OPI DS classic

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI DS classic из коллекции DESIGNER SERIES
Лак неимоверное послушный, текстура его — это полупрозрачный рассеянный голографик, песочного цвета.

Лак распределяется очень легко, не смотря на жидкую консистенцию, он не затекает на\под кутикулу. В один слой покрытие получается полупрозрачный, но равномерным. В два слоя получается более плотное покрытие скрывающие свободный край ногтя. Сохнит очень быстро, удаляется легко.

В тени он смотрится темнее, а при дневном свете светлее, смотрится объемным и воздушным, за счет голографических частиц. А при ярком освещении или на солнце этот товарищ просто преображается, начинает играть и переливаться всеми цветами радуги.

Цена: около 9 евро
Оценка: 5++++

С уважением,
Алёна
  • Puziko
  • 05 июня 2013, 15:37
ох, какой же он красивый) чувствую, что именно он будет моим первым опёнком)
  • 05 июня 2013, 19:17
Спасибо за первый отзыв! Он и правда красив, особенно на солнышке!
Эту серию, насколько я помню, уже не выпускают. И найти их сложно (но пока еще реально).
Очень красивый (хотя меня сейчас тянет на более сочные оттенки).
Спасибо за пост.
  • Hisja
  • 05 июня 2013, 16:38
А мне кажется ее всю перевыпустили, потому что на Трансе вся серия была недавно, а может и сейчас есть.
  • 05 июня 2013, 19:19
И вам спасибо за отзыв.
Эту серию пока еще выпускают. Я этот лак недели 3 назад заказывала на nailsupplies.
То, что он еще есть в интернет-магазинах еще не значит, что его выпускают. Может старые запасы) Но будем надеяться, что Вы правы, и желающие еще долго могут наслаждаться такой красотой на своих ногтях)

Очень интересный! Куплю себе его)))
  • 05 июня 2013, 19:35
Надеюсь он вам и в реальности понравится! :)
Очень напоминает песочек под стеклом, очень красивый эффект)
  • 05 июня 2013, 19:35
Спасибо! да точно напоминает и цвет такой же.
Очень красивый маникюр! Подскажите, а финиш был?) если да, то какой...?)
  • 06 июня 2013, 08:44
Спасибо! Финиш у него глянцевый, но для меня показался недостаточным. Поэтому у меня поверх лака сушка Seche Vite.