Яркий летний дуэт Dior: #188 Acapulco и #198 Lagoon

За окном — солнце, и чего-то столь же яркого хочется и на маникюре. Так два лака из моей коллекции сложились в самую летнюю парочку жёлто-синего цвета!

Я не устаю повторять: кисть у диориков — моя самая любимая)
Сохнут два слоя лака в компании с базой и топом-сушкой минут за 15, на мой взгляд — это прекрасный результат)
Наносятся легко, ровно, но в один слой несколько полося. Второй слой полностью устраняет этот изъян.
Оба лака вышли в коллекции Dior Summer Mix'12.

Dior #188 Acapulco.

Это первый и единственный жёлтый лак в моей коллекции. Я не люблю лаки Шанель, поэтому всеобщая истерия по Мимозе обошла меня стороной. Я, собственно, полагала, что жёлтым лаком ногти никогда не накрашу. Но, оказывается, лучше не зарекаться)))

Лак — насыщенного жёлтого цвета. Текстура — нечто среднее между кремом и стекляшкой, желе.
Шиммера, перламутра нет.
В два слоя лак лежит достаточно плотно, но, если приглядываться, линию улыбки можно разглядеть.

Dior #198 Lagoon

Крем синего цвета с уходом в зелёный. Плотный уже в один слой, в два — полностью перекрывает улыбку. Покрытие ровное, плотное.
Шиммера, перламутра нет.

Оттенок практически один в один повторяет #792 из набора Bahia летней коллекции этого года. Ещё из собратьев — OPI Suzi Says Feng Shui.

И ещё немного картинок:

Оба лака получают от меня по заслуженной пятёрке!
Стоимость: ок. 900 рублей.

Спасибо, что заглянули! Как всегда, ваша Алина

Прекрасный дуэт, Алина, яркий, сочный, летний!
а я страстно хочу найти мимозу и сочетать с коко блю))
Марина, спасибо большое!))
Мимоза красивая, но не моя история)))

Я знаю о Вашей нелюбви к шанелькам)) у меня все ровно наоборот))
  • Zoia
  • 29 мая 2013, 08:55
Желтый просто умопомрачителен!
Благодарю)

Очень красиво! Просто замечательное сочетание. Купила Акапулько (устала от борьбы с Мимозой), а похожих на Лагуну у меня много. Надо попробовать жёлтый с чем-то ещё… с сиреневым? или фиолетовым? как думаете?
Желтый очень классно сочетается с фиолетовым, ярко и интересно получается!
  • 29 мая 2013, 10:42
Согласна. Мне очень нравится сочетание акапулько+незабудка)
  • nati
  • 29 мая 2013, 09:07
ассоциации с M&M так и хочется съесть
  спасибо)
  • 29 мая 2013, 11:34
простите, я здесь напишу)
у меня ассоциация с флагом Украины)
но цвета это просто вау!
Теперь мне придётся следующий маникюр делать бело-сине-красным, чтобы своей стране соответствовать
  • 29 мая 2013, 11:55
кажется, в Диор сидит какой-то выходец из Украины. такие яркие цвета придумали! красивые)))

не забудьте, что еще куча стран имеет трехцветный флаг — будете каждый день мыслями с другим государством.
кстати) флаг Швеции также сине-желтый)
О, так я ещё и к Швеции подхожу
  • 29 мая 2013, 12:34
а если сделаете маникюр в цветах российского флага, то еще будете ближе и к Франции, и Голландии, и Люксембурга, и Сербии с Хорватией и, кажется, (?) к Словении с Словакией. и даже США! вот какая Вы будете международно-привлекательная красотка с классным маником)))
Ахахах))) все, теперь буду делать маникюр исключительно к флагам стран, какое широкое поле деятельности открывается!)))
  • 29 мая 2013, 12:42
не обращайте внимания) это я в туризме работаю и наблюдаю как наша начальница каждый раз приходит с другим маникюром страны, куда мы делаем туры)
не повторяйте этого вриву мозга.
у нас уже здесь ставки, какая страна попадет на ее ногти в следующий раз)
  • luummi
  • 29 мая 2013, 09:29
Очень красивое сочетание цветов. У нас так прошлым летом, многие девы красили ногти ( поддерживали наших футболеров на ЧЕ 2012   ) Ваш маникюр -на высоте!
Спасибо большое
Алина, вы хотите моей смерти!   После вашего прошлого поста совершила набег на магазины в поисках прошлой весны, вы оказались правы Waterlily найти сложно, но я не отчаиваюсь. Очень хотела купить обоих героев вашего поста, но ни одного не нашла — такая красота у вас на ногтях, жалко до слез. Кстати, т.к. я не лакоманьяк, лаки Шанель изучала только издали, а вчера решила открыть флакончик, ну не брать же кота в мешке, и ниодного не купила из за кисти, тут вы правы у Диор в разы удобней, по крайней мере для меня!
Спасибо за приятные слова))) у меня еще много в закромах, так что я буду соблазнять вас и дальше
Ура, я нашла единомышленника по поводу кистей)))
Соблазняйте, соблазняйте. Я на ваши отзывы чаще всего в плане подбора лаков ориентируюсь! Видимо и в самом деле единомышленицы! И забыла написать, зелененький на замену купила у другого производителя, похож конечно, но хотелось то оригинал, сегодня буду пробовать двойной маникюр!
Я рада, что мои отзывы полезны))) надеюсь, вам понравится такое сочетание на ваших ноготках!)
  • 29 мая 2013, 10:44
Я тоже люблю диоровские кисти))
красивый маникюр!
а мне ассоциируется с украинским флагом)) патриотический маникюр))
О флаге как-то не думала, потому как я не из Украины)
  • 29 мая 2013, 11:56
Да! Ассоциации только с флагом :)
  • 29 мая 2013, 10:46
Замечательный маникюр! Как раз на днях тоже собиралась о лагуне писать) в паре с акапулько, но немного по-другому)
Буду ждать пост, интересно посмотреть, как Вы их носите))
Эх, а у нас в ИдБ стоит куча Диоровских лаков-лимиток, распродажа. Но я все смотрю-смотрю на них, кажется, что тускловаты-мрачноваты на лето, только Бикини манит… Ну и был бы Акапулько — взяла бы   Спасибо за пост
Хочу к вам в ИДБ)))
Спасибо, что читаете)
Бикини я тоже люблю, хоть он и поспокойнее, чем Акапулько, конечно)))
сочетание цветов красивущее и маникюр получился летний очень)
Спасибо, Наташа!!)
Очень люблю у Диор такие сочные летние оттенки!
И еще мне понравилась подборка синих!
Как раз заказала себе OPI Suzi Says Feng Shui. Буду пробовать
Я не очень люблю синие лаки, но они почему-то все равно в коллекции появляются
  • Oleciy
  • 29 мая 2013, 14:03
Чудесное сочетание, Алина! Так очень по-летнему, ярко и позитивно!)))
Как раз то, что нужно в последние майские денечки в преддверии лета)))
Спасибо большое)))
Я притягиваю лето, солнце и жару))
  • Malta
  • 29 мая 2013, 14:26
Красивый, летний дуэт! Лагуна у меня есть, очень нравится оттенок и глянец, но в жару иногда иногда пузырит…
Это печально, потому что на море он — в самый раз((
Лаки красивущие  , спасибо за поднятие настроения — у нас второй день льет
Спасибо, Саш))) а у нас солнышко, хочется соответствовать))
Такая беззаботность в этом маникюре. Просится легкое платье с юбкой-солнцем и широкой лентой-поясом, обочек в волосы и балетки! Или короткие хлопковые шортики, маечка и два низких хвостика. Такое школьное лето!
Спасибо за улыбку)))
Спасибо за приятные слова))
Алина я в восторге! Какие ноготки! Шикарно смотрятся лаки в таком милом дуэте!
Ой, как мне приятно))) спасибо!
кого нужно убить, чтобы получить такие ногти?! Прекрасно!) Я хоть и не любитель таких цветов, но всё же мимо маникюра никак не пройти)
Ахахах))) Честное слово, они достались мне мирным путём)))
Спасибо огромное!