Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer 19 Oyster Cult

Давно хотела я иметь в своей коллекции серебристый металлик и даже засматривалась на CG Millenium, но все не могли мы с ним встретиться.
И вот во время своего очередного отпуска и как следствие заграничной закупки лаков, которых в России нет, мне встретился вот такой образец от ЭЛ, который в Азии вроде бы находится в постоянке.
Итак, Oyster Cult — это чистой воды серебро с текстурой желе. Лак очень легко распределяется по ногтевой пластине, в один слой хорошо ложится и перекрывает свободный край ногтя. Высыхает в два слоя на базу + топ за 15 минут, стойкость до 3 дней.
Так как это металлик, то на макро кажется, что есть разводы… Хотелось бы мне увидеть лак такой текстуры и оттенка без них)
Имеет стандартную кисть ЭЛ, в общем от производителя тут все стандартное)
Лак мне понравился своей уместностью цвета, отличными ТХ (красить им можно наверно даже с закрытыми глазами) ну и конечно тем фактом, что не что так не греет душу лакоманьяка, как приобретение оттенка, коего в коллекции еще не имеется.))
Цена: ок.800 руб.

Ваша Надя

Очень необычный, Надя! Не уверена, что такой оттенок был бы комплиментарен тону кожи моих рук, но заиметь и попробовать его хотелось бы;)

Долго думала, что же он мне напоминает. Внешнюю обшивку самолета при ярком соонце, если смотреть из иллюминатора)))
Спасибо) У меня такой оттенок только один в коллекции. Не могу сказать, что очень греет душу, но я им довольна)
  • Alcie
  • 29 мая 2013, 13:25
лак для Снежной Королевы!)
Да, что то в этом есть
Надя, лак все-таки серебро с текстурой желе или металлик))? мне видится металликом

красивый, зимний, иней на пальчиках
Катя, он конечно же металлик))) Трудно сказать, что металлики по консистенции желе, но этот мне при нанесении таким кажется. Вообще все те лаки ЭЛ, которые я купила в Азии, отличаются по текстуре от наших.
  • Malta
  • 29 мая 2013, 13:59
Не понравился, наверное, нужно проникнуться такими оттенками, чего со мной не случилось
Каждый оттенок находит своих поклонников и противников) Это нормально
  • Malta
  • 29 мая 2013, 14:22
полностью согласна)
Очень симпатичный! Я бы не отказалась)
Спасибо) Ну может встретитесь и не сумеете устоять)
  • LeaM
  • 29 мая 2013, 15:54
Когда-то с ума сходила по серебристым оттенкам, сейчас даже ни одна струнка души не дрогнула. Но этот не понравился тем как лег. Он ведь полосит? Мне не показалось?
Это характерно для текстуры
Прям перламутр-перламутрович )) Я такие не люблю, но на ваших ногтях хорошо смотрится
Надюш, привет! А мне понравилось, не до восторга конечно) но выглядит достойно.
красивый
Серебристый металлик точно на любителя. Для акцента в самый раз))) на все пальчики я бы не отважилась.