Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.06.2013
706

Nogotok collection fresh summer gel effect № 06

Nogotok collection fresh summer gel effect № 06

Развернутое мнение:
Сегодня хочу представить вашему вниманию лак от Nogotok. Он называется Nogotok collection Fresh summer gel effect…
Яркое лето, эффект геля… В продаже есть много оттенков из этой коллекции, все они очень интересные, яркие, свежие — оранжевый, ярко-синий, ярко-розовый и др… Но я сделала свой выбор в пользу № 06. Это нежный спокойный, но в то же время выразительный и привлекательный, так называемый, мятный оттенок.

Свотчи:

Лак Nogotok fresh summer gel effect — это насыщенный цвет в один слой, 3D блеск, эффект 5 дней.


Текстура у лака очень кремовая, в меру густая. Наносить его нужно быстро, потому что он моментально густеет на ногтях и потом уже плохо распределяется. Как написано на бутылочке, лак нужно наносить в один слой и, да, в один слой он ложится плотно, не полосит. Но я накрасила в два слоя и финиш стал еще плотнее и более глянцевым.
Высыхает лак хорошо, быстро.
Лак позиционируется как лак с эффектом геля и, я могу сказать, что финиш у него получается очень глянцевый, плотный, я бы сказала, что эффект присутствует, насколько я понимаю эффект геля.
Кисточка у лака плоская, крупная, подстрижена ступенчато и ею можно за несколько мазков нанести лак на всю поверхность ногтя.
Стойкость лака отличная. Заявленная стойкость эффекта 5 дней. У меня лак продержался 4 дня, блеск не угас, эффект не исчез, только кончики немного стали скалываться…


Мне очень понравился этот лак. Он комфортный в нанесении и в ношении, беспроблемно и хорошо смывается с ногтей, долго держится, у него очень приятный летний оттенок и красивый глянцевый финиш на ногтях.
Я думаю попробовать еще какие-нибудь оттенки этой серии…
Цена: около 15 грн.
Объем: 10 мл.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

DaNY 02 июня 2013, 18:22
Жизнеутверждающий цвет! Очень летний  
AnnaGalaxy 02 июня 2013, 18:23
Согласна! Мне он очень понравился!
murmurchik 02 июня 2013, 18:31
лаки эти почти прекрасны… вот только те цвета, что я видела, какие-то… не те в общем. да и всего видела цвета 4, наверное. побольше бы. а по качеству одни из лучших.
AnnaGalaxy 02 июня 2013, 18:38
Я еще не пробовала лаки от Ноготок, этот первый. Видела в продаже их, но оттенки не очень заинтересовали. А это у них видимо новая серия и в ней есть очень интересные цвета (смотря кто, что ищет). Они все яркие, летние, веселые. Мне понравились — большой выбор и, как оказалось, хорошее качество.
dolllyth 02 июня 2013, 18:49
Неделю назад видела такие в магазине, думала купить, но не купила, нужно исправить это   Оттенков стояло на прилавке много, если из чего выбрать ) еще видела в мини-флаконах тоже новую летнюю серию с красивыми сочными цветами… )
InnaL 02 июня 2013, 19:28
Мятный цвет — хит этого лета.!
Matreshka 02 июня 2013, 20:46
Приятный цвет и миленький рисунок на крышечке)))