Термолак для ногтей El Corazon "Kaleidoscope" №Т-12

Термолаки в моей коллекции появились относительно недавно и это второй такой лак у меня.
Называется серия «Калейдоскоп».

Если первый мой термолак был полностью кремовым, то этот лак с очень мелким сверкающим серебристым микрошиммером, который весь переливается на свету. Что выглядит очень красиво!)))
Лак сам полупрозрачный, акварельный. Чтобы добиться на ногтях такого цвета как в бутылочке, нужно как минимум три слоя. При одном слое лак ложится совсем прозрачно, при двух слоях слегка просвечивает «улыбка», три слоя перекроют ногтевую пластину полностью. Я не стала добиваться полного перекрытия, поэтому оставила два слоя — мне нравятся лаки с акварельным эффектом — они смотрятся легко и воздушно. что ли...))))
Эффект перехода цвета виден неярко, возможно этому ещё не даёт проявится в полной мере и микрошиммер, который перетягивает часть цвета и света на себя. Цвет у лака очень приятный — такой нежный сиреневый, с каплей розового. При нагревании цвет становится холодным розовым, в прохладе проявляется более сиреневый насыщенный тон.
У меня два слоя лака и топ. Кстати, у лака и свой финиш довольно глянцевый, и топ придаёт лишь дополнительную «зеркальность».
Сохнет лак достаточно быстро, минут за 15. Носится тоже отлично — лишь на четвертый день слегка стали затираться кончики ногтей, но так как лак с микрошиммером, то это практически не видно невооруженным глазом)).
Мне этот вариант термолака очень понравился и я не прочь попробовать другие тона, тоже с таким же сверкающим шиммером))

Цена: около 150 руб
Срок использования: два месяца
  • Joanna
  • 28 мая 2013, 17:18
красиво, что тут еще сказать
очень красивый лак и цвета для перехода подобраны очень удачно!
  • InnaL
  • 28 мая 2013, 20:32
Очень аппетитно смотрится, как леденцы.
Какой красивый цвет! Я влюбилась..)
  • LeaM
  • 29 мая 2013, 09:09
Красавец однозначно
  • Liona
  • 29 мая 2013, 09:21
.ммм… красота да и только)
Какая красота