Голографический мусор от Orly

Название это товарища конечно необычное, но тем немение очень хочется его показать вам!
И так, представляю вашему внимаю ORLY Sparkling Garbage, лак из летней коллекции Mash Up Summer 2013
Голографический мусор от Orly
Текстура: это очень прозрачное желе, бледно-зеленого цвета, густо наполненное голографическим мелким глитером.
Наносится проще-простого, в один слой получается совсем прозрачное покрытие, в два слоя все равно прозрачно, но уже приобретает зеленый оттенок. А в три слоя уже покрытие становится плотнее, появляется зеленый цвет. Сохнет очень быстро. Консистенция позволяет положить еще один слой. Лично мне три слоя хватило.
Голографический мусор от Orly Удаляется проблемно, но полегче чем обычный глитер.
В тени он очень скромен и бледен. А вот на солнце или при ярком свете он раскрывается и блистает!
В общем товарищ необычен и очень красив!
Голографический мусор от Orly
Голографический мусор от Orly Голографический мусор от Orly Голографический мусор от Orly Голографический мусор от Orly Голографический мусор от Orly Голографический мусор от Orly
Цена: около 5 долл.

С уважение,
Алёна!
Удивил флакончик. Боюсь, что у Вас подделка. Фото с официального сайта Orly. Именно таким должно быть оформление.
Комментарий удален
Затрудняюсь ответить. Просто на промофото лаки выглядят иначе, да само оформление странное… Хотя может они изменили дизайн.
  • 04 июня 2013, 12:37
Мне самой удивительно! Но качество отличное! Флакончик в руках ащущается так же как и другие Орлики.
Бред какой-то.Вы просто не в курсе. Надо сначала узнать, что и как, а уж потом человека сбивать с толку.
Оригинальней и не придумаешь.
На официальном сайте Orly другие флаконы, поэтому и написала. Они-то наверное в курсе, что выставляют.
Не путайте всех. Новинки смотрим на оригинальном оф.сайте, а не на русской версии.
На каком сайте Вы ее взяли? Вот с оф.сайта
  • 04 июня 2013, 12:48
Ой, спасибо большое за фото! Теперь спокойна на 100%
Комментарий удален
Это не подделка. Орли меняют дизайн. Я еще зимой читала у одной шведской блоггини, которая была на пресс-тусовке у компании.
  • 04 июня 2013, 13:24
Спасибо большое! Кстати у них даже надписи на бутыльке изменились и некоторые значки пропали.

Оу, впервые вижу флакончик Орли в таком дизайне.
Сам лак — тут мне немножко не хватает плотности. Вот уж насколько я люблю текстуры желе, но в данном случае, мне кажется, от чуть более плотной текстуры голография только выиграла бы))
  • 04 июня 2013, 12:46
Как только опробую его в качестве топа, обязательно покажу результат! Спасибо за отзыв! :)

Орли да не Орли))… вид явной подделки) Вот так поменяют дизайн и думай что хочешь))))))))
Комментарий удален
я тоже зашла пост почитать, что бы узнать почему такой флакон интересный)) Я рассматривала этот лак, но брать не стала, т.к. оформление новое, тоже подумала про подделку, а потом забыла посмотреть на офиц сайте. Спасибо, что напомнили)) Будем брать))
  • 04 июня 2013, 13:08
Я если честно когда увидела лаки у Рolishaholic, у меня не было сомнений что это подделка, смело заказала лак. ЕЕ свотчи и повлияли на мой выбор.
  • morgan
  • 04 июня 2013, 13:58
Не ношу голографики, ваш симпатично смотрится! Спасибо за обзор и знакомство с новым флаконом))
Старые большую симпатию вызывали, как-то скучно стало
  • 04 июня 2013, 14:00
И вам спасибо за отзыв! :)
Хотела заказать пару, ваш и голубой из этой коллекции.Ну зачем они поменяли дизайн?! Старый был гораздо привлекательнее  .Этот даже подделать проще.Не говоря уже о моих личных тараканах, которые возлюбили старый дизайн флаконов.Теперь, наверное и покупать их реже буду.
  • 04 июня 2013, 15:06
Мне голубой тоже понравился. Но я отдала свое предпочтение другой марки… и это не из за дизайна :))))) Вообще для меня вид бутылька не влияет на выбор самого лака! :) Главное что бы качество лака не ухудшилось, а наоборот улучшалось!
Качество меня устраивает.Но тараканы в возмущении
а я вот уже расстроилась… заказывала этот лак по немногочисленным свотчам в интернете, но ещё не получила ( и он был ярче в разы. а тут… в 3 слоя и так прозрачно выглядит.
такой вариант конечно тоже хорош, но я ожидала совсем другое…
  • 04 июня 2013, 17:03
Если честно я тоже ожидала немного другое. Я вообще думала что в нем слюда а не глитер. Но когда накрасила им ногти, результат мне понравился! Надеюсь и вас он не разочарует на деле.
интересный
Подложка просится под лак… Я тоже за старьій дизайн :)!
На 3м фото блики в форме крестиков это фотошоп? Или на самом деле так сверкает?
  • 05 июня 2013, 13:06
Этот эффект создал фотоаппарат! :)))
Проказник
  • lara83
  • 05 июня 2013, 19:32
симпатичный! ха-ха подделка, вот люди, как не похож, так сразу подделка
  • 05 июня 2013, 19:41
Да и не говори! :)