30.05.2013

Один из семейства American Apparel... Crescent Heights

А я всё продолжаю рассказывать о лаках American Apparel. На очереди цвет, о котором я долго переживала и вообще сомневалась, а нужен ли он мне? (но он шел в наборе с другими, приятными мне цветами, так что особого выбора не было, пришлось брать).
Неоднозначный, противоречивый и одновременно очень привлекательный (как я теперь поняла) Crescent Heights.

Я по сути провокатор. Причем по большей части самой себя. В данной ситуации провокация заключалась в том, чтобы купить лак только по картинке и по его приходу убедить себя в том, что он мне нравится. В случае с Crescent Heights случилось так, что мне не пришлось самой себе что-то доказывать. Это сделал сам лак, при покрасе первого же ногтя. Он просто покорил. Необычный, салатовый, с каплей желтого, он очень приятен глазу и легок к восприятию, несмотря на кажущийся на первый взгляд слегка ядовитый оттенок во флаконе.

Полное название лака: American Apparel Crescent Heights 10632

У него очень приятная и интересная текстура. При нанесении лак выглядит желейным, с кремовой примесью, на финише становится абсолютным кремом с хорошим глянцем и саморазровнявшейся поверхностью. Без шиммера, Очень приятно ложится, дает неплохо себя нарисовать у кутикулы, никуда не затекает, но безбожно полосит на первом слое. На этот факт я уже внимания не обращаю, так как по текстуре видно, что второй слой скроет все огрехи первого. В два слоя выглядит плотно и достаточно объемно, но это не мешает им любоваться, вновь и вновь смотря на руки.
Стойкость отличная, 4 дня без единого нарекания, под топом ведет себя вполне приемлемо, удаляется без каких-либо проблем.

Маникюр с ним обращает на себя внимание, руки выглядят креативно, но не кричаще.
Накрасив им, я захотела разнообразить его цвет чем-то коричневым. Почему-то появились ассоциации с первой травой и землей. Но, к сожалению, и моему же собственному удивлению, чистого коричневого в моей коллекции не оказалось (одни шиммерные), и мне практически пришлось дополнить его спокойным и размеренным опишным Берлином. Акцент, на мой взгляд, получился отменным, сама не ожидала, что они так хорошо друг друга дополнят. Берлин будто некая «точка», укрощающая несколько строптивый и неординарный оттенок Аппареля.

На всех фото оба лака в 2 слоя под сушкой Orly Sec`n Dry

Солнечный свет раскрывает его слегка ядовито-желтоватую сущность

И вот так это выглядело в жизни на двух руках, пардон за телефонофото :)

Цена: 260р

Оценка:5! Неожиданно порадовал.

KoZo4ka 30 мая 2013, 22:11
Замечательный цвет, хочу попробовать эту марку
Sophiella 30 мая 2013, 22:30
спасибо) обязательно попробуйте, она не оставит Вас равнодушной, уверяю)
Vladislavavisage 30 мая 2013, 22:11
Какая красота! А мне эта марка не встречалась еще…
Ногтии Ваши! Мечта)
Sophiella 30 мая 2013, 22:30
Да, они, к сожалению, только под заказ из Америки, но стоят того, чтобы их подождать :)
спасибо Вам!
OSen 30 мая 2013, 22:11
Классный цвет, очень по-летнему! Маникюр, ноготки шикарные))
Sophiella 30 мая 2013, 22:31
я тоже нашла в нем абсолютно летний цвет) спасибо большое))
vestikii 30 мая 2013, 22:25
Очень красивый! И соло понравился и в дуэте с Берлином
Sophiella 30 мая 2013, 22:33
мерси) в дуэте они особенно раскрываются, по-моему))
melamory_blimm 30 мая 2013, 22:33
У меня есть подобный цвет от эссенс и возьму еще парочку подобных, но других марок, оттенок очень привлекателтный)
Sophiella 30 мая 2013, 22:35
у меня первая ассоциация -это опишный Бах. Они действительно очень схожи, но при этом и здорово отличаются)
melamory_blimm 01 июня 2013, 13:10
На мой вкус Бах еще более провокационный, я на него косилась, но так и не решилась взять)))
Nikataft 30 мая 2013, 23:01
совсем скоро он будет моим))
уже видела ваш свотч
безумно летний и прекрасный!
Sophiella 31 мая 2013, 09:25
Я желаю вам поскорее дождаться этого красавца :)
KatrinVesna 30 мая 2013, 23:14
Я делала аналогично с Берлином и don't talk Bach… Действительно удачное сочетание!
Sophiella 31 мая 2013, 09:26
согласна))
Irrokez 31 мая 2013, 08:50
я впечатлена до глубины души!

герой поста — невероятный красавец, очень сочный салатовый, просто слов нет, как нравится!   в сочитании с берлином — это просто восторг до писка, эти оттенки так здорово дополняют друг друга, так не банально смотрятся! глаз не оторвать, готова бежать в магазина за ними хоть прямо сейчас, сверкая пятками

да и иполнение маникюра — безупречное   а уж сами ногти и такая красивая форма, ах!
Sophiella 31 мая 2013, 09:27
о, спасибо Вам огромное за такой теплый комментарий) мне очень приятно, что Вы нас так оценили)
nati 31 мая 2013, 09:10
А мне понравились каждый по отдельности, а вот в паре не очень, по моему мнению они каждый сам по себе в этом дуэте, не дополняют друг друга, а каждый перетягивает внимание на себя
Sophiella 31 мая 2013, 09:29
да, согласна, но именно это их «противостояние» меня и зацепило :)
спасибо за мнение!)
Diana-Nathalie 31 мая 2013, 14:25
Каков красавец! М-м-м!
Sophiella 31 мая 2013, 19:11
да, а в жизни он еще лучше) спасибо)
Diana-Nathalie 31 мая 2013, 19:45
Я уже три раза пост открывала полюбоваться))))
Цвет — восторг!
Sophiella 01 июня 2013, 22:38
это очень приятно) спасибо, рада, что Вам так нравится))
готовлю следующий пост, надеюсь, тоже не разочарует)
Diana-Nathalie 02 июня 2013, 11:32
Я фанат зеленых и околозеленых)))

Буду ждать. Фиолетовый был хорош, хорош)
Sophiella 02 июня 2013, 12:43
на очереди как раз сине-зеленый Malibu Green
Diana-Nathalie 02 июня 2013, 12:53

man_i_ya 31 мая 2013, 16:09
Цвет красивый, я бы такой носила с удовольствием! Маникюр идеальный, у вас
Sophiella 31 мая 2013, 19:12
спасибо, Вам) он и правда располагает к ношению с большим удовольствием))
Sea_coast 31 мая 2013, 16:39
Ох, как же он красив! Как я и думала. Ждала Вашего поста именно на этот оттенок, после Office)
Sophiella 31 мая 2013, 19:12
здорово, значит я в тему)))
WhiteCamomile 31 мая 2013, 18:17
Красота! Восторг! Других слов нет!
Sophiella 31 мая 2013, 19:13
спасибо) я рада, что понравилось!
LubovLuna 31 мая 2013, 21:09
Класс! Определённо Вам плюс!
Sophiella 01 июня 2013, 22:38
Большое Вам спасибо)
Melme 01 июня 2013, 02:31
Вот это ноготочки! Нереальный просто маникюр.как так накрасить красиво можно)
Sophiella 01 июня 2013, 22:39
Долгие годы тренировок) сейчас иногда даже на правой руке получается ровнее и лучше, чем на левой, сама себе удивляюсь))