07.06.2013

Creative Nail Design #294 Masquerade

Доброго времени суток!
Речь пойдёт о проверенном любимчике — Creative Nail Design #294 Masquerade
Лак бордового цвета с мелким шиммером, при дневном освещении уходит в фиолетовый. Наиболее правдоподобно выглядит на свотчах при освещении лампой.
Лак жидковатый по консистенции, наносится легко. Хорошо выглядит в два слоя. Не нуждается в топовом покрытии, т.к. имеет прекрасный собственный глянец.
Довольно быстро сохнет, т.к. каждый слой лака тонкий. Стойкость дня 3. Дольше я обычно не ношу. Не окрашивает ногтевую пластину.
Дневное освещение, лак в два слоя:
Свет лампы (наиболее достоверная передача света):
Цена: около 500 рублей

Lapo4ka 07 июня 2013, 22:27
Такой красивый! Я еще не видела таких лаков…
Последняя фотография просто прекрасна!
Честно говоря не понимаю споров… лучше масло, чем ободранная кутикула
MagicKucher 08 июня 2013, 01:18
В моей коллекции нет похожего на этот лака)
Я тоже придерживаюсь такого мнения, мне никогда свотчи с маслом на кутикуле не мешали воспринимать сам лак
Aksynya 07 июня 2013, 22:36
Пост красивый! И лак красивый! Спасибо вам за пост
А еще вступаюсь за автора поста… посты мы делаем не только для зрителей, но и для себя, это ведь как способ самовыражения. Ну и на мой субьективный взгляд с маслом лучше и на мое восприятие лака никак не влияет)
MagicKucher 08 июня 2013, 01:27
Вот так вот делаешь «для себя», а девушки начинают за любые детали цепляться. Некрасиво
vestikii 07 июня 2013, 22:37
Красивый лак. Под лампой понравились фотки))
MagicKucher 08 июня 2013, 01:19
Под лампой цвет, как в жизни. Дневное освещение всё-таки цвет больше в фиолетовый «уводит»)
Melme 07 июня 2013, 23:13
Лак просто сказка. А про масло, бывает что и правда часто мешает! Но в вашем случае абсолютно нет!
MagicKucher 08 июня 2013, 01:25
Рада, что понравился!
Cosmoholic 08 июня 2013, 00:06
Очень красивьій лак! Ждала такого цвета от Chanel Taboo, но на ногтях он показал себя по-другому… Вот с Creative у меня 3 года назад случилась кошмарная история: я купила 2 лака и они сохли почти цельій день (!!!!!!!!!!), а на следующий день кусками стали сходить. Покупала их на вьіставке на стенде представителей. Потом мне сказали, что их сняли с производства. А недавно опять бьіла у представителей (глазела на CND) и опять их видела (но перекрестилась, и обошла 10-й дорогой)… Удивил ваш положительньій отзьів — наверно исправили формулу.
MagicKucher 08 июня 2013, 01:20
Неприятный случай!
У меня только два лака этой фирмы, оба прекрасные.
Hisja 08 июня 2013, 00:13
Нет у Вас никакой «беды» с кутикулой, масло просто надо было втереть и никто бы не догадался, маникюр у вас восхитительный, а кутикула на таком макро — мечта! Лак очень красивый
MagicKucher 08 июня 2013, 01:24
Беда есть, поверьте на слово. Кутикула очень сухая, быстро отрастает, выглядит неопрятно. Приходится постоянно самой делать обрезной маникюр, отчего она, видимо, начинает расти ещё быстрее. Замкнутый круг, в общем
Aksynya 08 июня 2013, 10:21
Разрешите вклиниться… по поводу сухой кутикулы, я тоже страдала от нее когда делала обрезной маникюр, на второй день после маникюра появлялись заусенцы, да и даже если не они, все равно общий вид был…
Но я для себя нашла способ -делать необрезной маникюр! причем я часто делаю его сама дома, поддерживаю, так сказать)) в общем все чем я сейчас пользуюсь это гель для удаления кутикулы, апельсиновая палочка, кусачки (для экстренных ситуаций, типа заусенцев) и мягкую пилку для сравнивания кожи вокруг ногтя и легкого удаления омертвевщей кожи) ну, масло и воск)
Сейчас кутикула Всегда выглядит ухоженной. На макро, конечно, будет видно что кутикула есть и может будет не так красиво как без нее. Но зато в повседневной жизни руки всегда будут выглядеть ухожено, даже без наличия масла на пальчиках)
Если хотите, попробуйте необрезной маникюр, возможно он поможет и вашим ноготкам)
MagicKucher 08 июня 2013, 12:59
Спасибо за совет!
Я пробовала делать необрезной маникюр, но долго не продержалась(
Возможно, еще раз «осмелюсь»
Aksynya 08 июня 2013, 18:21
Поначалу непривычно, согласна) но я все же решила, что так мои руки выглядят намного опрятней)
P.s. правда каждому свое)))
Veleena 08 июня 2013, 09:53
Какие тут дискуссии разгорелись оО
Мне напротив приятнее видеть масло на кутикуле, т.к. это естественная фаза завершения любого маникюра.
Очень интересный оттенок, для фанатки фиолетового — очередная хотелка. Правда, несбыточная. Небанальный, глубокий, загадочный. И Вы его очень хорошо показали!
Можно вопрос на засыпку? CND VINYLUX не пробовали?
MagicKucher 08 июня 2013, 13:09
Нет, признаться, не пробовала)
Dashdoosh 09 июня 2013, 14:12
я немного встряну
я пробовала именно в том же оттенке, что и у автора
цвет шикарнейший, конечно, но держится очень плохо, хотя я обычно не жалуюсь не стойкость лаков.
Но, возможно, надо было приобрести и базу с топом из этой же серии, а я пользовалась своими обычными.
rozovaja_golfa 08 июня 2013, 16:57
цвет шикарный! Блеск зеркальный