04.06.2013

Самые летние: Chanel le vernis 551 Coco Blue, 577 Mimosa, 549 Distraction

С чем у вас ассоциируется лето? У меня — с морем, желтым песочком и пышноцветущими махровыми петуниями.

Желтый, коралловый, голубой — пожалуй, самые летние, самые милые глазу тона в моей лакоколлекции.
Помимо чудных, ярких и при этом летних оттенков их объединяет еще два факта: во-первых, тот самый, набивший оскомину некоторым и безусловно любимый миллионами «фирменный шанелевский», а, во-вторых, то, что все три красавца непременно полетят со мной в далекие жаркие страны.

Но о каждом, пожалуй, по порядку.

Chanel le vernis 551 Coco Blue

Это было в прошлом году.
Я впервые захотела лак, отличный от стандартных тогда для меня оттенков: нюда, красного, околочерного. Не просто захотела — я влюбилась в этот цвет рассветного неба, нежный, неповторимый голубой. Я несла его домой едва ли не на вытянутых руках, а потом смотрела и не могла налюбоваться.
Прошлым летом Коко постоянно был на моих руках (и ногах, кстати, тоже). С тельняшкой и протертыми джинсовыми шортами, с юбкой в пол цвета индиго, с трогательным белым хлопковым платьицем с вышивкой ришелье. С сандалиями и босоножками на шпильках цвета пудры. Для меня — абсолютно летний, беззаботный, отпускной оттенок небесной голубизны.
По текстуре это крем с мельчайшим тем самым шиммером Chanel, придающим их лакам глубину, небанальность, изюминку, лишающим их плоскости. В помещении, в тени шиммер не дает лаку стать замазкой, на солнце — сверкает, переливается, притягивает к себе взгляды. В нанесении лак послушен, но все же я предпочитаю носить его в три тонюсеньких слоя, в два плотных может дать где-то проплешину. Сохнет очень быстро — минут 15 с сушкой три слоя. Глянец отличный, для съемки топом не покрывала. Носится 3-4 дня — это один из самых долгоиграющих лаков Шанель у меня.

Цена: около 900 р.
Оценка: 5+, нежно его люблю.

Chanel le vernis 549 Distraction

Этим лаком мне приспичило обзавестись нынешним летом, когда на стенде его троюродный брат Лилис совсем меня не привлек и показался едва ли не клоном YSL #5 Corail Divin. Что же, сказано — сделано. Благо, в наших сетях лаковых лимиток прошлого лета завал).
Итак, Distraction по текстуре — крем средней плотности. Наносится весьма легко, в два слоя дает плотное глянцевое покрытие с микрошиммером и отменным глянцем. Оттенок — нежный, разбеленный коралл с ноткой лосося. Потрясающе нежный, женственный оттенок, яркий и некричащий одновременно. Шиммер, который я отчаянно пыталась поймать на снимках, виден исключительно на солнце. На ярком солнце. В тени же наличие шиммера — голубоватого, сиреневого — не дает лаку выглядеть плоско. Сохнет лак около 20 минут, носится стандартно, около 2 дней.
В моей коллекции лаков коралловые лаки присутствуют, повторов, в принципе, нет, но Distraction от всех отличает, во-первых, наличие шиммера, во-вторых, некоторая разбеленность, непрямолинейность оттенка, что очень и очень мне импонирует.
Оценка: 5.

Chanel le vernis 577 Mimosa

Ах, Мимоза, яркий солнечный одуванчик, сколько сказано о ней слов, сколько написано отзывов — хвалебных и ругательных, неоднозначных, но никогда — равнодушных.
Я так хорошо помню, как ранним утром лета 2011 я, тогда еще ни разу не лакоманьяк, зашла в магазин — за бронзером. Я помню, отлично помню это яркое пятно на стенде и мое удивление (о, наивная!): желтый лак?! О Боги, покажите мне меня через два года:)))

В общем, истерия по Мимозе как-то прошла мимо меня. Задумалась я лишь этой зимой, когда лаки-лимитки в нашем РГ распродавались по спецценам. Задумалась… и все же прошла мимо. За очередным околочерным лаком.
Надо говорить о том, что к маю она стала мне жизненно необходима?:)
И… я не раз говорила о том, что есть некие силы… заставляющие наши товары попасть к нам в руки. Видимо, сработали именно они: мой одуванчик нашел меня. Или я его — да, скорее так. Я объехала весь город, под дождем. Едва зашла в магазин, как сын, осведомленный моими поисками «красивого желтенького лака», ткнул пальчиком в стенд: «Мама, вот он, вот он! Мы его нашли!» Нашли. Он, конечно, был в наличии — и я облегченно и счастливо выдохнула. Моя самая летняя троица была собрана.

Да, я знала о сложностях Мимозы. О том, что она плешивит, полосит, долго сохнет и вообще ужасна. Я намеренно использовала базой под нее риджефиллер Орли — и знаете что? Она мне поддалась. С радостью. С легкостью. Ответила взаимностью на мои поиски, на изучение тучи постов о ней, на любование… У меня не было с ней сложностей. Да, три тонких слоя, как с Коко Блю (мне кажется, они вообще ооочень похожи по текстуре!). Никаких танцев с бубнами, никаких мучительных ожиданий, пока она высохнет, никаких нервов…
По текстуре Мимоза — жиденький крем с микрошиммером, играющим на солнце. Да, в нанесении не стоит зевать и медлить, водить долго кистью по ногтю. Движения должны быть точны и быстры.
Сохнет лак минут 15-20 с сушкой. Носится у меня 2-3 дня.
Цена: около 900 р.
Оценка: 5+. У нас большая любовь.

Такое вот солнечное трио, с которым я ни за что не расстанусь нынешним летом!:)

А какие лаки — самые летние для Вас?

Спасибо за внимание.

Марина.

KatranKsu 04 июня 2013, 16:36
Насколько не люблю желтые и зеленые лаки, Мимоза прям манит)))
MaRi_Na_I 04 июня 2013, 16:38
Я тоже, казалось бы, равнодушна — засилия желтых и зеленых в моей коллекции нет. Мимоза же покорила. Влюбилась в нее уже на своих ногтях.
AnnaCherry 04 июня 2013, 16:40
И я люблю носить яркие лаки летом :) Голубые, зеленые, оранжевые, желтые — все самые тропические и конфетные оттенки.
У Вас получился очень красивый пост и безупречный маникюр
MaRi_Na_I 04 июня 2013, 16:44
Я тоже, конечно, не ограничиваюсь этими тремя)) Лето — время ярких красок!
KatranKsu 04 июня 2013, 16:46
Да, точно подмечено «тропические и конфетные оттенки»! Я вот June'ом наслаждаюсь)))
Lena17 04 июня 2013, 16:43
Рада, что Мимоза все же нашла Вас (или Вы ее:)). Все три лака — типичное лето, солнечное, искристое и яркое! Восторг!
MaRi_Na_I 04 июня 2013, 16:45
Да, лаки летние, как леденцы)))
sweetface 04 июня 2013, 16:45
блин как же красиво! а на мне все желтые лаки жуитко полосатят. и ноги неровные с бороздками. не знаю. спасет ли меня база… а я так люблю желтыЙ!
MaRi_Na_I 04 июня 2013, 16:48
Полировка и база творят чудеса!))
sweetface 05 июня 2013, 10:29
иду за пилочкой и базой орли,,, все таки я покорю эту мимозу!
AnnaCherry 04 июня 2013, 16:55
Недавно купила желтый лак Pupa — идеальный в нанесении и носке. Тсс)
sweetface 05 июня 2013, 10:29
тссс… спасибо! буду искать!
Latte 04 июня 2013, 16:46
К желтому цвету испытываю равнодушие и, порой, даже неприязнь)) за всю жизнь было только одно(!!) платье желтенькое… поэтому отмечу потрясающий коралл и нежный голубой! ручки, как всегда прекрасны   Сынишка — молодец
MaRi_Na_I 04 июня 2013, 16:49
Вета, ну это кому что, конечно, на вкус и цвет...)) Я люблю желтый, очень!
Latte 04 июня 2013, 18:43
у каждого есть свои цветовые, обонятельные и вкусовые пристрастия)))и это здорово! люблю бирюзу и коралл, сестра — фиалки и оранжевый, ты — желтый! красота!
OSen 04 июня 2013, 16:54
О, Марина, поздравляю с мимозой!) все 3 шикарные!
MaRi_Na_I 04 июня 2013, 16:56
Оксана, спасибо!
Purshinka 04 июня 2013, 16:55
У меня есть все три))) Мимоза была самым обсуждаемым лаком 2011 года, я взяла его сразу. Ношу не часто, только на педикюре, но зато с превеликим удовольствием. Distraction просто очарователен, коралл с ноткой розового, очень уместный и теплый, наслаждалась им прошлым летом на руках, а вот с Coco Blue совсем другая история… Он у меня без номера, тогда слыл лимиткой к FNO. Я не люблю синие и его оттенки, но этот во флаконе божественен. Не могу носить, ну никак… не вижу его на себе… любуюсь в сторонке)))
MaRi_Na_I 04 июня 2013, 16:58
Надя, ну кто бы сомневался;)))
Я в 2011 лакоманьяком не была (вообще — не была маньяком!), поэтому приспичило Мимозу относительно недавно))
Знаю о твоей нелюбви с Коко блю. Для меня так некомфортны явные зеленые оттенки. Не могу с ними. Коко блю на своих руках (и ногах) обожаю!)
lyubaxa21 04 июня 2013, 16:58
Ваши ногти просто загляденье, на них все смотрится потрясно
MaRi_Na_I 04 июня 2013, 16:58
Спасибо!:)
moyavesna 04 июня 2013, 17:04
Я прозевала Мимозу, поэтому могу только восхищаться, читая посты. Мне только этой весной она очень понравилась и тогда же стала моей хотелкой)). Но я еще надеюсь, что она мне попадется))). Спасибо за пост  . Лаки очень красивые. Фото и маникюр выше всяких похвал  .
MaRi_Na_I 04 июня 2013, 17:07
Если Вы читали текст, то наверняка отметили, что Мимозу я купила совсем недавно, так что Ваша хотелка вполне реальна:)
moyavesna 04 июня 2013, 17:14
Читала)). К сожалению, на Украине ее уже маловероятно встретить даже в больших городах. Но я еще надеюсь  . Из желтеньких встречала только Диор Acapulco.
migracia 04 июня 2013, 17:10
Как правило, в лакоманьяческих постах я просто картинки разглядываю да-да, грешна   , но от ваших я просто оторваться не могу! Вы так описываете каждый лак, лелея любое воспоминание, связанное с ним, что и мне такие же срочно захотелось, хотя на люксовые лаки я не решусь ни за что…
Ну и маникюр у вас конечно лучше всяких похвал, вы мой кумир
MaRi_Na_I 04 июня 2013, 17:15
Спасибо, мне невероятно приятно)
Я тоже когда-то думала: люксовые лаки? Ни-ког-да. Ни за что!
nastyamk2007 04 июня 2013, 17:18
Марина, ну замечательная коллекция. Из них у меня есть только Дистракшн, очень удачный лак, наверное все же пойду за его щдублем, пока есть в магазине)
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 07:07
Настя, спасибо!
Дистракшн очень хорош собой, конечно!)
Cosmoholic 04 июня 2013, 17:24
Отличная коллекция! Согласна, что микрошиммер делает Chanel особенньіми, и каждьій оттенок смотриться вдвойне заманчиво. А я вот «приболела» YSL Bronze Aztec. Вот так у меня странно лето началось :).
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 07:08
О, я мечтаю об этом оттенке, но в наших магазинах нигде не могу пока его найти.
man_i_ya 04 июня 2013, 17:25
Марина, не перестану восхищаться твоим слогом, прочитала на одном дыхании   Сразу представила себе все те летние наряды, лаки заиграли именно в твоем слоге. Ну а если по существу поста, то моим всесезонным лаком на педикюре является Orly Passion Fruit и Orly Hot Shot, неоны. На руках- увы и ах. Но ты меня как будто разбудила от того долгого сна в котором я без маникюра (а ведь раньше я так это любила)
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 07:10
Машенька, спасибо!
Пэшн фрут безусловно хорош на педикюре, на маникюре тоже) недавно его купила)
Ты знаешь, я могу из дома выйти ненакрашенная, мб без укладки — с хвостиком на голове, но никогда — без маникюра!:) вот просто не могу, и все:)
man_i_ya 05 июня 2013, 10:05
Не по теме но напишу, салон (и мой мастер маникюра) сначала переехали в середину между работой и домом. И стало жутко неудобно выходить посередине или ездить в обед, особенно по пробкам. Перешла к другому мастеру, она супер, творит с моими ногтями чудо, но и она в том же районе. А сама я маникюр делать не умею, много что умею, но маникюр не по моей части) Вот так незаметно для себя я и запустила ногти и перестала соответственно покрывать их лаком.
Monro 05 июня 2013, 10:15
согласна как никогда! Добавлю еще и без педикюра тоже
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 10:19
Само собой, Юля) Это не обсуждается даже))))
Veleena 04 июня 2013, 17:26
Ты все же встретила ее и забрала с собой. Искренние поздравления!
Я не люблю желтые лаки, но понимаю твою к ней любовь. Это такое солнышко, глядя на которое, хочется улыбаться. Теплое, радостное, ласковое.
И в общем настроении поста чувствуется особое к ней отношение.)
Distraction призывает загар, белые шортики и босоножки с плетением, коралловую маечку и широкие очки. Coco Blue мне видится чуть более женственным, просящим уже светлое хлопковое платье и широкую шляпку, или даже купальник с парео. Это уже морское что-то.

Мое лето, конечно, специфично в чем-то — это обилие ярко-красного или изумрудного френча, слюда и желто-голубые растяжки в аквариуме. Когда-нибудь обязательно дойдут руки до поста, но пока — универ отнимает время и силы. Да и желание тоже.
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 07:11
Мариш, спасибо!
Образы, нарисованные тобой, в самую точку!:) впрочем, как всегда!
NorthAri 04 июня 2013, 17:30
Марин, тут все такое летнее и зовущее в отпуск! Понравилась вся троица, но сразил наповал Coco Blue!
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 07:13
Лена, спасибо! Да, эти лаки очень отпускные, очень летние!
Tinka-Alevtinka 04 июня 2013, 17:39
Марина, как красиво! Вся тройка чудесна, но coco blue — это что-то! Такой летний голубой, зовущий к морю!
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 07:14
Алина, спасибо!
Коко блю люблю нежнейшей любовью;)
Malta 04 июня 2013, 17:39
Силы, заставляющие наши товары попасть к нам в руки, есть, это уже проверено   Если суждено, то суждено)) Все три лака понравились, очень летние, жизнерадостные оттенки, которые поднимают настроение! Понравилось также, как вы их нанесли. Это еще раз доказывает, что очень часто некоторые оттенки собирают много ругательств просто потому, что людям не удается их умело нанести, надеюсь, никого не обидела этой фразой
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 07:15
Для меня почти не существует непослушных лаков — просто к каждому нужно найти свой подход;))
Viruska 04 июня 2013, 17:49
Мариночка, какой потрясающий пост! Ты меня заворожила своими летними маникюрами!
Я достаточно холодно отношусь к голубым лакам, но в Коко Блю начинаю влюбляться)) Ты его так волшебно показала и так вдохновенно описала, что неожиданно захотелось его примерить) Вот теперь мучаюсь в раздумьях
Distraction я очень нежно люблю, за яркость, нежность, небанальность и за комплиментарность моей коже с оливковым подтоном даже будучи в незагорелом состоянии))
Мимоза… Я все еще убеждала себя, что она мне не нужна из-за капризности, но видя, как ты ее идеально уложила и как она потрясающе солнечно, позитивно, ёмко смотрится на твоих ноготках, буду рыть носом землю с тройной силой))
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 07:17
Вера, спасибо!
Из всей троицы, пожалуй, наименее комплиментарным тону кожи рук является как раз Дистракшн. Он так и просит загар!
Коко блю прекрасен, мимоза тоже, так что очень рекомендую обоих;)
Tashty13 04 июня 2013, 18:11
Про «наши» продукты вы абсолютно правы)Меня сами находят все мои хотелки через какое-то время)
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 07:17
  Да, это работает)
MurMurka 04 июня 2013, 18:28
Ах, Coco Blue… Только что вернулась из магазина, где мне повезло найти его тестер на стенде, сердце аж замерло от предвкушения, но меня настиг облом, конечно его не оказалось в наличии   Я все еще надеюсь найти его. Пост прекрасный!
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 07:18
Надо же, у нас в большинстве магазинов свободно лежит!
tovikari 04 июня 2013, 18:40
Больше всего понравился оттенок Coco Blue, особенно на фото с фиолетовыми цветами. *_*
Спасибо Вам за информативный и показательный пост!
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 07:18
И Вам спасибо!
Ilyasovna 04 июня 2013, 18:46
Очень солнечно. Очень тепло. Очень по-летнему))) Бодрячок и позитивчик))) Мне ближе Дистракшн, но засмотрелась на Коко Блю. Спасибо за красоту!
RitaMix 04 июня 2013, 18:49
Катюша, мы с тобой в унисон отметили Distraction
Ilyasovna 04 июня 2013, 19:19
Точно, Ритуля)))
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 07:19
Катюш, спасибо!
Дистракшн, конечно, ближе к классике, и я не сомневалась, что он соберет большинство голосов. Не каждому по нраву желтые и голубые лаки. Но в отпуске я отрываюсь) (хотя я и на работу могу!)
RitaMix 04 июня 2013, 18:47
Все три хороши! Но мне, конечно, ближе всех Distraction))) Такой летний, позитивный, манящий в теплые края. Coco Blue тоже хорош, сразу взгрустнулось по морской волне. А вот Mimosa у меня четко ассоциируется с ромашкой… любит- не любит
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 13:41
Рита, я знала, что тебе по душе больше всех придется Дистракшн)
Мимоза… как ромашка — кого-то любит, кого-то нет;)
Nikataft 04 июня 2013, 18:56
Вы все-таки нашли Мимозу!) Помню, недавно читала ваш комментарий, что собираетесь покупать и носить дуэтом с Коко блю)
Коко блю у меня был, накрасила им один раз… не мое… продала. Хотя почему не мое — не знаю, люблю и голубые на себе. Единственное хорошее о нем воспоминание — летела на отдых в Чехию именно в нем)
Мимозу мне приспичило прошлым летом — и на педикюр, как ни странно, вернее, даже не столько Мимозу, сколько желтый лак. Диоровский желтый упустила, Мимозу не нашла, пришлось довольствоваться Лореалем. Сейчас купила Энни Sunday in Park, думаю, брат по разуму и шиммеру Мимозы)
Вообще никого не удивлю, если скажу, что летом люблю яркие (кораллы, как OPI Cajun Shrimp), бирюзовые и салатовые (AA Malibu Green и ожидаемый AA Crescent Heights). Люблю еще носить оттенки с шиммером, который виден только на солнце, например, я понимаю, почему Chanel Taboo выпустили сейчас — шиммер в нем не настолько потайной, как обычно у Шанель, прекрасно виден на солнце, кстати, так я в него и влюбилась — мазнула тестером, вышла на солнце — и все, мне надо))) выгуливала уже два раза, с моей коллекцией это знак признания)
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 13:43
Бывают иногда лаки, когда вроде в твоей гамме, но не лежит душа...))
Я тоже летом яркие люблю, ну а когда их еще носить, как не летом?;)
А вот Табу я пока пропускаю.
Alcie 04 июня 2013, 19:02
присоединяюсь к всеобщим восхищениям)
особенно покорил 551, небесный! и в первый раз увидела голубой шиммер в коралловом лаке, как оказалось, заманчивое сочетание!
сейчас летом не могу оторваться от Orly Gumdrop, несмотря на обилие ярких экземпляров, с ним у меня и настроение лучше)
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 13:44
Этот Орлик Вам как, не капризен, не замазочен? Мне он кажется натуральной замазкой на своих ногтях!
Alcie 05 июня 2013, 17:22
Капризный, замазочный, ложится иногда буграми, и даже пузырит, если слой будет толще, чем нужно.
Но вот ничего не могу с собой поделать! Терплю
Vixen_79 04 июня 2013, 19:35
Марина, Поздравляю с покупкой! Про «силы» абсолютно согласна, я искала Malice, тоже прошла мимо тогда… И вот он мой   чудеса случаются)) на тебе это трио обалденно смотрится   спасибо за пост!
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 13:44
Спасибо, Оля!
Miss_Eleganza 04 июня 2013, 19:38
Красотааа! Особенно 549 Distraction!         я влюблена! Спасибо за пост!
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 13:45
Спасибо и Вам!
Carisha 04 июня 2013, 19:45
Мне этим летом что-то тоже желтого захотелось, хотя это совсем-совсем мне не свойственно..)) купила клиниковский, издалека очень похож на мимозу, но в нем совсем нет шиммера. Ложится, кстати, хорошо.
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 13:45
Спасибо.
У нас о клиниковских лаках даже не слыхивали :(
Meskalito 04 июня 2013, 19:48
Coco Blue у меня есть — действительно шикарен на лето! Но я носила его ещё весной и осенью
К жёлтым лакам дышу ровно, а вот Distraction очень захотелось!
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 13:46
Спасибо.
Для меня Коко Блю — исключительно летний) осенью вообще его не представляю!
Meskalito 05 июня 2013, 16:23
Ранней, ещё тёплой, сухой и солнечной осенью под голубые потёртые джинсы и чёрную «кожанку» — красота!
vestikii 04 июня 2013, 20:06
Очень красивый пост!
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 13:46
marusy 04 июня 2013, 20:06
Я совсем не любитель желтых, голубых лаков, но на Ваших ручках мне нравятся все! Восторг!   Обязательно посмотрю Coco Blue, может когда-нибудь и до Mimosa дорасту. Спасибо за пост, за хорошее настроение!
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 13:47
Главное, чтобы не было поздно к тому моменту, как дорастете до нее:))
Deepsyred 04 июня 2013, 20:08
Какие красивые и сочные цвета! Лежат идеально!
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 13:47
Олечка, спасибо!
olga_igoverna 04 июня 2013, 20:45
Мариша, какая красота! Солнце, тепло и голубое небо! Я как раз греюсь на солнышке в кресле на веранде, а твой пост перенес меня на жаркий пляж, белый мягкий песок, к бирюзовой воде и нежно-голубому небу без облачка. Тропические фрукты с совсем-совсем другим вкусом: сочным, насыщенным, сладким. Приглушенный шум волн и ветерок, мягко ласкающий кожу… Ну как же хорошо!:))
Очень красивые фотографии и маникюр. Лаки Шанель отвечают тебе взаимностью, это очевидно:)
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 13:48
Оля, спасибо! Вот я такие ассоциации и хотела передать!
Да, у нас взаимная любофф)
Kseni4ka 04 июня 2013, 20:59
Желтый просто сносит крышу — супер цвет! Мариночка, спасибо за обзоры, они у тебя такие красивые получаются!
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 13:48
Ксюшечка, спасибо большое!
Мне тоже Мимоза полюбилась!
Zamazka 04 июня 2013, 21:07
Очень-очень-очень красиво! Все! И пост и маникюр.
Только коралловый мимо меня… Вот мне интересно: полюблю ли я его когда...?
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 13:49
Юля, спасибо!
У каждого, конечно, свои предпочтения) Я, например, раньше даже не представляла, что когда-нибудь буду носить на руках голубой и желтый!
Zamazka 05 июня 2013, 15:29
О, да, это мне знакомо!
Я красные считала вульгарными, а сейчас только в них.
Синие ногти и вовсе — буээээ… а последний месяц именно ими и очарована
Oleciy 04 июня 2013, 21:21
Потрясающей красоты пост, Марина! А как Вы пишите… Зачиталась))) Поздравляю Вас с таким желанным преобретением!))) Полностью согласна с тем, что если товар наш, то он обязательно к нам попадет)))
Очень комплиментарны Вашим ручкам все три лака)) И конечно же маникюр у Вас выше всяких похвал!
Из представленной троицы мне близок Distraction. А вот голубой и желтый почему-то не вижу на своих руках(( Сама летом люблю носить на ногтях коралловые оттенки или же просто френч)))
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 13:50
Олеся, спасибо!
Я тоже раньше ни желтых, ни голубых лаков на своих ногтях не представляла… Что же. Докатилась:)))
Munya 04 июня 2013, 21:58
Какие шикарные летние помощники! Особенно покорил меня первый, да и мимоза хороша! Спасибо за солнечное настроение, среди дождливых дней;)
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 13:50
pe4enushko 05 июня 2013, 01:04
Марина, поздравляю с находкой Мимозы)) По Вашим постам следила, что ищите ее) после поста возникло желание снова накрасить ногти ей, думаю приручить ее этим летом) смотрится, конечно, она восхитительно)
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 13:51
Спасибо! Ее стоит приручить и почаще носить, она правда прекрасна!
Lasto4ka 05 июня 2013, 10:59
Я не буду оригинальной — хочу все три лака!   Поздравляю с находками! Тоже очень хотела бы встретить в магазине Мимозу, и Коко блю, но не судьба, пока мы ходим разными дорогами! Зато встречаются другие, неменее желанные лаки!
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 13:52
Если судьба — Вы обязательно их встретите!
MaXiMuM 05 июня 2013, 13:28
Мимоза, хоть многим и не покоряется, просто волшебна! Красота!
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 13:52
Анжелика, это из разряда: «Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!»:))
Angora 05 июня 2013, 14:48
Красивый пост, Маришка, как всегда! Сочные фото, поэтичное описание! я не делю лаки на сезонность, ношу всю свою коллекцию, но в ней вряд ли когда-либо появятся лаки голубых-зеленых-желтых оттенков, я их на себе просто не вижу! А кораллы, красные, околочерные моя тема)))))
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 15:41
Танюша, спасибо!
Я знаю о твоей любви и верности к этой гамме:)
Я не вижу на себе разве что зеленые и всякие перламутры, привет из 90-х))
AntiNOsfer 07 июня 2013, 12:59
Полностью согласна: желтый, голубой и коралловый — 100%-ые летние хиты!
Пересмотрела свои маникюры — преобладают именно эти цвета, сейчас сижу с голубым, на прошлой неделе был желтый
MaRi_Na_I 07 июня 2013, 13:27
Алена, в другое время года ведь их не поносишь… а тут — полная гармония с окружающим миром:))
Я сейчас — в ярком оранжевом. Вечером сменю снова, пожалуй, на мимозу:)
Anetaaa 10 июня 2013, 00:16
Все три лака до безумия прекрасны! Мимоза прям-таки умничка, поддалась и радует тебя своей красотой) Коко Блю- это моя мечта)))
MaRi_Na_I 11 июня 2013, 09:02
Анют, спасибо! И мимозу, и коко блю люблю нежно:)
KatrinVesna 11 июня 2013, 00:10
Какой красивый пост! Просто одно сплошное любование
Мимозу и блю с удовольствием приобрету, если найду)
MaRi_Na_I 11 июня 2013, 09:02
Непременно берите, если встретите! Они оба прекрасны!:)
KatrinVesna 11 июня 2013, 13:02
Я посмотрела на ebay спокойно можно купить по 30-40 евро за шт