11.09.2013

Karina Milano Nail Enamel #419, Karina Milano Nail Enamel #268

Это был дуэт ранней весны…

Мне он напоминает подснежники — тонкие зелёные стебельки и молочные цветы. Дуэт вышел нежным, и, как мне кажется, гармоничным. Цвета друг с другом не конфликтуют.
Karina Milano Nail Enamel #419
Лак средней консистенции, наносится легко, не полосит, в два слоя выглядит оптимально. В один слой может подчёркивать неровность ногтя.
Цвет нежный, будто фисташковый разбавлен молочным, без шиммера. Смотрится не броско.
Сохнет не особо быстро, лучше после первого слоя подождать несколько минут. После высыхания появляется хороший глянец, который держится около 2-х дней.
Сам лак с лёгкостью выдерживает 3 дня, не сходит сколами, но могут затираться кончики.
Дневное, холодное освещение, лак нанесён в 1 слой:
Прямой солнечный свет, лак нанесён в 2 слоя:
Дневное холодное освещение, лак нанесён в 2 слоя:
Срок использования: более 6 месяцев
Стоимость: 90 рублей
Karina Milano Nail Enamel #268
Лак средней консистенции, наносится легко, полосит, поэтому оптимально выглядит в 3 слоя.
Цвет очень-очень нежный, молочно-розовый, без шиммера.
Сохнет долго, каждый слой перед нанесением следующего нужно просушивать. После высыхания появляется, опять же, хороший глянец, который держится около 2-х дней.
Сам носится 3-4 дня, не скалывается.
Дневное, холодное освещение, лак нанесён в 3 слоя, видны просветы, к сожалению:
3 слоя лака, в тени:
Срок использования: более 6 месяцев
Стоимость: 90 рублей
Ранней весной, которая началась у нас поздно  , я носила эти лаки так:

lyuda 11 сентября 2013, 15:55
Очень нежные оттенки. И лежит лак хорошо.)
Irrokez 11 сентября 2013, 16:57
красивые оттенки, особенно фисташковый понравился, прямо вкусняшка!   в дуэте смотрится очень здорово!
MisS_D 11 сентября 2013, 17:47
Второй — просто супер ))
Blanda 11 сентября 2013, 17:57
Такие красивые оттенки и очень идут вашим ногтям!
AnnaCherry 11 сентября 2013, 17:58
Невероятно нежные оттенки и очень красивый маникюр ;)
ira-irina 11 сентября 2013, 19:34
да, второй — обалденный!
lilalo 11 сентября 2013, 21:11
и в дуэте и поодиночке смотрятся прекрасно:)
KateFabi 12 сентября 2013, 06:24
Очень нежно! А розовый, похоже, от брата качеством чуток отличается, да? Он как полосит
MagicKucher 12 сентября 2013, 16:39
Да, отличается. Я встречала лишь один лак подобного цвета, который бы наносился без проблем. Этот даже в три слоя полосит(
Ну или ручки мои кривоваты))
KateFabi 13 сентября 2013, 06:59
если уж лак в три слоя полосит, то ручки тут ни причём
LanaNZ 12 сентября 2013, 06:32
Они прекрасны как по отдельности, так и в паре!
Viche4ka 12 сентября 2013, 06:56
Так нежно получилось) супер!
Becky 12 сентября 2013, 08:17
Боже, что со мной творится! )) Никогда бы не подумала, что могу это сказать, но мне зеленый впервые в жизни понравился больше, чем розовый!
Спасибо за пост, очень красивые лаки и отличный маникюр!
elenakot 13 сентября 2013, 11:36
Просто прелестные оттенки! Особенно зеленый