New York Color - Rock Muse Smoky Top Coat 001

Коллекция глиттеров Dance Legend Rich Black, переменившая мое отношение к глиттерам очень сильно, постоянно всплывает в моей памяти, когда я вижу что-то подобное.
Вот и в тот раз я не удержалась от покупки такого «клона». Рассказать про него?)

Лак представляет собой черное желе, в котором плавают стандартные серебристые шестигранники и более мелкий «точечный» глиттер.
Кисть куда более тонкая, чем у вышеупомянутых лаков Dance Legend, что, в данном случае, не может не радовать, так как глиттер, по сути своей, лак «громоздкий», и из крупной кисти делает просто дубину. Тут такого нет, что, несомненно, помогает при нанесении.

Ну, что еще можно сказать.
Красить его нужно либо в 2 слоя, либо в 1, но на черную подложку.
Живуч! Я наносила его на Peel Off Base Coat от Essence, это такой окультуренный ПВА в красивой баночке, и он только слегка обтрепался на концах некоторых ногтей к концу недели. В то время как его собрат от Dance Legend, уж простите, что постоянно их сравниваю, сдался уже день на третий, и с базой этой не подружился.

Теперь немного фото.

Оценка: 5 конечно)

Надеюсь, вам понравилось)
  • nati
  • 30 мая 2013, 16:49
ух, ты… завораживает… сама не накрашу таким, но как смотрится очень понравилось
интересный эффект!
Да, я очень люблю за него лаки этого типа)
красивенный)
Спасибо=)
шикарный лак! очень понравился, с большим удовольствием заполучила бы такой в свою коллекцию!

а кисточки ДЛ мне тоже не очень, какие-то веники у них
Приятно слышать)

Ну, просто лаки без наворотов еще ок, но вот в песках и глиттерах кисть словно бревно х___х
ой, да! кисть в песке — просто мрак! все пальцы перемазала, когда первый раз им красила!

а вот в новой призме кисть у них очень даже удачная
Всё бы ничего, но он так объёмно смотрится на ногтях) Как топ — приобрела бы)
Толстые слои — специфика таких глиттеров =\
Какая красота! О_О Завораживает!
Хочу-хочу-хочу!!)))