Лак для ногтей Orly Harmonious Mess 40790

Всем привет! Уже появились в продаже практически все летние коллекции и лаковые — не исключение. Сегодня хочу показать лак, на который особых надежд не возлагала, но который приятно удивил — Orly Harmonious Mess

Лак вышел в новой коллекции Mash Up, из которой я приобрела 3 оттенка. Именно Harmonious Mess взяла «в нагрузку», чтоб доставка из интернет-магазина получалась выгоднее. И, как оказалось, этот лак стал наиболее удачным лаковым приобретением за последнее время.

Лак для ногтей — декоративный продукт, поэтому самая важная его черта — внешний вид. Скажу вам, что очень давно я так не влюблялась в оттенок! Он настолько красив, настолько нежен… Честно говоря, сначала я думала, что будет прослеживаться близкое родство с оттенком Lollipop, но снова ошиблась. Orly Harmonious Mess — очень приятный, светло-лавандовый крем. Цвет чистый, легкий, очень весенний, не смотря на то, что выпущен был летом. Лак напрочь лишен блесток, шиммера или перламутра, но от этого менее красивым не является. Этот оттенок я очень полюбила и ношу довольно часто, хоть и не могу терпеть один цвет на ногтях больше 3-4 дней. Он отлично сочетается с бежевой/белой/фиолетовой гаммой в макияже и одежде. У меня даже нашлись брюки, которые практически идеально совпадают по оттенку)

Качество лака довольно неплохое. Он практически без проблем наносится, не образует полос и бугров, в меру жидкий и быстро сохнет. Но, если слои будут толстыми, может пойти пузырями, поэтому я со временем приловчилась укладывать его в 1 слой. Стойкость около 3 дней, потом могут появиться сколы и микротрещины. Глянец довольно ярко выражен, но я все равно завершаю маникюр слоем Orly Glosser

Этот лак составляет прекрасную пару оттенку Cashmere Cardigan (слева) в двойном маникюре
Тут же вы можете наблюдать, как сильно отличается Harmonious Mess от Lollipop (справа)

Ну и сам маникюр

Цветопередача не совсем достоверная — лак в действительности имеет чуть более теплый оттенок. Я позволила себе немножко подкорректировать оттенок на безымянном пальце — так вышло значительно показательнее

Пользуюсь 2 недели
Оценка 5
Стоимость 47 гривен

Всем спасибо, что заглянули!)))
Божественно, вот это цвет-умиротворение! Ногти даже нереальными кажутся)

Красивый! Пост и ногти выше всяких похвал!
Благодарю)
  • 05 июня 2013, 21:44
ммм… такой бы я купила, классный
Вот и мне очень понравился) Без дела не лежит))
  • 05 июня 2013, 22:00
это лимитка?
Вот мне кажется, что у Орли понятия лимитка просто нет. Выходит новая коллекция, а потом она преспокойно продается через 1-2 года. А вообще лак вышел в летней коллекции 2013
  • 05 июня 2013, 22:34
поняла, спасибо
мне нравится эта марка))
  • Malta
  • 05 июня 2013, 21:55
Вот это да! Такой завораживающий небесный оттенок
Что-то в нем есть)
  • Joy
  • 05 июня 2013, 21:55
Все Ваши посты — произведения искусства! Очередной о лаке для ногтей, и снова один, мучающий меня постоянно, вопрос: как Вы ТАК наносите лак? Близко к кутикуле и при этом идеально. Может откроете секрет?
А сам лак красив. Мне очень многие лаки из Вашей коллекции нравятся.
Спасибо за пост!
Спасибо большое! Сначала я отодвигаю кутикулу, на сколько это возможно (она вернется в свое прежнее положение не сразу — накрасить успеваю), потом наношу лак, начиная не у самого основания а с небольшим отступом, потом каплю как бы подталкиваю кистью к лунке и эта капля сама рисует границу в центре. Потом уже наношу лак с бочков. Ну и убираю огрехи плоской кистью
  • Joy
  • 06 июня 2013, 08:17
Про отодвигание кутикулы перед покраской не догадалась бы, спасибо)) А вот на счет техники нанесения… я вроде так же стараюсь делать, но ТАК аккуратно, ровно и идеально не получается. Вы большой мастер в этом смысле. И огрехи подтирать не всегда получается, пока в одном месте стараюсь что-то исправить, то задену какой-нибудь другой накрашенный ноготь   И вот так мучаюсь. Хотя лет 10 я крашу ногти раз в три дня, а все равно не получается. Кому-то красить еще куда ни шло, но себе… Спасибо Вам за совет, буду стараться!
Очень красивый оттенок!
Мне срочно нужен такой! Спасибо за пост.
  • Zoia
  • 05 июня 2013, 22:30
а покажите его, пожалуйста, в сочетании с каким-нибудь цветом, на фоне джинс или белой блузы… спасибо!
Ок) Сделаю чуть позже
  • lyuda
  • 05 июня 2013, 22:34
Безумно красивые цвета! И лак «лег» просто превосходно.
Спасибо за пост. Заинтересовалась ими)
потрясающий оттенок… и ваш маникюр, как всегда выше всяких похвал)
очень люблю Ваши посты за четкость, ясность и красивейшие свотчи!
спасибо!
Только вчера искала свотчи на него, а тут Ваш пост) На ногтях смотрится просто нереально   Взяла бы его не задумываясь, если бы не было нежно-голубого Dance Legend 405. Хотя цвета все-таки разные, так что, возможно возьми миниверсию этого красавчика)

Я всегда поражаюсь: КАК можно сделать такой идеальный маникюр?   а именно линию между лаком и кутиккулой
Спасибо! Вот тут ответила kosmetista.ru/blog/lakomaniac/38784.html#comment1443703
Какой же он великолепный! я так скоро в лакоманьяка превращусь! надо поискать его… спасибо за такой красивый пост!
  • morgan
  • 05 июня 2013, 23:46
Ого, лак здорово лег в один слой! Присмотрюсь к этому оттенку.
Пост как всегда отличнейший, спасибо.
  • uoanna
  • 06 июня 2013, 00:10
Красивый цвет! Вот только последнего фото не поняла: на всех пальцах голубой, а подкорректированный-сиреневый! Как так? Получается в реале он сиреневый?
На фото он получается более холодным, чем на самом деле. Возможно, это искажает мой монитор. На последней картинке попыталась приблизить оттенок к реальности. Он действительно больше сиреневый, чем голубой
Я очень люблю такие цвета, Анжелика!.. Он замечательный.
Я не знаю почему, но у меня такой цвет ассоциируется… с западной Европой, Швейцарией, Францией, Бельгией… с достатком и евро.
Только вчера крутила эту бутылочку в руках, но не взяла… Видимо снова пойду. Спасибо за красивый пост и безукоризненный маникюр!

Ох, красавец и как вы делаете такие удивительные фото
  • Munya
  • 06 июня 2013, 10:38
Анжелика, такие ногти длинные, аж не привычно)))
Цвет и вправду красивый, такой нежный лавандовый, супер! А я все никак не попробую Орили, их так много, что я не знаю какой выбрать))))
Мне очень понравился Miss Conduct, помню ты его показывала, но его не могу найти. Посоветуй мне что-то в подобной гамме, ну или в красной, или околочерной, чтобы первый блин не был комом
Спасибо! Ногти действительно давно такими не были молодой человек попросил снова отрастить)))
А по поводу оттенков — Miss Conduct пока что уникален, с похожим оттенком я затрудняюсь, именно в Орли его нет, но есть в Опиай и Зоя.
В красной — преКрасные лаки Haute Red, Star Spangled, Elation Generation (больше в розовый, по оттенку похож на Lola), фуксия Pure Petunia, из более темных Smolder — фантастический! Fowl Play, Plum Noir. Для начала эти лаки могу посоветовать — вряд ли разочаруют!
  • Munya
  • 09 июня 2013, 18:10
Огромное спасибо! Smolder меня покорил, попробую его найти, а также понравился Elation Generation.Ну а также буду пытаться отискать Miss Conduct! Еще раз спасибо!
нет слов… такие ногти красивые, такой лак класивый :) вот что значит — руки растут из плеч :)
Он мне нравится))) Пожалуй возьму его, хотя и не собиралась, умеешь ты завлечь показом
Помнится «кашемировый жакетик» мне совсем к тону кожи не подошел, а с этим, похоже, сдружусь.
Идеальный маникюр у вас! Оттенок очень понравился.
Анжела, на твоем маникюре любой лак будет смотреться роскошно

цвет нереально красивый!
безумно нежно