Песочные Golden Rose

Узнав, что в нашем городе появились пески от турецкой марки Golden Rose, я незамедлительно побежала их покупать. Выбор цветовой палитры оказался не богатым и все же я прихватила их три представителя, которые я очень хочу вам показать.
И так…

Полное их название: Golden Rose Holiday nail color
И первого я покажу под номером № 55
Текстура: песок, жидкой консистенции, состоящий из множества мелких серебристых песчинок и редкого более крупного серебристого шестигранного глитера, и все это замешено в голубом желе.
Очень послушен в нанесении, прекрасно распределяется кисточкой на ногтях, не комкуется. В два слоя, покрытие получается плотным и имеет ярко выраженный голубой цвет с металлическим серебристым отливом. На ощуп — шершавый, но в полне приятный. Финиш матовый, но за счет глитера сверкает и играет на свету.
Сохнет очень быстро. Удаляется как и все глитеры проблемно. Но я нашла для себя решение — перед удалением, наношу тонкий слой лака и через через пару секунд удаляю ватным диском смоченным в ЖДСЛ.

Следующий Golden Rose Holiday № 58
Текстура: песок, жидкой консистенции, состоящий из множества мелких песчинок золотого и бордового цвета в фиолетовом желе.
Он так же очень послушен по характеристикам, прекрасно распределяется и наносится на ногти. Для плотного покрытия хватает 2 слоев. Финиш матовый и шершавый на ощуп. Высыхает быстро, удаляется проблемно, но ногтевое ложе не окрашивает не смотря на пигментированность.

Далее, Golden Rose Holiday № 59
Текстура: песок, жидкой консистенции, состоящий из множества мелких песчинок золотого и красного цвета в красном желе с малиново-розовым оттенком.
Этот товарищ так же покладист и послушен, на кисть можно набрать нужное количество лаки и легко его распределить по ногю. В два слоя, получается плотное покрытие. Финиш матовый и шершавый на ощуп. Но благодаря большому количеству золотого глитера, создается ощущение воздушности и объема. Высыхает, так же быстро, удаляется с усилиями, ногтевое ложе не окрашивает.

Вот такое, состоялось у меня знакомство с песками. Впечатление осталось очень положительное, яркое и незабываемое!
Чего и вам желаю!

Цена каждого: 2 евро.
Оценка каждому: 5 +

С уважением,
Алёна!
очень достойно выглядят! не хуже OPI и Dance Legend
  • 07 июня 2013, 13:58
Спасибо! Правда пока мне их сравнить не с чем. Но ими я очень довольна! :)
  • morgan
  • 07 июня 2013, 14:00
Ого, ГР постарались! Выглядят достойно, последние два особенно понравились. Спасибо, что показали.
  • 07 июня 2013, 14:04
И вам спасибо за отзыв! Рада что они вам понравились и рада если своими свотчами помогу при выборе.
  • 07 июня 2013, 14:01
Хочуууу №58   Мне кажется, очень неплохо получились у ГР эти лаки, не хуже профа. Скорей бы у нас появились!
  • 07 июня 2013, 14:05
К сожалению пески из проф я не пробовала, но этими я очень довольна. Надеюсь вы их тоже приобретете и не разочаруетесь.
  • 07 июня 2013, 14:08
Да я честно говоря тоже не пробовала))) Основываюсь на увиденном по свотчам. Буду искать, спасибо!
  • Safo
  • 07 июня 2013, 14:18
Плюсуюсь! Тоже буду искать! :) Очень классный!
  • Datura
  • 07 июня 2013, 14:01
Очень приглянулись последние два. Обязательно присмотрюсь к ним! Спасибо Вам
  • 07 июня 2013, 14:05
И вам спасибо большое за отзыв!
  • LeaM
  • 07 июня 2013, 14:18
Уже и Golden Rose пески выпустили! Очень даже не плохо смотрятся.   Первые два понравились
Они все такие красивые!
Особенно первые два понравились, хочу-немогу называется.
Я вот сейчас в Турции и активно ищу данные лаки, нигде найти не могу… Куча других линеек от ГР: и Риш Колор тебе и глиттеры и кракелюры и Фантастик Колор, а песков нету. Эх, обидно-то как
Кстати у вас чудесный маникюр)
  • 07 июня 2013, 14:32
Спасибо большое! :))) Удачной вам охоты, надеюс найдете! А голографики есть? На оф сайте уних есть линейка голографиков, а у нас в магазинах их нет.
У ГР есть голографики?!
Никогда об этом не слышала и не видела таких. Но я пока в маленьком городке смотрела, скоро поеду в большой торговый центр, там поохочусь
Комментарий удален
в Минске уже появились, но мне как-то не приглянулись цвета(
Молодцы, GR! Не отстают от тренда
  • 07 июня 2013, 14:34
Это точно, радуют нас! :)
Очень хочу голубой!

Пока нашла только 58, нравится гораздо больше ДЛ и нанесением, и итоговым результатом.
кстати заметила что ГР в последнее время делает все лучше и лучше лаки)))
  • 07 июня 2013, 15:57
Согласна с вами на 100 :)
ух ты! у них уже и пески появились? О_О смотрится очень здорово, понравились все! *in love* а еще и с покладистым характером — просто мечта, а не лаки! :) надо будет поискать!
  • 07 июня 2013, 15:58
И не говорите — мечта! А еще здорово когда мечты осуществляются :)))))
Удачной охоты на песочки :)
спасибо! :) я за сегодня уже 3 лака ГР себе наметила в ручки загребущие! :) надеюсь найти их все!))))))
  • 07 июня 2013, 16:02
Я вам больше скажу — у них ещё и UVгель-лаки появились! Видела сегодня на сайте ГР. Смерти моей хотят, потому что такое чудо к нам точно не привезут
ничего себе! О_О надо будет на сайт к ним заглянуть!
  • 07 июня 2013, 16:05
Ого, не знала!
  • Daliry
  • 07 июня 2013, 15:53
очень понравился второй цвет! теперь побегу и себе такой искать!
  • 07 июня 2013, 15:59
Рада что понравились, надеюсь воочую не разочаруют! :)
  • 07 июня 2013, 16:08
Прикольные! А пробовали их топом покрывать? Уж очень интересно как они будут выглядеть
  • 07 июня 2013, 16:15
Нет пока еще не пробовала. Но все впереди… :)))))
  • 07 июня 2013, 16:33
Добавите фото?
  • 07 июня 2013, 16:51
Обязательно :)
  • 07 июня 2013, 17:12
Я буду ждать)
Последние два очень понравились, маникюр у вас отличный:)
А как у них со стойкостью? Так хотела себе Фиджи от DL, купила и разочаровалась: в конце дня слез кусками:(
  • 07 июня 2013, 16:54
СПасибо большое! На счет стойкости отпишусь через несколько дней. Пока день продержался отлично.
  • Alcie
  • 07 июня 2013, 16:18
суперские!
очень хочу розовый песок от ГР, аналог Фиджи от ДЛ. но нету, нету...((
  • 07 июня 2013, 16:54
Розового у нас тоже не видела.
  • To4ka
  • 07 июня 2013, 16:19
№58 прям супер, супер… пойду искать
  • 07 июня 2013, 16:55
Спасибо! Удачного поиска! :)
  • Evusya
  • 07 июня 2013, 19:41
Все лаки очень понравились! А №58 похож на El Corazon Confetti 525a, только база не такая фиолетовая.
Скорей бы у нас эти песочки появились — очень многие хочу!
  • 08 июня 2013, 07:12
Да, точно очень похожи!
ой, какие здоровские! надо наведаться в наш магазинчик, может, такие уже появились!
сижу отдираю с ногтей 57 — яркий розовый) нравится очень 55, он у меня ассоциируется с морозом и в жизни он менее яркий мне кажется)
  • 08 июня 2013, 07:13
Ой, я тоже в предвкушении сдирания этого красавчика.
ну, кстати, отдирается он не так уж и сложно, главное — хорошая жидкость)
  • Melme
  • 07 июня 2013, 23:09
Как приятно удивили! Очень, очень достойно! Обязательно если увижу куплю!
  • 08 июня 2013, 07:14
Спасибо! Я тоже приятно удивилась, когда опробовала их! :)
  • lilalo
  • 07 июня 2013, 23:56
ходила вокруг этих песочных ГР, но не брала, а сегодня посмотрела ваш пост и купила целых две штуки:))) в скором времени покажу их
  • 08 июня 2013, 07:14
Вы другие цвета купли? С удовольствием бы посмотрела на ваши свотчи!
  • lilalo
  • 08 июня 2013, 12:32
да, у меня розовый матовый(65) и розовый глиттерный(52)
Жду обзоров на эти лаки с тех пор, как увидела их в ларьке на остановке)
Цвета очень сильно отличаются от заглавного фото  . Особенно разочаровал последний. Я так надеялась увидеть алый песок, а из-за золотого глиттера получился оранжевый(((
  • 08 июня 2013, 07:16
Да золотой немного изменил красную базу. Но то что цвет получился приглушенным, мне нравится. Кстати у них есть красные ярки пески, но я их не выбрала.

вы вовремя!, сегодня пойду выбирать! оxень достойно смотрятся, не хуже Opi
  • 08 июня 2013, 08:08
Спасибо! Надеюсь была полезна при выборе! Удачной покупки вам! :)))))

очень полезна:) спасибо!
Какие красавчики! У нас в Актау пока не встречала…