05.06.2013
1952

Лак для ногтей Orly Harmonious Mess 40790

Всем привет! Уже появились в продаже практически все летние коллекции и лаковые — не исключение. Сегодня хочу показать лак, на который особых надежд не возлагала, но который приятно удивил — Orly Harmonious Mess

Лак вышел в новой коллекции Mash Up, из которой я приобрела 3 оттенка. Именно Harmonious Mess взяла «в нагрузку», чтоб доставка из интернет-магазина получалась выгоднее. И, как оказалось, этот лак стал наиболее удачным лаковым приобретением за последнее время.

Лак для ногтей — декоративный продукт, поэтому самая важная его черта — внешний вид. Скажу вам, что очень давно я так не влюблялась в оттенок! Он настолько красив, настолько нежен… Честно говоря, сначала я думала, что будет прослеживаться близкое родство с оттенком Lollipop, но снова ошиблась. Orly Harmonious Mess — очень приятный, светло-лавандовый крем. Цвет чистый, легкий, очень весенний, не смотря на то, что выпущен был летом. Лак напрочь лишен блесток, шиммера или перламутра, но от этого менее красивым не является. Этот оттенок я очень полюбила и ношу довольно часто, хоть и не могу терпеть один цвет на ногтях больше 3-4 дней. Он отлично сочетается с бежевой/белой/фиолетовой гаммой в макияже и одежде. У меня даже нашлись брюки, которые практически идеально совпадают по оттенку)

Качество лака довольно неплохое. Он практически без проблем наносится, не образует полос и бугров, в меру жидкий и быстро сохнет. Но, если слои будут толстыми, может пойти пузырями, поэтому я со временем приловчилась укладывать его в 1 слой. Стойкость около 3 дней, потом могут появиться сколы и микротрещины. Глянец довольно ярко выражен, но я все равно завершаю маникюр слоем Orly Glosser

Этот лак составляет прекрасную пару оттенку Cashmere Cardigan (слева) в двойном маникюре
Тут же вы можете наблюдать, как сильно отличается Harmonious Mess от Lollipop (справа)

Ну и сам маникюр

Цветопередача не совсем достоверная — лак в действительности имеет чуть более теплый оттенок. Я позволила себе немножко подкорректировать оттенок на безымянном пальце — так вышло значительно показательнее

Пользуюсь 2 недели
Оценка 5
Стоимость 47 гривен

Всем спасибо, что заглянули!)))

illuvatar 05 июня 2013, 21:07
Божественно, вот это цвет-умиротворение! Ногти даже нереальными кажутся)
MaXiMuM 05 июня 2013, 21:57
vestikii 05 июня 2013, 21:22
Красивый! Пост и ногти выше всяких похвал!
MaXiMuM 05 июня 2013, 21:57
Благодарю)
Talya 05 июня 2013, 21:44
ммм… такой бы я купила, классный
MaXiMuM 05 июня 2013, 21:58
Вот и мне очень понравился) Без дела не лежит))
Talya 05 июня 2013, 22:00
это лимитка?
MaXiMuM 05 июня 2013, 22:31
Вот мне кажется, что у Орли понятия лимитка просто нет. Выходит новая коллекция, а потом она преспокойно продается через 1-2 года. А вообще лак вышел в летней коллекции 2013
Talya 05 июня 2013, 22:34
поняла, спасибо
мне нравится эта марка))
Malta 05 июня 2013, 21:55
Вот это да! Такой завораживающий небесный оттенок
MaXiMuM 05 июня 2013, 21:59
Что-то в нем есть)
Joy 05 июня 2013, 21:55
Все Ваши посты — произведения искусства! Очередной о лаке для ногтей, и снова один, мучающий меня постоянно, вопрос: как Вы ТАК наносите лак? Близко к кутикуле и при этом идеально. Может откроете секрет?
А сам лак красив. Мне очень многие лаки из Вашей коллекции нравятся.
Спасибо за пост!
MaXiMuM 05 июня 2013, 22:02
Спасибо большое! Сначала я отодвигаю кутикулу, на сколько это возможно (она вернется в свое прежнее положение не сразу — накрасить успеваю), потом наношу лак, начиная не у самого основания а с небольшим отступом, потом каплю как бы подталкиваю кистью к лунке и эта капля сама рисует границу в центре. Потом уже наношу лак с бочков. Ну и убираю огрехи плоской кистью
Joy 06 июня 2013, 08:17
Про отодвигание кутикулы перед покраской не догадалась бы, спасибо)) А вот на счет техники нанесения… я вроде так же стараюсь делать, но ТАК аккуратно, ровно и идеально не получается. Вы большой мастер в этом смысле. И огрехи подтирать не всегда получается, пока в одном месте стараюсь что-то исправить, то задену какой-нибудь другой накрашенный ноготь   И вот так мучаюсь. Хотя лет 10 я крашу ногти раз в три дня, а все равно не получается. Кому-то красить еще куда ни шло, но себе… Спасибо Вам за совет, буду стараться!
Terracotta 05 июня 2013, 22:13
Очень красивый оттенок!
PollyFrosty 05 июня 2013, 22:28
Мне срочно нужен такой! Спасибо за пост.
Zoia 05 июня 2013, 22:30
а покажите его, пожалуйста, в сочетании с каким-нибудь цветом, на фоне джинс или белой блузы… спасибо!
MaXiMuM 05 июня 2013, 22:32
Ок) Сделаю чуть позже
lyuda 05 июня 2013, 22:34
Безумно красивые цвета! И лак «лег» просто превосходно.
Спасибо за пост. Заинтересовалась ими)
Seme4kina 05 июня 2013, 22:54
потрясающий оттенок… и ваш маникюр, как всегда выше всяких похвал)
очень люблю Ваши посты за четкость, ясность и красивейшие свотчи!
спасибо!
Qwex0091 05 июня 2013, 23:25
Только вчера искала свотчи на него, а тут Ваш пост) На ногтях смотрится просто нереально   Взяла бы его не задумываясь, если бы не было нежно-голубого Dance Legend 405. Хотя цвета все-таки разные, так что, возможно возьми миниверсию этого красавчика)
Mary_smile 05 июня 2013, 23:30
Я всегда поражаюсь: КАК можно сделать такой идеальный маникюр?   а именно линию между лаком и кутиккулой
MaXiMuM 08 июня 2013, 14:46
Спасибо! Вот тут ответила kosmetista.ru/blog/lakomaniac/38784.html#comment1443703
jobs4ever2 05 июня 2013, 23:42
Какой же он великолепный! я так скоро в лакоманьяка превращусь! надо поискать его… спасибо за такой красивый пост!
morgan 05 июня 2013, 23:46
Ого, лак здорово лег в один слой! Присмотрюсь к этому оттенку.
Пост как всегда отличнейший, спасибо.
uoanna 06 июня 2013, 00:10
Красивый цвет! Вот только последнего фото не поняла: на всех пальцах голубой, а подкорректированный-сиреневый! Как так? Получается в реале он сиреневый?
MaXiMuM 08 июня 2013, 14:47
На фото он получается более холодным, чем на самом деле. Возможно, это искажает мой монитор. На последней картинке попыталась приблизить оттенок к реальности. Он действительно больше сиреневый, чем голубой
Coluchka 06 июня 2013, 00:25
Я очень люблю такие цвета, Анжелика!.. Он замечательный.
Я не знаю почему, но у меня такой цвет ассоциируется… с западной Европой, Швейцарией, Францией, Бельгией… с достатком и евро.
Vixen_79 06 июня 2013, 07:59
Только вчера крутила эту бутылочку в руках, но не взяла… Видимо снова пойду. Спасибо за красивый пост и безукоризненный маникюр!
man_i_ya 06 июня 2013, 09:57
Ох, красавец и как вы делаете такие удивительные фото
Munya 06 июня 2013, 10:38
Анжелика, такие ногти длинные, аж не привычно)))
Цвет и вправду красивый, такой нежный лавандовый, супер! А я все никак не попробую Орили, их так много, что я не знаю какой выбрать))))
Мне очень понравился Miss Conduct, помню ты его показывала, но его не могу найти. Посоветуй мне что-то в подобной гамме, ну или в красной, или околочерной, чтобы первый блин не был комом
MaXiMuM 08 июня 2013, 14:54
Спасибо! Ногти действительно давно такими не были молодой человек попросил снова отрастить)))
А по поводу оттенков — Miss Conduct пока что уникален, с похожим оттенком я затрудняюсь, именно в Орли его нет, но есть в Опиай и Зоя.
В красной — преКрасные лаки Haute Red, Star Spangled, Elation Generation (больше в розовый, по оттенку похож на Lola), фуксия Pure Petunia, из более темных Smolder — фантастический! Fowl Play, Plum Noir. Для начала эти лаки могу посоветовать — вряд ли разочаруют!
Munya 09 июня 2013, 18:10
Огромное спасибо! Smolder меня покорил, попробую его найти, а также понравился Elation Generation.Ну а также буду пытаться отискать Miss Conduct! Еще раз спасибо!
velvet_1307 06 июня 2013, 17:16
нет слов… такие ногти красивые, такой лак класивый :) вот что значит — руки растут из плеч :)
RitaMix 06 июня 2013, 23:56
Он мне нравится))) Пожалуй возьму его, хотя и не собиралась, умеешь ты завлечь показом
Помнится «кашемировый жакетик» мне совсем к тону кожи не подошел, а с этим, похоже, сдружусь.
alena21131 07 июня 2013, 10:37
Идеальный маникюр у вас! Оттенок очень понравился.
AntiNOsfer 07 июня 2013, 12:21
Анжела, на твоем маникюре любой лак будет смотреться роскошно
rozovaja_golfa 08 июня 2013, 17:19
цвет нереально красивый!