Karina Milano Nail Enamel #419, Karina Milano Nail Enamel #268

Karina Milano Nail Enamel #419, Karina Milano Nail Enamel #268 Это был дуэт ранней весны…

Мне он напоминает подснежники — тонкие зелёные стебельки и молочные цветы. Дуэт вышел нежным, и, как мне кажется, гармоничным. Цвета друг с другом не конфликтуют.
Karina Milano Nail Enamel #419
Karina Milano Nail Enamel #419, Karina Milano Nail Enamel #268 Лак средней консистенции, наносится легко, не полосит, в два слоя выглядит оптимально. В один слой может подчёркивать неровность ногтя.
Цвет нежный, будто фисташковый разбавлен молочным, без шиммера. Смотрится не броско.
Сохнет не особо быстро, лучше после первого слоя подождать несколько минут. После высыхания появляется хороший глянец, который держится около 2-х дней.
Сам лак с лёгкостью выдерживает 3 дня, не сходит сколами, но могут затираться кончики.
Дневное, холодное освещение, лак нанесён в 1 слой:
Karina Milano Nail Enamel #419, Karina Milano Nail Enamel #268
Karina Milano Nail Enamel #419, Karina Milano Nail Enamel #268 Karina Milano Nail Enamel #419, Karina Milano Nail Enamel #268 Karina Milano Nail Enamel #419, Karina Milano Nail Enamel #268 Прямой солнечный свет, лак нанесён в 2 слоя:
Karina Milano Nail Enamel #419, Karina Milano Nail Enamel #268 Дневное холодное освещение, лак нанесён в 2 слоя:
Karina Milano Nail Enamel #419, Karina Milano Nail Enamel #268 Срок использования: более 6 месяцев
Стоимость: 90 рублей
Karina Milano Nail Enamel #268
Karina Milano Nail Enamel #419, Karina Milano Nail Enamel #268 Лак средней консистенции, наносится легко, полосит, поэтому оптимально выглядит в 3 слоя.
Цвет очень-очень нежный, молочно-розовый, без шиммера.
Сохнет долго, каждый слой перед нанесением следующего нужно просушивать. После высыхания появляется, опять же, хороший глянец, который держится около 2-х дней.
Сам носится 3-4 дня, не скалывается.
Дневное, холодное освещение, лак нанесён в 3 слоя, видны просветы, к сожалению:
Karina Milano Nail Enamel #419, Karina Milano Nail Enamel #268 Karina Milano Nail Enamel #419, Karina Milano Nail Enamel #268 Karina Milano Nail Enamel #419, Karina Milano Nail Enamel #268 Karina Milano Nail Enamel #419, Karina Milano Nail Enamel #268 Karina Milano Nail Enamel #419, Karina Milano Nail Enamel #268 Karina Milano Nail Enamel #419, Karina Milano Nail Enamel #268 3 слоя лака, в тени:
Стоимость: 90 рублей
Ранней весной, которая началась у нас поздно  , я носила эти лаки так:
  • lyuda
  • 11 сентября 2013, 15:55
Очень нежные оттенки. И лежит лак хорошо.)
  • Irrokez
  • 11 сентября 2013, 16:57
красивые оттенки, особенно фисташковый понравился, прямо вкусняшка!   в дуэте смотрится очень здорово!
  • MisS_D
  • 11 сентября 2013, 17:47
Второй — просто супер ))
  • Blanda
  • 11 сентября 2013, 17:57
Такие красивые оттенки и очень идут вашим ногтям!
Невероятно нежные оттенки и очень красивый маникюр ;)
да, второй — обалденный!
  • lilalo
  • 11 сентября 2013, 21:11
и в дуэте и поодиночке смотрятся прекрасно:)
  • KateFabi
  • 12 сентября 2013, 06:24
Очень нежно! А розовый, похоже, от брата качеством чуток отличается, да? Он как полосит
Да, отличается. Я встречала лишь один лак подобного цвета, который бы наносился без проблем. Этот даже в три слоя полосит(
Ну или ручки мои кривоваты))
  • KateFabi
  • 13 сентября 2013, 06:59
если уж лак в три слоя полосит, то ручки тут ни причём
  • LanaNZ
  • 12 сентября 2013, 06:32
Они прекрасны как по отдельности, так и в паре!
  • Viche4ka
  • 12 сентября 2013, 06:56
Так нежно получилось) супер!
  • Becky
  • 12 сентября 2013, 08:17
Боже, что со мной творится! )) Никогда бы не подумала, что могу это сказать, но мне зеленый впервые в жизни понравился больше, чем розовый!
Спасибо за пост, очень красивые лаки и отличный маникюр!
  • elenakot
  • 13 сентября 2013, 11:36