Солнечный малыш Orly Hook UP 48639

Доброго утра!
Сегодня превосходная солнечная погода, но на прошлой неделе унылый дождь возбудил во мне желание наблюдать на своих ногтях что то яркое, теплое и сочное как апельсиновый сок :)

Совершенно четко осознавая, что накрашу ногти таким желтым лаком максимум 2-3 раза за все лето, а потом он томно будет ждать следующего жаркого сезона, я очень обрадовалась тому, что нашла миниатюку Orly 5,3 мл.
Цвет насыщенный желтый, теплый с перламутром. Имеет отличный глянец и в топе нуждается только если вы планируете носить его несколько дней. Но с таким цветом долго не походишь. Стойкостью порадовал, 2 дня я носила его без топа, а на третий появились сколы на кончиках ногтя, то есть если топ нанести сразу, то можно проходить с лаком не заботясь о маникюре дней 4-5. Кисточка круглая и узкая, стандартная для этой марки, я кисточки Orly очень люблю, для меня они самые удобные. Лак легко наносится, не растекается, не окрашивает кожу и ОЧЕНЬ быстро сохнет, что меня безумно порадовало. Первый слой ложится тонко с проплешинами и полосит, второй слой это исправляет, но линия улыбки все еще просвечивается, поэтому я его носила в 3 слоя. Поскольку лак быстро сохнет, это не вызвало неудобства
Хватит слов, пора показывать фото:

на солнышке (сори за сетку на окнах   )

и немножко маникюра с акцентом от EL Corazon №421-4 «перепелиное яйцо»:

Цена: 37 грн. ($ 4,6)

Всем приятного солнечного дня
Какая у Вас красивая форма ногтей!
  • 10 июня 2013, 13:05
спасибо!
Цвет такой необычный, уже не желтый, но еще не золотой…
  • 10 июня 2013, 13:07
я просто наливала в стакан апельсиновый сок и поняла, что хочу найти такого цвета лак, не желтый и не оранжевый, а что то среднее :)
  • Loven
  • 10 июня 2013, 13:00
как же он красив на солнце и как безобразен без него. хотя с яичком смотрится очень даже ничего.
  • 10 июня 2013, 13:06
да, он с топом выгоднее смотрится :)
Вчера я купила шиммерный желтый лак и задумалась: как его носить. Цвет хоть и симпатичный, но соло скучноват. Теперь я знаю, как))
  • 11 июня 2013, 10:54
рада, что удалось натолкнуть на мысль
Был у меня такой лак, очень нравился цвет, но жутко окрашивал ногтевую пластину. После снятия лака свету являлись жёлтые ногти и кутикула, которые очень сложно было привести в нормальный вид :( А цвет приятный, солнечный и очень комфортный.

Понравился вариант с акцентом от Эль Коразон :)
  • 11 июня 2013, 11:00
да, я когда его смыла, тоже заметила немного желтоватые ногти, носила его всего 2 дня наверное не успели сильно окраситься, так что даже сначала не обратила на это внимания (на кутикулу не залазила, потому она не окрасилась), но меня всегда спасают био гели от Эль Коразона, даже самые ужасные ногти приведут в порядок и отбелят :)