01.06.2013

Etude House PK012

Привет, девушки!
Сегодня первый день лета и героем моего поста будет по настоящему летний лак!

Итак, корейский Etude House PK012 по моему мнению идеального розового оттенка, в меру яркий в меру розовый, глянцевый, абсолютно без какого-либо шиммера. Наносится легко, но немного плешивит, спишу это на собственную криворукость  . В один слой получается приятный акварельный полупрозрачный оттенок, я бы с удовольствием носила его, но боюсь маникюр будет не стойким, поэтому наношу в два слоя + сушка (Orly 3 in 1), в таком виде всё сохнет очень быстро. Лак не образует пузырьков, что безусловно приятно.Кисть стандартная. На моих покрытых в пару слоев геля ногтях держится до того момента пока не надоест, поэтому по стойкости ничего конкретного сказать не могу  . Еще один плюс -это быстро выветривающийся запах  . Стирается легко. Объем 8 мл.
А теперь фото самого лака, на заднем плане еще два друга, но их еще не попробовала.
Кисть:
На солнышке:
В тени и со вспышкой:
Цена примерно 130-150р.
Оценка 5.
Спасибо за внимание!

illuvatar 01 июня 2013, 19:23
Приятный конфетный розовый)
И у бутылочки такой смешной детский дизайн х)
xelllga 01 июня 2013, 19:33
Спасибо за первый отзыв  !
Tashty13 02 июня 2013, 18:17
Спасибо за отзыв! Лак очень летний, девчачий. Меня тоже флакончик веселит!
xelllga 03 июня 2013, 15:09
И вам спасибо!