07.06.2013

Jordana Nail Polish #986 Chiffon

Здравствуйте! Расскажу про лак очень приятного цвета.
Кофе с молоком. Очень нежный, гармоничный цвет.
Лак довольно густой, из-за этого в нанесении непрост. Естественно в первый слой наносится не очень ровно, с проплешинами, второй слой сглаживат это.
Красиво выглядит в 3 слоя. Но из-за того, что долго сохнет, маникюр занимает много времени
Лак имеет хороший свой глянец. По стойкости 3-4 дня. Стирается легко, не окрашивая ногтевую пластину.
Итак, свотчи при дневном свете (3 слоя лака + топовое покрытие):
2 слоя лака без топового покрытия:
Так лак смотрится на коротких ногтях:

К сожалению, лак так и не смог стать моим любимчиком, т.к. по техническим характеристикам он далеко не идеален   Теперь крашу им лапки под настроение. Ну и, конечно же, когда есть многооо времени

Цена: $1.99 без доставки

KsushaKsusha 07 июня 2013, 20:28
смотрю сейчас на свои ногти и понимаю, что это очень похожий оттенок на Шанель 559 Frenzy)
Очень красиво на ваших ногтях, жаль, что есть трудности в нанесении
MagicKucher 07 июня 2013, 20:34
Что-то похожее есть, но мне даже цвет Jordana нравится больше))
miss_mus 07 июня 2013, 22:34
А какое топовое покрытие у вас? Немного стягивает лак, да?
MagicKucher 08 июня 2013, 01:35
INM Looks Wet
Вроде, не стягивает. Хотя я в этом не особо разбираюсь. Судя по фото, думаете, да?
Qwex0091 07 июня 2013, 23:54
По фото очень похож на шанелевский Френзи. Не знаю, как с этим в жизни, но цвет в любом случае очень благородный. Лак украсил Ваши руки.
MagicKucher 08 июня 2013, 01:46
Да, похож, но всё-так он другой. И оттенок другой, и он поплотнее будет)
Loven 08 июня 2013, 06:50
У меня щас вопрос будет не в тему. Зачем перед тем как делать свотчи, вы наносите масло на кутикулу? Так многие делают, а я не понимаю, зачем…
А маникюр у вас шкарный, очень приятно смотреть.
MagicKucher 08 июня 2013, 13:11
Может, я наношу масло после окончания маникюра, а не перед постом?
А вообще это неинтересный вопрос. Каждому своё.