Лето с лаком Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine 143 Nahema

Здравствуйте, девочки! Наконец то я купила свой первый лак из люкса Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine в оттенке 143 Nahema.
Лак очень летний! Оттенок у него ярко-красный с уходом в коралл, отличный глянцевый блеск. Оттенок насыщенный, но наношу его в два слоя, для большей яркости. В один слой немного виден свободный край ногтя. В тени он больше уходит в красный, а вот на солнышке виден более коралловый оттенок. Сохнет очень быстро, буквально за пару минут. По текстуре лак довольно жидкий, его удобно и легко наносить на ноготь и корректировать, один из моих самых удобных в нанесении лаков, это очень порадовало. Не растекается.
Кисть у него широкая плоская, я в начале ее испугалась, не дружу с такими кистями, но в данном случае ока оказалась очень удобной, ровненько и быстро распределила лак по ногтю.
И всем я была в этом лаке уже просто жутко довольна, достойный лак за свои деньги, как вдруг вечером он у меня начал облезать по краю ногтя   Хотя читала много отзывов о его шикарной стойкости, но у меня он долго не задержался, всего день, было обидно. За день ничего руками не делала, только раз помыла посуду. У меня лаки на ногтях вообще долго не сидят, два дня это уже здорово, но и чтобы в один день накрасить и смыть — такого еще не было. Попробую в следующий раз нанести его на базу, может посидит подольше.
Свотчи лака:
В целом лаком я довольна: и оттенком — красивый, яркий, летний; и качеством — идеальная текстура и быстрая сушка. Единственный минус — нестойкость, буду с ней бороться
Цена 1080 руб. без скидок
Оценка 5- за нестойкость
Ничего себе, на мне, наверное, три часа проживет
А цвет очень жизнерадостный..)
У меня с ярким из этой серии тоже случилась такая беда… Однако, с родной базой все отлично, никуда не девается, выглядит выше всяких похвал 4 дня (дольше не пробовала:))
Попробую со своей, может тоже лучше будет.
На вид хорош!)))Красивый!
  • Alcie
  • 03 июня 2013, 21:16
изумительный неоновый коралл!
Красив! Очень даже!
Очень красивый цвет!
Попробуйте воспользваться топом-сушкой — у меня благодаря сушке все лаки минимум 2 дня как приклееные, а бывает и по 5 без замечаний
Обязательно попробую! спасибо.
Света, какой яркий лак! Жаль, что исчезает так быстро(((
Да уж((

Цвет очень красив   жаль что ТХ подкачали(
О, какой красавчик! И ногти у вас очень красивые!