08.06.2013

Essie #74 Tart deco

Доброго времени суток!
Хочется поделиться с Вами одной из последних своих покупок — очень летним лаком Essie.

Полное название лака: Essie #74 Tart deco

Ох, я и не знаю, что писать о так любимых мною лаках Эсси! Для меня они идеальны. Но все же немного про конкретного представителя.
Этот лак как и прочие имеет идеальную (лично для меня) кисть, которая позволяет в некоторых случаях даже не корректировать маникюр.
Настоящий крем, в один слой ложится как-то коряво, замазочно, 2 исправляет ситуацию.
Стойкость идеальная! На всех фото маникюру 6 (!) дней (да, с топом, но без него носится не меньше 5 дней). Носился еще дольше, стираю, когда надоедает.
Цвет. Лично я как правило называю его персиковым, хотя все же он скорее коралловый, но точно определить затрудняюсь — слишком он любит меняться  .

Дневной свет без вспышки — лак довольно нежный, чаще выгляжу его другим

Цвет любит меняться, но это далеко не все его оттенки

Еще дневной свет:

Цена: около 300 р.

Я его полюбила, думаю, летом он будет использоваться часто, тем более с такими ТХ
(В маникюре присутствуют небольшие элементы «украшательств», которые на мой взгляд совершенно не мешают представлению о самом герое поста. :))

Спасибо всем, кто зашел.
Я — Аленка

Terracotta 08 июня 2013, 23:22
Какая прелесть! Оттенок определенно мой. Запишу в список покупок.
kisyonych 09 июня 2013, 13:14
он замечательный, и как нельзя кстати именно сейчас;)))
Angora 08 июня 2013, 23:44
Очень нежный и приятный оттенок! И украшательства весьма элегантны! запишу себе в хотелки)))
kisyonych 09 июня 2013, 13:15
спасибо))
рада быть полезной))
берите-берите, именно его кстати обычно меньше остальных остается))
Skolopendra 09 июня 2013, 01:11
Скажите, пожалуйст, а с каким именно топом и какой базой вы носите этот лак? У меня Эсси держатся максимум сутки… С топом и базой Орли.
kisyonych 09 июня 2013, 13:16
сейчас и база и топ INM, до этого были обычные Ева, были Essence и были Orly))
со всеми одинаковый результат))
Skolopendra 10 июня 2013, 23:33
Ясно, спасибо. Значит, дело в моих ногтях, а не в лаке)