OPI Euro Centrale 2013

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет   Хочу показать вам парочку лаков из весенне-летней коллекции OPI «Euro Centrale Collection».
Клик…
Вообще я не собиралась покупать лаки из этой коллекции, почему-то они особо меня не зацепили. Но бывают такие моменты, когда просто захотелось и все тут   Долго выбирала между этими двумя, в итоге решила взять оба, но один в полноценном варианте и миньку.

OPI You're Such A Budapest (NL E74)
Оттенок молочный лавандовый, очень нежный в бутыльке, но при загорелой коже рук он становится ярким и заметным. В нем присутствует очень мелкий серебристый шиммер, в жизни его не видно, если только очень сильно присматриваться   Текстура у обоих лаков уж больно жидковата, при первом покрасе залила все что можно   Потом уже старалась очищать кисть тщательней. И это не крем, я немного затрудняюсь в ее определении, скорее похоже на гелиевую. Отсюда проблемка — лак ложится не очень хорошо, виднеются просветы и на некоторых ногтях пришлось наносить даже 3 слой, чтобы все выровнять. В конечном итоге получаем ровную и глянцевую поверхность.   Все лаки Opi носятся на мне отлично — около недели без сколов. Сверху все лаки всегда заливаю сушкой, поэтому с высыханием проблем нет.

OPI Can't Find My Czechbook (NL E75)
Все же это не та бирюза в моем понимании, мне видится грязный голубой оттенок, он более приглушенный, чем бирюза. В нем нет никакого шиммера. Текстура тоже жидкая, не крем, тем не менее ложится лучше предыдущего лака, но т.к. кисть у минек просто ужасная, мне пришлось попотеть, чтобы не оставить полос. Могу предположить, что с нормальной кистью у полноценного варианта в нанесении лака вообще нет проблем. По остальным характеристикам он такой же.
Я просто не могла решить каким лаком накрасить, отсюда и получилось это сочетание, которое мне по итогу понравилось   А потом уже добавила «сахарок» от ДЛ.

В последнее время у нас на лаки Opi очень резко поднялась цена, аж на 100 руб.   С чем это связано, остается только гадать…

Цена: 453 руб за 15 мл. 130 руб за 3,75 мл.
Срок использования: пару недель
Оценка: 5- обоим (первому за небольшие трудности в нанесении, а второму за ужасную мини-кисть)

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!
Коллекция вообще вся супер! так много классных оттенков! У Вас получилось милое сочетание.
Ко мне едут Suzi’s Hungary AGAIN! и My Vampire is Buff
Первый мне тоже понравился, но что-то подобное в коллекции уже имеется   Спасибо!
понравились оба!
Спасибо, что заглянули
Голубой малыш выше всяких похвал! очень красив
Я все думаю купить/не купить полноценную версию, сломала весь мозг

очень понравились оба!
Для лета самое то! Хотя лавандовый и на другие сезоны подойдет
Голубой невозможно клевый! Я, судя по всему, подсела на такие цвета!
спасибо за красивый обзор!
Так ведь лето на носу, вот и тянет на такие оттенки
вот и я думаю) хочется яркости!
  • nati
  • 29 мая 2013, 13:19
Мне почти все из этой коллекции понравились, а сиреневый очень нежный… в следующий раз им накрашу в салоне  , в этот раз красила «My Paprika is Hotter than Yours!», что то в носкости подкачал, обычно дольше держались, хотя заметила из одной и той же коллекции в зависимости от цвета держаться по-разному
А у меня все лаки Opi по стойкости одинаковы, кроме замшевой коллекции и матовых.   А еще лучше прикупить, т.к. оттенок ну очень красивый.
Все ноги сломала в поисках «Центральной Европы» еще в феврале. Но как увидела мини коллекцию в магазине — расстроилась. Не понравилось вживую:( как Вам удалось купить одну «мини» отдельно????
Не понравилось то, какие оттенки в набор положили? Я тоже видела у нас наборчик этот.
Очень просто, у нас миньки все тоже отдельно продают   Правда не всегда есть все оттенки коллекции в наличии.
Неее, наоборот — я хотела Can't Find My Czechbook. Но в жизни как-то не такой нарядный… но это скорее мое не правильное представление.
У нас я нигде мини не видела по одиночке.
  • lilalo
  • 29 мая 2013, 13:31
Мне оба оттенка понравились, в меру яркие и в меру нежные
Меня тоже эта коллекция не особо зацепила, но вот смотрю на Ваши экземпляры и понимаю, что зря)) Лавандовый чудесен, идеально сочетается в нем и яркость, и нежность, и голубой неожиданно понравился, даже захотелось его примерить, а я категорично не люблю голубые   .
Маникюр очень красивый)
Вы прямо озвучили мои мысли, которые я не смогла сформулировать в отношении лавандового оттенка   Он действительно яркий и в то же время нежный и не кричащий. Голубые тоже у меня не в фаворитах, поэтому и взяла миньку, чтоб поиграться, но мне он тоже очень понравился.
  • Malta
  • 29 мая 2013, 14:00
Оба понравились, но Czechbook — просто супер!
Спасибо, что заглянула

Оба нежные, но в то же время яркие летние красавцы!
Я ходила кругами вокруг Будапешта, но так и не стала брать. У нас коллекция пока представлена в полном составе))
Наташа, а повышение цены, возможно, связано с тем, что на Опи максимум скидки сейчас 5%, раньше было только ограничение по карте (у меня 25%, выходило как раз на 100 р. примерно дешевле). Так что я решила, что лучше один Шанель (исл), чем два опёнка))))
А я вот советую взять
Дело в том, что опят я всегда беру у нас в проф магазине, там и скидок не было для простых смертных, а только тем кто с дипломами визажистов и тд)) И только недавно в Идб выставили Опи, но там да, фиксированная скидка в 5% и стоимость сейчас почти одинаковая — что в идб, что в проф магазине.
Люксовые лаки я не особо жалую, есть 1 Шанель парадоксаль (и то купила, т.к. клона не нашла), кисти подобные терпеть не могу. 2а Диор и тоже из-за кисти больше в их сторону не смотрю — уж больно она толстая и так криво пострижена, что я просто не могу по-человечески нарисовать у кутикулы

Для меня у Шанель кисть самая удобная, поэтому и говорю, что лучше один Шанель, чем что-то еще)) с ними у меня нежная любовь (сейчас в коллекции их перевалило за тридцать)
Очень приятное глазу сочетание! Вспомнила глазурь на печенюшках, которую в моем детстве делали. Аж вкус этот во рту появился *_*
И очень нравится мне Ваша форма ногтей))
Благодарю
У меня голубой в полной версии. Вы правильно заметили, что он грязно голубой. И эта грязноватость меня отталкивает)
А мне наоборот этим и понравился, т.к. к обычным голубым оттенкам лака я по сути равнодушна
  • morgan
  • 29 мая 2013, 15:56
Хорошая коллекция, но сколько не верчу в магазине, себе ничего выбрать не могу(( На других буду любоваться.
У меня такое часто бывает, а потом спустя пару месяцев жалею, что не взяла   Или, если есть еще в наличии, с радостью прихожу и покупаю тот оттенок, на который я вообще не обратила внимание при выходе коллекции.
Can't Find My Czechbook потрясающе красивый!
Он, по ходу, больше второго всем понравился   Спасибо!
Красивый какой пост! Очень понравились оба лака!
Очень летний маникюр))
Навеяла теплая погода
красивое сочетание, с браслетом так вообще!)
у меня тоже есть малыш Can't Find My Czechbook. мне очень понравился, а трудностей с кисточкой не исптываю, может оттого, что с их большими пузырьками не знакома)
У меня просто достаточно крупная ногтевая пластина, поэтому такие мелкие кисти не для меня)))