Creative Nail Design #294 Masquerade

Доброго времени суток!
Речь пойдёт о проверенном любимчике — Creative Nail Design #294 Masquerade
Лак бордового цвета с мелким шиммером, при дневном освещении уходит в фиолетовый. Наиболее правдоподобно выглядит на свотчах при освещении лампой.
Лак жидковатый по консистенции, наносится легко. Хорошо выглядит в два слоя. Не нуждается в топовом покрытии, т.к. имеет прекрасный собственный глянец.
Довольно быстро сохнет, т.к. каждый слой лака тонкий. Стойкость дня 3. Дольше я обычно не ношу. Не окрашивает ногтевую пластину.
Дневное освещение, лак в два слоя:
Свет лампы (наиболее достоверная передача света):
Цена: около 500 рублей
Комментарий удален
Такой красивый! Я еще не видела таких лаков…
Последняя фотография просто прекрасна!
Честно говоря не понимаю споров… лучше масло, чем ободранная кутикула
В моей коллекции нет похожего на этот лака)
Я тоже придерживаюсь такого мнения, мне никогда свотчи с маслом на кутикуле не мешали воспринимать сам лак
Пост красивый! И лак красивый! Спасибо вам за пост
А еще вступаюсь за автора поста… посты мы делаем не только для зрителей, но и для себя, это ведь как способ самовыражения. Ну и на мой субьективный взгляд с маслом лучше и на мое восприятие лака никак не влияет)
Вот так вот делаешь «для себя», а девушки начинают за любые детали цепляться. Некрасиво

Красивый лак. Под лампой понравились фотки))
Под лампой цвет, как в жизни. Дневное освещение всё-таки цвет больше в фиолетовый «уводит»)
  • Melme
  • 07 июня 2013, 23:13
Лак просто сказка. А про масло, бывает что и правда часто мешает! Но в вашем случае абсолютно нет!
Рада, что понравился!
Очень красивьій лак! Ждала такого цвета от Chanel Taboo, но на ногтях он показал себя по-другому… Вот с Creative у меня 3 года назад случилась кошмарная история: я купила 2 лака и они сохли почти цельій день (!!!!!!!!!!), а на следующий день кусками стали сходить. Покупала их на вьіставке на стенде представителей. Потом мне сказали, что их сняли с производства. А недавно опять бьіла у представителей (глазела на CND) и опять их видела (но перекрестилась, и обошла 10-й дорогой)… Удивил ваш положительньій отзьів — наверно исправили формулу.
Неприятный случай!
У меня только два лака этой фирмы, оба прекрасные.
  • Hisja
  • 08 июня 2013, 00:13
Нет у Вас никакой «беды» с кутикулой, масло просто надо было втереть и никто бы не догадался, маникюр у вас восхитительный, а кутикула на таком макро — мечта! Лак очень красивый
Беда есть, поверьте на слово. Кутикула очень сухая, быстро отрастает, выглядит неопрятно. Приходится постоянно самой делать обрезной маникюр, отчего она, видимо, начинает расти ещё быстрее. Замкнутый круг, в общем
Разрешите вклиниться… по поводу сухой кутикулы, я тоже страдала от нее когда делала обрезной маникюр, на второй день после маникюра появлялись заусенцы, да и даже если не они, все равно общий вид был…
Но я для себя нашла способ -делать необрезной маникюр! причем я часто делаю его сама дома, поддерживаю, так сказать)) в общем все чем я сейчас пользуюсь это гель для удаления кутикулы, апельсиновая палочка, кусачки (для экстренных ситуаций, типа заусенцев) и мягкую пилку для сравнивания кожи вокруг ногтя и легкого удаления омертвевщей кожи) ну, масло и воск)
Сейчас кутикула Всегда выглядит ухоженной. На макро, конечно, будет видно что кутикула есть и может будет не так красиво как без нее. Но зато в повседневной жизни руки всегда будут выглядеть ухожено, даже без наличия масла на пальчиках)
Если хотите, попробуйте необрезной маникюр, возможно он поможет и вашим ноготкам)
Спасибо за совет!
Я пробовала делать необрезной маникюр, но долго не продержалась(
Возможно, еще раз «осмелюсь»
Поначалу непривычно, согласна) но я все же решила, что так мои руки выглядят намного опрятней)
P.s. правда каждому свое)))
Какие тут дискуссии разгорелись оО
Мне напротив приятнее видеть масло на кутикуле, т.к. это естественная фаза завершения любого маникюра.
Очень интересный оттенок, для фанатки фиолетового — очередная хотелка. Правда, несбыточная. Небанальный, глубокий, загадочный. И Вы его очень хорошо показали!
Можно вопрос на засыпку? CND VINYLUX не пробовали?
Нет, признаться, не пробовала)
я немного встряну
я пробовала именно в том же оттенке, что и у автора
цвет шикарнейший, конечно, но держится очень плохо, хотя я обычно не жалуюсь не стойкость лаков.
Но, возможно, надо было приобрести и базу с топом из этой же серии, а я пользовалась своими обычными.

цвет шикарный! Блеск зеркальный