Небесный дуэт с лаками Rimmel и Pupa

Всем привет! Мне захотелось ярких красок, и как раз под руку попался мой любимчик Pupa Lasting Color № 715 и захотелось мне его оживить с помощью еще одного лака, и это был Rimmel 825 Sky High. Что из этого получилось смотрите под катом

Полное название лака: Pupa Lasting Color # 715 и Rimmel 825 Sky High

Развернутое мнение: Вначале расскажу о своём любимце, лаке Pupa. Цвет меня покорил сразу же, как я увидела его в магазине. Это цвет летнего неба, цвет васильков, цвет океанской глубины, в общем, только положительные ассоциации с этим цветом! И когда мне хочется лета на своих ноготках я выбираю его. По ТХ так же нареканий к нему нет: текстура — неплотный крем, для плотного цвета я наносила 3 слоя, хотя можно было бы остановится на двух. Цвет абсолютно лишён шиммера и перламутра. Даёт неплохой собственный глянец, хорошо наносится, не полосит, саморазравнивается, пузырей не образует. Кисточка тонкая и длиная, но довольно удобная. Сохнет лак минут 10-15, но в последнее время я всегда использую сушку, для добавления глянца и стойкости маникюру. Маникюр в идеальном состоянии продержался 3 дня, на 4-й начали затираться торцы ногтей и я его стерла. Удаляется лак беспроблемно, кожу и пластину не окрашивает.
Теперь о лаке Rimmel. Я не могу отнести его к своим любимцам, но в данном маникюре, думаю, смотрелся неплохо. Цвет морской волны, текстура кремовая. Для интенсивного цвета вполне достаточно 2-х слоёв, наносится хорошо, не полосит, пузырей не образует. Собственный глянец слабо выражен, требуется топ. Кисть плоская и широкая, немного скруглённая по бокам, поэтому очень удобно прокрашивать пластину, буквально в 2 движения :) Сохнет очень быстро, может и не 60 секунд, как заявлено на бутылочке, а минуты 3, что тоже достаточно быстро. НО: этот лак ужасно удаляется с ногтей! Он окрашивает и пластину, и кожу вокруг, и главное, что ЖДСЛ тут не поможет сколько не три ею пальцы! Только спустя несколько помывок посуды и т.п. все следы присутствия этого «красавчика» полностью удаляются с рук.

Цена: Pupa 140 руб., Rimmel 90 руб.

Оценка: Pupa — твёрдая 5, Rimmel — 3

Я — Катя, ко мне на ты.
Будьте красивы!
  • Mari_
  • 01 июня 2013, 00:48
Яркий летний маникюр! Морское сочетание получилось!
Благодарю за первый комментарий!:)
У Пупы оочень красивый цвет!
приблизительно что-то такое ищу для себя на это лето) спасибо за наводку)
Пожалуйста! рада, что была полезной!
  • Anima
  • 01 июня 2013, 01:03
У меня есть этот оттенок Пупы, это мой первый лак этой марки, цвет просто потрясающий. Риммель тоже был такой оттенок, но он сильно краснил мне руки, подарила племяннице.
У меня этот оттенок тоже первым оказался, но не последним, т.к. хочу попробовать другие цвета этой марки.
оттенки васильков и безмятежного лазурного моря- красиво!
Спасибо!:)

• Stels
  • 01 июня 2013, 02:05
очень красиво! особенно риммел понравился
Спасибо! Да, риммел заиграл ))
Обычно не люблю двухцветные маникюры и к тому же синие кремовые лаки, но ваше сочетание очень сильно понравилось
Такой атмосферный маникюр, марсельский просто)
  • Melme
  • 01 июня 2013, 02:17
море-море)красота)
Какая красивая красивость
Спасибо, что зашли:))
Pupa — такая яркая! Цвет бездонного неба :)

Этот лак Pupa был лимиткой лета 2011 года. Кстати, в той же коллекции был точно такой же цвет, как ваш Риммель. Pupa просто великолепен! Маникюр замечательный.
  • Balu
  • 01 июня 2013, 21:24
Катя, славно! Расплескалась синева, расплескалась. С голубою бирюзой повстречалась