Яркие конфетки или лак для ногтей LCN №329, 234, 136

У меня уже вовсю лето играет своими яркими красками!)))
Это, в первую очередь, отражается на моём маникюре!
Представляю вот этих озорных малюток:
лак LCN №329 (яблоко)
лак LCN №234 (лимон)
лак LCN №136 (виноград)

Лаки достаточно известные и многими любимые. Я приобрела их впервые и понравились они мне своими яркими цветами и небольшим объёмом — 8 мл.
Сначала раздумывала каким бы накрасить, а потом решила — а почему бы не попробовать радугу?))
Вот и получился у меня Скитлз на ногтях!))
Самый простой и удобный в нанесении — это Виноград. Хорошее покрытие с первого слоя, не плешивит, отлично сам разравнивается.
Потом идёт Яблоко. Тоже достаточно хорошо покрывает ноготь, но ему одного слоя маловато будет — просвечивает.
И самый сложнохарактерный — Лимон. Густоват, очень неравномерное покрытие и требуется два толстых слоя или три не очень толстых. И всё равно нужно сидеть и весьма вдумчиво и аккуратно красить — если чуть дрогнет рука, то всё, остаются потёки. Сам не разравнивается, нужно помогать. И я бы, всё таки, желтым три слоя красила. Ну чтобы уж наверняка)))) Сохнут тоже не моментально. Я сидела полчаса, чтобы уж точно высохли и не оставляли никаких отпечатков. Носились ровно три дня, потом кончики затерлись. И ещё. Этим лакам нужен топ, ибо свой блеск у них тускнеет. У меня по два слоя лака и топ сверху.
Но выглядят забавно. Озорно и солнечно))))
Лето, что ни говори!

Оценка: 4 (за желтый цвет)
Срок использования: около недели
Цена: около 4$
очень позитивный маникюр   мне больше всех понравился Виноград, очень сочно смотрится)

Ага, и вправду — яркие конфетки-драже))
Хотя я бы на такое буйство красок не отважилась бы;)
  • Irish
  • 01 июня 2013, 15:02
Действительно забавно получилось) Яблочко понравилось)
Радуга цвета!
Особенно зеленый мне нравится!
  • Melme
  • 02 июня 2013, 00:30