09.06.2013

Dance Legend top coat Aztec 4

Декоративные топы Dance Legend Aztec привлеки мое внимание после первых же свотчей. Эта неравномерная нарезка глиттера мне нравится во всех оттенках.
База у этого топа прозрачная и густая. Он достаточно быстро высыхает на ногтях, за 5 минут. Глиттера во флаконе очень много, поэтому и на кисть набирается достаточное количество. В два слоя укладывать топ не обязательно, даже в один он хорошо смотрится. Глиттер может немного цепляться за волосы или одежду, поэтому лучше покрыть его обычным прозрачным топом.
Запах у него обычный, не резкий и не удушающий. Кисточка широкая и плоская, мне показалась удобной.
Про стойкость не могу подсказать, я ношу лаки не более 2-3 дней, для меня топы- это лишь декорация.
Я нанесла этот топ на темно-синий лак. Мне нравится сочетать светлые топы с темными лаками и наоборот.

Цена: 200 р
Оценка:5

JanaR 09 июня 2013, 17:22
Красиво) но что-то дороговасто он вам обошелся
Anetaaa 09 июня 2013, 17:27
Я его не покупала, написала примерную стоимость.
JanaR 09 июня 2013, 17:34
*шепотом: он рублей на сто дешевле)
Anetaaa 09 июня 2013, 17:42
Спасибо, уже исправила :)
WhiteCamomile 09 июня 2013, 18:36
Анечка, очень красиво! Будто иней или снежинки, которые тают от тепла
Anetaaa 10 июня 2013, 00:04
Спасибо) Красивое и интересное сравнение)
Anestezia 09 июня 2013, 18:43
Анна, у Вас такой прекрасный маникюр! И хотя, я не любительница подобных топов, у вас так здорово сошлись лак и топ! Выглядит очень стильно!
Anetaaa 10 июня 2013, 00:05
Благодарю, очень рада, что Вам понравилось сочетание)
MaRi_Na_I 09 июня 2013, 18:48
Аня, маникюр, ногти, фото — загляденье!
Мне этот топ все время напоминает разбитые стеклышки:))
Anetaaa 10 июня 2013, 00:06
Спасибо, Мариночка) Особенно приятно про фото, я старалась. Глиттер очень интересный, с ним может быть много ассоциаций)
Veleena 09 июня 2013, 19:17
По бутыльку предполагала нечто более простое, но на синем фоне он смотрится очень органично. Отлично вписывается! Вроде и воздушно, нежно, и в то же время достаточно повседневно и интересно.)
Anetaaa 10 июня 2013, 00:07
Спасибо огромное, Вы правы, он смотрится достаточно повседневно, что редко для глиттеров)
YuliaFeya 09 июня 2013, 19:46
очень красивый топ!
Anetaaa 10 июня 2013, 00:07
Спасибо, Юля)
rozovaja_golfa 10 июня 2013, 00:48
классный маникюр! И исполнение понравилось!
Lasto4ka 10 июня 2013, 17:38
Красиво — как-будто снегом припорошило!
NorthAri 10 июня 2013, 23:53
отличный пост и прекрасные фото!
Kraevskaya_ 11 июня 2013, 09:08
подскажите, а что за красивый синий лак, лежит в качестве подложки?