Неон China Glaze Celtic SUN

Я продолжаю тестировать неоновые оттенки лета China Glaze ;)
Кому интересно — присоединяйтесь ;)

Сам по себе лак очень жидкий! В этом случае очень выгодно помогает белый лак, который надо наносить ввиде подложки под основной цвет, но я этого делать не стала, т.к. не хотела долго заниматься ногтями и ждать, когда же высохнет сначала основа.В итоге для ровного покрытия и для отсутсвия просветов мне понадобилось 4 слоя лака; но при этом каждый слой сохнет моментально! И ощущения «пирога» на ногтях нет, т.к. текстура лака полупрозрачная.Финиш лак имеет матовый, что на мой взгляд его не красит и как обычно я всегда покрываю сверху топом для глянца.И что мне понравилось, в отличие от Dance Legend желтого неона, у Celtic Sun покрытие, которые не выглядит желтой замазкой на ногтях и это прекрасно!
А теперь смотрим фоточки ^^
При ярком дневном свете:
При более темном освещение:
Цена: 4,20 евро.

Оценка:Я поставлю «5-» потому что хотелось бы добиваться плотного покрытия с меньшим количеством слоев.
  • Lapa77
  • 02 июня 2013, 21:05
Ох, какой красавчик! Прямо светится!
Вышим ноготкам можно целые оды писать, но слова здесь лишние
офигенно! на ваших руках просто шикарно!
  • OSen
  • 02 июня 2013, 21:34
Просто шикарен на ваших загорелых ручках!
  • OSen
  • 02 июня 2013, 21:35
ой, пардон, не туда отправила)

На загорелых руках просто отпад…
Идеален для лета! Спасибо!
Как ярко и красиво!
Сногсшибательный лак!
Вау цвет! Я такой пока не купила, но скоро-скоро он будет мой!
Последние две фото — это что-то!
  • Munya
  • 04 июня 2013, 08:04
Красавчик! У меня есть такой лак другой фирмы, купила, но еще не пользовалась. Лежит ждет пока загорят ручки, считаю, что именно на загорелом теле он смотрится отлично, как у Вас;)
Очень очень очень! Зарекалась свинья в грязь не лезть, ноооо… видимо нарушу свой обед безлачья и пойду покупать)))