттер. Он такой… такой правильный. Абсолютно прозрачный лак со множеством серебристого глиттера и крупными шестиугольными блестками такого же серебристого цвета. Очень люблю использовать его для зимнего маникюра, потому что у меня этот топ создает холодное, ясное, зимнее настроение)
Крупные блестки имеют свойство оседать на дне флакона, но это решаемо — нужно только хорошенько потрясти. Мелкий глиттер всегда ложится щедро, с ним нет вообще никаких проблем. В целом лак хорош всем: очень хорошо наносится, быстро сохнет. Держится долго.
Вот он, собственно, поверх одного слоя Essie:
Оценка: 5/5
Цена: ~450р
Такой маникюр, на мой взгляд, выглядит легко и нежно, поэтому он уместен практически в любой ситуации. И, конечно, хорошо подходит на кажый день!

Спасибо за внимание! Всего доброго!)
Анастасия.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaCherry 10 июня 2013, 23:14
Мне показалось, что светленький Эсси плешивит. Что типично для такого оттенка ;)
Я советую в качестве альтернативы попробовать отбеливающую базу Pupa или любую другую, они обычно самовыравниваются и дают такой же эффект ухоженных натуральных ноготков  
anastaseeya 10 июня 2013, 23:17
Пробовала пару баз подобного цвета — увы, неудачно( Но продолжу поиски, спасибо!)
WhiteCamomile 10 июня 2013, 23:14
Очень нежно, Настя!Essie Ballet Slippers тоже предпочитаю носить в один слой
lilalo 11 июня 2013, 08:42
ОПИ Пируэт это любовь на веки-это просто шикарный глиттер, я тоже ношу его на нюдовом лаке довольно часто и тоже нравится такое сочетание :)