Golden Rose Rich Color №18

Доброго времени суток!
Меня этим летом поперло на зеленые и сине-зеленые оттенки лаков. Вот и купила один из линейки Rich Color от GR с шикарным зеленым летним оттенком.
Кому интересно, то прошу посмотреть :)

Я очень давно смотрела на этот оттенок и все-таки взяла, ведь он очень красивый и яркий.
Golden Rose Rich Color №18 представляет собой довольно плотный крем зеленого цвета, точный оттенок я вам не назову   У этой серии очень удобные кисточки-в меру широкие и слегка закругленные. Очень легко наносится на ногти, даже в один слой ложится довольно не плохо, но для лучшего покрытия всегда ложу два слоя. Сохнет очень быстро даже без сушки, минут 10-15. Имеет свой хороший глянец. Носится 3-4 дня без потертостей и сколов. Снимается вообще без проблем.
Цвет очень красивый, весенне-летний, который вроде не подходит для офиса, но я подбираю полностью образ и этот цвет не выделяется и не выбивается, поэтому никто особо на него не обращает внимания.
Смотрим(цвет слегка искажен-в реальности он ярче, фотоаппарат никак не хочет поймать его истинный цвет, но ведь даже на официальном сайте цвет не такой каким он является на самом деле):
Цена 60 руб.
Оценка 5

У меня есть еще несколько оттенков из этой широко кистевой серии ГР и все их я как-нибудь покажу :)
Я Олька и ко мне на «ты»
О, моя любимая фирма и мой любимый цвет!
Давно на него облизываюсь, но у меня один-в-один такой же цвет из постоянной коллекции ГР.
Ах да, эта серия мне тоже очень нравится своими кисточками. Есть вишневый и нюдовый оттенок. Последний полосит правда, но я все равно его люблю)))
Оля, маникюр у тебя чудесный!
  • 07 июня 2013, 08:39
Спасибо, Анюта:) кисточки у этой серии просто превосходные, обожаю их, цветовая гамма широкая. качество отличное, цена-все что надо для лакоголика
  • Alcie
  • 07 июня 2013, 00:58
Оля, отличный маникюр!   очень понравилось фото с конфетой)
у меня шесть лаков из этой серии и топ-сушка. довольна всеми в плане цвета и нанесения и финиша, но красный и вишневый проблематично удаляются, окрашивают всё и вся.
  • 07 июня 2013, 08:42
Спасибочки:) у меня есть несколько оттенков из этой серии и проблем нет с ними, один только трудновато удаляется из-за мелкой слюды, но слава богу ничего нигде не окрашивает…
извините, что вмешиваюсь…   у меня был лак ГР париж который, в треугольном флаконе, шикарного красного оттенка (закончился, а больше такого не вижу в продаже   ) — так вот ни разу мне ничего не окрасил. и стекляшка красная тоже ведет себя очень прилично и не смеет ничего окрашивать… хотя… может, в рич колор какие-то другие пигменты?
  • 07 июня 2013, 09:44
бывает так, что вроде вся серия хороша, но один зараза подводит, так что не удивляюсь, тому что и ГР рич колор тоже есть такие
ну, в общем да, бывает и такое
  • uoanna
  • 07 июня 2013, 02:01
Вау! Вот это летоо!
  • 07 июня 2013, 08:42
лето-летнее
  • Puziko
  • 07 июня 2013, 09:06
У меня точно такой же, тоже не любит фотографироваться))) Я его в 1 слой ношу, вообще ничего не просвечивает, я в шоке была!))
  • 07 июня 2013, 09:14
очень не любит он фотографироватся:) и где смотрела, везде цвет искажен от реальности. а то что он в один слой ложится хорошо, я тоже отметила, но в два как-то надежнее:))))
ух ты, ух ты, ух ты!   какой невероятный цвет! мне срочно нужен такой лак!   сама синими и зелеными лаками недавно заболела какой летний, яркий, «вкусный» оттенок!

Оля, спасибо, что ты мне его показала! в выходные отправлюсь на поиски!
  • 07 июня 2013, 09:46
Да незашто:) ты когда увидишь его в реальности, то вообще обалдеешь от его красоты   и возьмешь его, я уверена 150%
я тоже в этом уверена!
  • 07 июня 2013, 09:48
буду ждать пост от тебя, вдруг ты поймаешь его истиный цвет:)
надо сначала телефон с камерой или фотик починить, а то нечем свотчить   а у меня столько всего скопилось, о чем я хочу написать!   ухххх, писать мне потом посты неделю, спины не разгибая!
  • 07 июня 2013, 10:33
а нам потом читать твои посты не закрывая глаз
да-да, придется именно так!
  • 07 июня 2013, 09:36
я тоже купила недавно этот оттенок, крутилась вокруг него с фотиком со всех сторон, но тоже не смогла поймать его истинный цвет, фотик съедает половину, как и у Вас… Но он действительно очень сочный зеленый, такой летний и прекрасный. Зелень на моих ногтях 1 раз и мне еще не совсем привычно, но я пытаюсь к нему привыкнуть
ооооо, поверьте, Вы втянетесь!   я раньше говорила, что, хоть и являюсь лакоманьяком, синих и зеленых ногтей не понимаю в принципе. теперь я болею этими цветами и их вариациями!
  • 07 июня 2013, 13:34
синий я как раз люблю, а заленый… привыкаю))
  • 07 июня 2013, 09:47
о да, зелень на ногтях очень не привычно, но для лета любые яркие оттенки должны быть в норме   так что привыкайте и носите с удовольствием!
  • 07 июня 2013, 13:36
думаю втянусь быстро))) Нюды, красные и околочерные ношу в холодное время, а летом расхожусь и экспериментирую с цветами!
  • ILLENA
  • 07 июня 2013, 10:51
Какой красивый оттенок! Обожаю эти лаки. Дешево и сердито. От кисточки в восторге.
  • 07 июня 2013, 11:13
да, я тоже от них в восторге:)
  • Kulka
  • 07 июня 2013, 12:11
Оляяя, мне теперь тоже он нужен)) На твоих ничего что на ты ноготочках он такой милый, конфетный, классный в общем!
  • 07 июня 2013, 12:23
ну вообще он в жизни более яркий, но думаю он все равно понравится:))) А ко мне только на «ты», иначе чувствую себя старой теткой

Восторг   а я хожу вокруг да около него, надо заглянуть в соседнюю с работой палатку бытхимии, вдруг он есть)
  • 07 июня 2013, 12:58
вот и я долго ходила и наконец-то взяла:) очень довольна им!
Красотун! В большом фаворе у меня этим недавно начавшимся летом. И обязательно поедет со мной на море! Кстати, сейчас он у меня на педикюре, тоже несказанно хорош! Летний! Яркий! Позитивный!
  • 07 июня 2013, 13:27
Все совершенно точно:) Спасибо!
Цвет — да! Клёвый!
Комментарий удален
Очень понравился маникюр, люблю я такие цвета))
  • 07 июня 2013, 23:50
спасибо:) теперь и я тоже люблю такие цвета!