YSL la laque couture - Orange Afrique 3

Наконец-то по календарю наступило лето!) И этим летом мне нравится носить яркие лаки на ногтях. Один из таких — оранжевый YSL

В бутылочке лак ярко оранжевый. Просто оранжевый, без подтонов и полутонов. Но на руках он темнее, появляется красноватый оттенок в тени, на солнышке же он остается сочным рыжиком с желтинкой. Лак исключительно на лето. В холодное время года будет смотреться странновато)

Этот лак — желешка. В один слой ложится полупрозрачно и практически без разводов (могу немного накосячить на правой руке   ), второй слой, как обычно, все исправляет. Однажды (не знаю зачем) попробовала нанести 3 слоя и заметила, что с каждым новым слоем цвет лака становится все ярче. Но 3 слоя совершенно не нужны, да и сохнут даже с сушкой они долго. В 2 слоя можно разглядеть свободный край ногтя.

Качество лаков YSL на высоте, и этот, конечно, не исключение. Лак ложится на ноготь идеально, просто скользит по нему. Не пузырит, но не стоит энергично встряхивать бутылек. Перед покрасом последних двух ногтей я зачем-то это сделала и получила по пузырику ровно в центре каждого ногтя, на остальных до встряски такого не было и в помине…
На базе с топом я проносила лак ровно 5 суток (с вечера воскресенья по вечер пятницы). На фото лак к вечеру второго дня. По-моему, идеально)

На третий день я решила немного разнообразить маникюр и покрыла 2 ногтя оранжевым Ciate

Оценка: 5- (минус за 2 пузырика)
Цена: 970 р
Лак-огонь!
Очень сочно! Как я это все люблю
  • 02 июня 2013, 10:34
И я) Лето — это буйство красок!
красивый :) я недавно купила такой же оттенок Эсси meet me at the sunset
В некоторых ракурсах даже морковно-оранжевый, очень насыщенный, летний и теплый))
  • 02 июня 2013, 10:32
Согласна, отличный летний лак)

У нас с Вами просто стопроцентное попадание с лаками)) это одно из моих последних приобретений! Чудесный лак, я влюблена! Потрясающе сочная летняя желешка! Ну и, как со всеми лаками данной марки, нереальное удовольствие от покраса;))
  • 02 июня 2013, 10:31
Да, я тоже заметила, что у нас много совпадений)) И любовь к лакам ИСЛ)
Великолепное исполнение маникюра! Лак чудесен и с топом, и без!
  • 02 июня 2013, 10:33
Спасибо) Да, он хорош и соло, но и не против соседства)
Оксана, отличный маникюр! Лак очень яркий и позитивный)))
  • 02 июня 2013, 20:08
Очень красивый лак! Супер!
Потрясающе смотрится сочетание двух лаков! Красивый маникюр. Пять дней носки неплохо, а меня шеллак испортил, ношу маникюр спокойно 2 недели :) Меньше кажется уже не очень
  • 02 июня 2013, 20:09
Я шеллак так ни разу и не пробовала, пугает видимость отросшего ногтя… Да и цвета менять часто тоже хочется))
Цвет прямо горит на ногтях! то, что нужно для лета!
Как же я его хочууууууу! Но не могу поймать. Надеюсь это не лимитка? Спасибо, красиво показали, полюбовалась…
  • 02 июня 2013, 20:10
Спасибо! Нет, вроде, не лимитка, у нас стоит во все РГ
Так сочно! И ciate очень понравился!
  • Melme
  • 02 июня 2013, 22:48
Как сочноооооооооо!
Оксана, маникюр шикарный! А можно поинтересоваться, какая у лака кисть?
  • 02 июня 2013, 23:46
Тезка)) Оксан, кисточка как у этого лака
Спасибо за быстрый ответ! Вроде не слишком тонкая, я с ними не дружу, надо будет внимательно присмотреться в РГ к этой марке!
  • 03 июня 2013, 00:05
Она не тонкая, лопаточкой. Лично для меня самая любимая кисть, можно идеально накрасить ноготь у кутикулы) Присмотритесь обязательно!
Оксана, сегодня накрасила Диоровскую Нирвану (купила после вашего поста), я в восторге, только обнаружилось, что она не дружит с моей базой, придется менять! С ИСЛ пойду знакомиться завтра.
  • 03 июня 2013, 21:44
О, супер! Поздравляю) Ну база не беда, можно и поменять) Покажете вашу Нирвану?))
Куплю новую базу и покажу!
  • 03 июня 2013, 21:55
Ура) Буду ждать)
Спасибо за пост. Как раз ищу в таких оттенках. Этот понравился больше всего. Лак шикарный. Цвет очень красивый. Скорее всего, остановлюсь на нем  .
  • 03 июня 2013, 21:44
Спасибо) Рада, что оказалась полезной)