Нужен лак цвета "Барби"

Девочки пожалуйста выручайте! Срочно нужно для крестницы найти розовый лак. Мне его обозначили как цвет-«Барби». У них то ли вечеринка в стиле барби, то ли конкурс какой-то… Попросила подруга сегодня принести, так как знает, что лаков у меня великое множество, но она и не догадывается, что как раз розовых-то у меня почти и нет, вернее есть только один Opi Hawaiian Orchid, но мне кажется, что этот вариант не очень-то подойдет (или подойдет??)
Я как назло, никогда в куклы не играла и даже с трудом представляю себе этот цвет, да и вообще на розовые лаки никогда в жизни не смотрела… Ткните меня носом в цвет и лак, а то опозорюсь в глазах ребёнка…
Комментарий удален
можно еще эти
Dior Pink Kimono, Essie Off The Shoulder, Deborah Lippmann I kissed a girl, MAC Steamy

Посмотрите Essie Lovie Dovie, Essie Need a vacation, показывала их в градиентном маникюре тут
В моем понимании истинно «барбишные» цвета))

Ага, спасибо!.. То есть, как я понимаю, это должен быть холодноватый розовый?
мне кажется барби цвет это ярко-розовый холодный, т.к все аксессуары у барби преимущественно именно такого оттенка, а не нежно-розового
вот хороший пример Rimmel Pop rose, нашла пост на косметисте kosmetista.ru/blog/lakomaniac/6796.html

• pashka
  • 04 июня 2013, 13:49

в моем понимании очень подойдет OPI ElePhantastic Pink (некогда мой любимый цвет), который недавно был замечательно показан косметисточкой Vogue вот тут

Спасибо за ссылку
посмотрите el corazon charm and beauty #851, 852 , мне кажется, это то, что нужно
  • nati
  • 04 июня 2013, 17:47
я тоже считаю, это самый идеальный

Красивый, спасибо!
  • Loven
  • 04 июня 2013, 14:19
Про Essie — Off The Shoulder очень правильно говорят. Именно этот цвет и считается истинно Барби)

Да, его и купила, спасибо!
У меня был Rimmel Pink Punch, я его считала истинно барбишным))

Спасибо, гляну)
  • 04 июня 2013, 17:34
Как раз пост по Вашим требованиям — самый настоящий лак Барби Клик
  • 04 июня 2013, 17:36
Что то я намудрила и не открывается ссылка :(
В общем только сегодня написали про лак Есси, думаю как раз, то что Вам нужно
  • pashka
  • 04 июня 2013, 20:51
вот эта? тоже думаю будет хорошо, по девчачьи!
  • 04 июня 2013, 23:13
Оно самое! Мне кажется прекрасно подойдет