04.06.2013

Нужен лак цвета "Барби"

Девочки пожалуйста выручайте! Срочно нужно для крестницы найти розовый лак. Мне его обозначили как цвет-«Барби». У них то ли вечеринка в стиле барби, то ли конкурс какой-то… Попросила подруга сегодня принести, так как знает, что лаков у меня великое множество, но она и не догадывается, что как раз розовых-то у меня почти и нет, вернее есть только один Opi Hawaiian Orchid, но мне кажется, что этот вариант не очень-то подойдет (или подойдет??)
Я как назло, никогда в куклы не играла и даже с трудом представляю себе этот цвет, да и вообще на розовые лаки никогда в жизни не смотрела… Ткните меня носом в цвет и лак, а то опозорюсь в глазах ребёнка…

Комментарий удалён
katekaterina 04 июня 2013, 12:47
можно еще эти
Dior Pink Kimono, Essie Off The Shoulder, Deborah Lippmann I kissed a girl, MAC Steamy
vestikii 04 июня 2013, 13:04
MaRi_Na_I 04 июня 2013, 12:56
Посмотрите Essie Lovie Dovie, Essie Need a vacation, показывала их в градиентном маникюре тут
В моем понимании истинно «барбишные» цвета))
vestikii 04 июня 2013, 13:08
Ага, спасибо!.. То есть, как я понимаю, это должен быть холодноватый розовый?
MarinaBeauty 04 июня 2013, 13:33
мне кажется барби цвет это ярко-розовый холодный, т.к все аксессуары у барби преимущественно именно такого оттенка, а не нежно-розового
вот хороший пример Rimmel Pop rose, нашла пост на косметисте kosmetista.ru/blog/lakomaniac/6796.html
Aksynya 04 июня 2013, 14:05
в моем понимании очень подойдет OPI ElePhantastic Pink (некогда мой любимый цвет), который недавно был замечательно показан косметисточкой Vogue вот тут
Спасибо за ссылку
Irrokez 04 июня 2013, 14:17
посмотрите el corazon charm and beauty #851, 852 , мне кажется, это то, что нужно
nati 04 июня 2013, 17:47
я тоже считаю, это самый идеальный
Красивый, спасибо!
Loven 04 июня 2013, 14:19
Про Essie — Off The Shoulder очень правильно говорят. Именно этот цвет и считается истинно Барби)
vestikii 05 июня 2013, 16:14
Да, его и купила, спасибо!
Nikataft 04 июня 2013, 14:24
У меня был Rimmel Pink Punch, я его считала истинно барбишным))
vestikii 05 июня 2013, 16:15
Спасибо, гляну)
Sneg 04 июня 2013, 17:34
Как раз пост по Вашим требованиям — самый настоящий лак Барби Клик
Sneg 04 июня 2013, 17:36
Что то я намудрила и не открывается ссылка :(
В общем только сегодня написали про лак Есси, думаю как раз, то что Вам нужно
pashka 04 июня 2013, 20:51
вот эта? тоже думаю будет хорошо, по девчачьи!
Sneg 04 июня 2013, 23:13
Оно самое! Мне кажется прекрасно подойдет