Catrice Meet Me At Coral Island 030

Всем привет!

Сегодняшний лак я носила на маникюре в мае, но и летом этот цвет актуален, поэтому решила показать его Вам.
CATRICE Meet Me At Coral Island 030 чистый крем красивого кораллового цвета. У лака отличный родной глянец. Сохнет около 20-25 минут в два слоя, не пузырит. Первый слой может плешиветь, второй все исправляет. Стойкость 3-4 дня в зависимости от нагрузки на руки  , затем затираются кончики, могут быть небольшие сколы. Удаляется легко и без последствий, не окрашивает ноготь. Кисть широкая и толстая, вполне комфортная для аккуратного нанесения.Не содержит формальдегид, толуол и фталаты.
Так же хочу поделиться вариантом дизайна с участием героя поста.Meet Me At Coral Island я использовала в качестве базового цвета и сделала стемпинг с участием плитки для стемпинга Lesly -15 plate и лака с тонкой кистью для нейл-арта от Golden Rose # 107.
Спасибо, что читали!
Приятный такой цвет!
Комментарий удален
  • Munya
  • 10 июня 2013, 15:26
Мне очень понравился вариант со стемпингом!
спасибо
Сам по себе особого впечатления не произвел, но со стемпингом… Одно слово: богато.
Комментарий удален
Лак очень классный, у меня есть такой и я от него в восторге!
Со стемпингом — вау! Очень красивые фотки))
Люба, спасибо)
Ну вот ко мне приехала чудо-плита для стемпинга, и ничего у меня не вышло :(( А как вы делаете? У меня либо смазывается либо не пропечатывается рисунок :/
Вы бы написали мне в личку, как делаете. Я бы может нашла где причина, иначе перечислять по пунктам что и как здесь, смысла нет