Jessica Casablanca

Jessica № 710 с романтичным названием Casablanca.
По текстуре это крем-гель с прекрасными техническими характеристиками. Консистенция не жидкая и не густая, самовыравнивающаяся, прекрасно распределяется по ногтю и легко дается коррекции. Цвет у лака неоднозначный и там самым привлекающий к себе внимание. База черная или если так можно сказать грязно-черная, в один слой прозрачная, с большим количеством мелкого глитера (возможно слюда), который отлично хамелионит от сине-зеленого цвета и уходит в фиолетовый, можно увидеть ярко-зеленый и желтый отлив. Но к большому сожалению все эту красочность лак показывает в бутыльке. На ногтях таких буйств цвета практически нет. Лично у меня, цвет в бутыльке, вызывает ассоциации с бензиновым пятном! :)
В один слой лак прозрачный и сильно плешивет. Второй слой перекрывает все недостатки и делает покрытие очень плотный и глубоким.
Кисть тонкая, но удобная, набирает на себя нужное количество лака и прекрасно его распределяет. Мазюкать ею можно сколько угодно. проплешин за собой не оставляет и не смазывает.
Удаляется лак относительно легко, неокрашивая ногтевую пластину. Родной глянец у лака прекрасный. Единственное, он долго сохнет, так что для нетерпеливых — сушка в помощь!
Ну а теперь посмотрим его в деле…

Цена: 4.50 евро

С уважение,
Алёна!
очень люблю черные и около черные
Casablanca прекрасна! сразу захотела себе ее   огромное спасибо за знакомство с ней, просто хороших свотчей на Джессику мало, поэтому каждый такой для меня очень ценен!
  • 03 июня 2013, 15:29
Спасибо! Я тоже очень люблю около черные… Да на самом деле свотчей очень мало и я покупала ее наугад практически. И не прогадала! :)
  • Melme
  • 03 июня 2013, 16:27
Отличный околочерный! Ноготки у вас очень аккуратные и красивые, и маникюр хорош!
  • 03 июня 2013, 16:30
Идеальный околочерный!
  • 04 июня 2013, 08:13
Спасибо за отзыв! Да он прекрасен, что есть, то есть! :)
  • lara83
  • 03 июня 2013, 20:49
красавчик
  • 04 июня 2013, 08:13
Спасибки! И все таки без матового топа он лучше!
Мне понравился. Взяла бы себе такой
  • 04 июня 2013, 08:14
Я рада что он вам понравился. Если вы его приобретете, думаю не пожалеете!
  • morgan
  • 04 июня 2013, 08:45
Красавчик! Нужно осенью обязательно про него вспомнить!))
  • 04 июня 2013, 08:53
Да, для осени он просто шикарен! :) Спасибо за отзыв!