Kaleidoscope — №02 "Модница за рулем"

«Модница за рулем» №02 — разбеленное желтое желе, приятного лимонно-желтого цвета с содержанием белого глиттера трех размеров: от мелкого до крупных шестигранников. Подробное описание характеристик базы можно прочесть в моем предыдущем обзоре. Кстати, очень интересная особенность есть у «Модниц» — несмотря на обильное содержание глиттера в базе он не оседает на дно! Мне кажется, что это еще и связанно с особенностями текстуры лака.
Лак имеет полу-прозрачную текстуру и я наносила два хороших слоя. Лаки из серии «Модница» очень универсальны т.к. их можно носить соло, можно наносить под подложку или использовать как топ)
У желтого оттенка этого лака тоже есть своя хитрость т.к. во флаконе он кажется бледным и лимонным, а на ногтях при определенном освещении может быть насыщенно-желтым.
Лично у меня остались очень положительные эмоции от знакомства с коллекцией «Модница». Буду активно использовать и этот и другие оттенки наступившим летом))
Девочки, с первым днем лета вас!

Цена: около 50-55 грн
  • lilalo
  • 01 июня 2013, 20:54
красивая эта модница:) тоже себе заказала на лето.
  • 01 июня 2013, 21:08
Согласна) Спасибо за первый комментарий!
  • 01 июня 2013, 21:06
Как у вас аккуратненько получилось — ногти загляденье. А как на вас сохнет этот лак? У меня процесс нанесения восторгов не вызвал)
  • 01 июня 2013, 21:10
У меня сохнет лак нормально если в два слоя, а вот если наносить третий то уже немного дольше нужно сушить либо использовать сушку)
  • 01 июня 2013, 21:15
Странно — получается, что это мои такие руки. У меня в три не высох совсем, в два сохнут ооочень долго, даже с сушкой (
  • 01 июня 2013, 21:20
А Вы слои «жирные» наносите или тоненькие? Я больше люблю тонкие))
  • 02 июня 2013, 12:57
Первый слой наношу тонко — второй тонким не получается в принципе. И все равно плешивит — лак за собой тянет. Попробую оба слоя потолще сделать.
  • Sneg
  • 01 июня 2013, 21:37
На мой взгляд, лак не очень хорошо лег- ногти бугристые уж очень от обилия глиттера…
  • 02 июня 2013, 12:05
На самом деле поверхность абсолютно гладкая — возможно на фото кажется, что бугристые)
Именно на таких ноготках такой лак себе представляю! Лето, привет!
  • 02 июня 2013, 12:05
Как он вкусненько выглядит! И ноготки такие красивые!
  • 02 июня 2013, 14:46
Этот оттенок очень аппетитный действительно) Спасибо)