04.06.2013

Голографический мусор от Orly

Название это товарища конечно необычное, но тем немение очень хочется его показать вам!
И так, представляю вашему внимаю ORLY Sparkling Garbage, лак из летней коллекции Mash Up Summer 2013

Текстура: это очень прозрачное желе, бледно-зеленого цвета, густо наполненное голографическим мелким глитером.
Наносится проще-простого, в один слой получается совсем прозрачное покрытие, в два слоя все равно прозрачно, но уже приобретает зеленый оттенок. А в три слоя уже покрытие становится плотнее, появляется зеленый цвет. Сохнет очень быстро. Консистенция позволяет положить еще один слой. Лично мне три слоя хватило.
Удаляется проблемно, но полегче чем обычный глитер.
В тени он очень скромен и бледен. А вот на солнце или при ярком свете он раскрывается и блистает!
В общем товарищ необычен и очень красив!

Цена: около 5 долл.

С уважение,
Алёна!

prokofieva 04 июня 2013, 12:24
Удивил флакончик. Боюсь, что у Вас подделка. Фото с официального сайта Orly. Именно таким должно быть оформление.
prokofieva 04 июня 2013, 12:33
Затрудняюсь ответить. Просто на промофото лаки выглядят иначе, да само оформление странное… Хотя может они изменили дизайн.
Telli 04 июня 2013, 12:37
Мне самой удивительно! Но качество отличное! Флакончик в руках ащущается так же как и другие Орлики.
ViolaTricolor 04 июня 2013, 12:39
Бред какой-то.Вы просто не в курсе. Надо сначала узнать, что и как, а уж потом человека сбивать с толку.
Оригинальней и не придумаешь.
prokofieva 04 июня 2013, 12:44
На официальном сайте Orly другие флаконы, поэтому и написала. Они-то наверное в курсе, что выставляют.
ViolaTricolor 04 июня 2013, 12:50
Не путайте всех. Новинки смотрим на оригинальном оф.сайте, а не на русской версии.
ViolaTricolor 04 июня 2013, 12:45
На каком сайте Вы ее взяли? Вот с оф.сайта
Telli 04 июня 2013, 12:48
Ой, спасибо большое за фото! Теперь спокойна на 100%
Severnaja 04 июня 2013, 13:14
Это не подделка. Орли меняют дизайн. Я еще зимой читала у одной шведской блоггини, которая была на пресс-тусовке у компании.
Telli 04 июня 2013, 13:24
Спасибо большое! Кстати у них даже надписи на бутыльке изменились и некоторые значки пропали.
MaRi_Na_I 04 июня 2013, 12:42
Оу, впервые вижу флакончик Орли в таком дизайне.
Сам лак — тут мне немножко не хватает плотности. Вот уж насколько я люблю текстуры желе, но в данном случае, мне кажется, от чуть более плотной текстуры голография только выиграла бы))
Telli 04 июня 2013, 12:46
Как только опробую его в качестве топа, обязательно покажу результат! Спасибо за отзыв! :)
BlackOne 04 июня 2013, 12:58
Орли да не Орли))… вид явной подделки) Вот так поменяют дизайн и думай что хочешь))))))))
julicab 04 июня 2013, 13:05
я тоже зашла пост почитать, что бы узнать почему такой флакон интересный)) Я рассматривала этот лак, но брать не стала, т.к. оформление новое, тоже подумала про подделку, а потом забыла посмотреть на офиц сайте. Спасибо, что напомнили)) Будем брать))
Telli 04 июня 2013, 13:08
Я если честно когда увидела лаки у Рolishaholic, у меня не было сомнений что это подделка, смело заказала лак. ЕЕ свотчи и повлияли на мой выбор.
morgan 04 июня 2013, 13:58
Не ношу голографики, ваш симпатично смотрится! Спасибо за обзор и знакомство с новым флаконом))
Старые большую симпатию вызывали, как-то скучно стало
Telli 04 июня 2013, 14:00
И вам спасибо за отзыв! :)
Bukashechka 04 июня 2013, 15:00
Хотела заказать пару, ваш и голубой из этой коллекции.Ну зачем они поменяли дизайн?! Старый был гораздо привлекательнее  .Этот даже подделать проще.Не говоря уже о моих личных тараканах, которые возлюбили старый дизайн флаконов.Теперь, наверное и покупать их реже буду.
Telli 04 июня 2013, 15:06
Мне голубой тоже понравился. Но я отдала свое предпочтение другой марки… и это не из за дизайна :))))) Вообще для меня вид бутылька не влияет на выбор самого лака! :) Главное что бы качество лака не ухудшилось, а наоборот улучшалось!
Bukashechka 04 июня 2013, 18:40
Качество меня устраивает.Но тараканы в возмущении
MagnaCharta 04 июня 2013, 16:37
а я вот уже расстроилась… заказывала этот лак по немногочисленным свотчам в интернете, но ещё не получила ( и он был ярче в разы. а тут… в 3 слоя и так прозрачно выглядит.
такой вариант конечно тоже хорош, но я ожидала совсем другое…
Telli 04 июня 2013, 17:03
Если честно я тоже ожидала немного другое. Я вообще думала что в нем слюда а не глитер. Но когда накрасила им ногти, результат мне понравился! Надеюсь и вас он не разочарует на деле.
LubovLuna 04 июня 2013, 19:11
интересный
Cosmoholic 04 июня 2013, 21:23
Подложка просится под лак… Я тоже за старьій дизайн :)!
mooncake 05 июня 2013, 13:04
На 3м фото блики в форме крестиков это фотошоп? Или на самом деле так сверкает?
Telli 05 июня 2013, 13:06
Этот эффект создал фотоаппарат! :)))
mooncake 05 июня 2013, 13:51
Проказник
lara83 05 июня 2013, 19:32
симпатичный! ха-ха подделка, вот люди, как не похож, так сразу подделка
Telli 05 июня 2013, 19:41
Да и не говори! :)