Лак для ногтей Essence Colour&Go № 138 L.o.l

Доброго всем дня, девочки!
У нас появился стенд Essence в одном из небольших магазинчиков, и конечно же я не могла не обратить внимание на их продукцию. Мне очень приглянулся этот кисленький, яркий летний цвет, а вам?)

Милый, словно игрушечный маленький флакончик. Мне очень нравится новый дизайн, на мой вкус он намного симпатичней предыдущего.
Текстура лака довольно густая, в первый слой он ложится с проплешинами. Второй слой полностью исправляет огрехи первого. Если поторопиться и не дождаться высыхания первого слоя могут появиться пузырики, но лак в принципе сохнет быстро, так что таких проблем не должно возникать). Родной глянец просто отличный.
Сама кисточка какая-то странная, не равномерной длины и густоты. Не скажу что она как-то очень мешает, можно даже заметить что она вполне удобна, но могли все же как-то это дело продумать, чего ж она такая кривенькая?))
Меня в первую очередь привлек цвет-такой сочный, кислый, желто-зеленый со слабой примесью горчичного. Глядя на него я сразу вспоминаю лайм, хотя для этого ему не хватает немного зелени. Стойкость лака 2-3 дня, больше как я писала не ношу)
Он так поднимает настроение и отлично смотрится летом! Мелкие недостатки я готова ему простить, тем более за такую цену)

Цена: около 80р

Ко мне на Ты, девочки)Надеюсь, вам было интересно)
Я тоже недавно встретила эту марку в сетевом магазинчике, очень приятные цены и качество хорошее, накупила всякой всячины, а вот до лаков не добралась, но чувствую скоро-скоро))Спасибо за пост! Понравился цвет, буду пробовать!
  • 03 июня 2013, 15:46
Расскажите, что купили?))Я тоже хочу что-то их косметики приобрести у них, заманчиво все так)
Купила тени четверку №11, три автоматических карандаша (черный №01, фиолетовый №16, бирюзовый №07), подводку, гель для бровей, базу под тени и пару помад (№53 и №65-желейная).Все нравится, пока ни к чему нареканий нет  .
  • 03 июня 2013, 16:47
Так, мне срочно нужно в магазинчик зайти, и купить что-нибудь)
  • Lampsy
  • 03 июня 2013, 15:38
вчера писала про лак от Эссенс) отличные, яркие, сочные и такие бюджетные!
пс: очень нравится заглавное фото! такое съедобное)
  • 03 июня 2013, 15:46
Спасибо большое   Да, они очень хороши!

Он несомненный красавец! у меня есть лак ессенс нюдовый оттенок довольна им!
  • 03 июня 2013, 16:19
У меня тоже есть несколько, я оочень довольна)Только топ брала из новой коллекции, вот он подкачал! А какой у вас номер?

Нежно его люблю, хоть ТТХ у него не самые дружественные. Мне он кажется интереснее, чем Estee Lauder «Absinthe».
  • 03 июня 2013, 16:20
И мне он кажется интереснее, спасибо вам)
интересно, а для двухцветного маникюра, этот лак с каким оттенков лучше гармонировать?
автору спасибо за пост, очень красиво раскрыли цвет лака!
  • 11 июня 2013, 11:44
приставила пузырьки других цветов к лаку, мне кажется должно веселенько быть с оранжевым)спасиибо!