05.06.2013

Ласковый и нежный дуэт Sally Hansen `Xtreme wear` и Avon nailwear pro+

Доброго времени суток, девушки!
Сегодня хочу показать вам свой маникюр и поделиться мнением об этих двух лаках.

Итак, первый лак:
Sally HansenHard as Nails
Xtreme wear

White On 300

Этот была незапланированная покупка. Зашла в магазин и увидела на стенде эту беленькую прелесть  . Естественно, сразу захотелось купить, плюс еще была скидка на него.
В бутыльке 11,8 мл.
Лак очень хорошо ложится, но в один слой будет некрасиво, потому что может немного полосить. Я всегда наношу в в два слоя. Пузырьков нет.
Не прозрачный, а очень даже насыщенный цвет. Сочетать его можно с чем угодно, тут много вариантов, есть где развернуться :)
В общем, это мой первый лак от Sally Hansen, и я осталась очень им довольна!
В следующий раз, когда буду проходить мимо магазина, обязательно приобрету еще и другие цвета

Оценка -5+
Цена — 76 руб

Лак номер два:
Avon nailwear pro+
Pastel Pink 82636

Лаков этой фирмы у меня предостаточно. В принципе, довольна ими всеми.
Этот оттенок искала очень долго, т.к. лаки, купленные до этого не подходили. Неважно, какие марки, все ложились ужасно!
Одни сохли очень долго, другие полосили, третьи нужно было наносить в двадцать тысяч слоев. В общем, это было очень грустно и обидно.
Решила попробовать эйвонский лак. Мне он достался бесплатно.
Бутылек на 12 мл. Хватает на долгий срок (сама знаю).
Ложится неплохо. Но кисточка немного жестковата, первый слой полосит. На втором уже ничего не видно. Приятный оттенок, прям то, что было мне нужно. Люблю носить его с мятным, теперь и с белым, и с глиттерными розовыми лаками.
Сохнет не очень долго. Как обычный лак.
В принципе, неплохой. Я осталась довольна.

Оценка - 4++ (обычный лак, плюсы за то, что именно этот оттенок вышел удачно)
Цена - я даже и сказать не могу. когда я покупала, был 75 руб. вроде

* * *

Всем спасибо за внимание!

Ariwka 05 июня 2013, 16:48
Спасибо за пост, действительно нежно получилось! А вот лаки все же на мой вкус несколько замазочно выглядят… У вас очень красивая форма ногтевой пластины — я обзавидовалась!
oh_lola 05 июня 2013, 17:07
Спасибо Вам огромное!
Скорее всего камера не передала той прелести
Sea_coast 05 июня 2013, 17:03
Заходила под кат с мыслью, что сочетание странновато. Думала Эйвон будет теряться на фоне рук и ноготки, покрытые им, будут казаться ненакрашенными. Но я же не знала, что у Вас такие прекрасные загорелые ручки! И эйвон на них смотрится не нюдовым, а пудровым! В общем красота.
А СХ — чисто белый крем?
oh_lola 05 июня 2013, 17:10
Ой, спасибо Вам огромное.
Я на самом деле и не ожидала комплиментов
Да. Он чисто белый )
ILLENA 05 июня 2013, 17:08
Выглядит как жидкий корректор (штрих)…
oh_lola 05 июня 2013, 17:12
Извините, но тут я вынуждена не согласиться:)
Хотя спасибо за мнение
ViolaTricolor 05 июня 2013, 19:11
Наверное, это из-за того, что слой слишком толстый, а тоньше его нанести не получается.
oh_lola 05 июня 2013, 19:18
На правой руке — да. Я еще не эксперт в нанесении лаков, не скрываю
ViolaTricolor 05 июня 2013, 19:25
Да нет это от лака зависит. У меня такая же проблема с этими лаками нюдовых оттенков.
Qwex0091 05 июня 2013, 23:45
Честно говоря, сочетание не очень понравилось. Лаки слишком яркие, прям светятся белым, в результате, руки отдельно, лак отдельно.
А ногти действительно, красивые. И кутикула. Так аккуратно убрана
oh_lola 06 июня 2013, 05:28
Спасибо за комплимент, очень приятно!)
lilalo 06 июня 2013, 08:48
такой пастельный нежный маникюр получился. мне нравится
oh_lola 06 июня 2013, 08:50
спасибо!