Один из семейства American Apparel... Office

Некоторое время назад я делала пост о первом представителе American Apparel в моей коллекции. А теперь я стала счастливой обладательницей целой компании этих невероятных лаков, и мне просто не терпится поделиться с Вами впечатлениями.
Опробованы были конечно же все, причем сразу. Какие-то понравились, какие-то не очень. Но полноценный маникюр был сделан пока лишь с несколькими. Сегодня расскажу о нежном и прекрасном оттенке под названием Office.

Полное название лака: American Apparel Office 36503

Развернутое мнение: Начав красить им, я поняла, зачем полгода назад купила OPI Mod about you. Они прекрасно сочетаются. Сказать честно, это второй, опять же после Mod about you, замазочный лак пастельного оттенка в моей коллекции. Но именно его я покупала осмысленно, прекрасно понимая, что это за текстура. И, как оказалось, не прогадала.
Собственно нанесение у него как и у любой «замазки» жуткое на первом слое. Хотя линия у кутикулы рисуется вполне себе приятно и достаточно ровно, примерно как кремом. Но если Mod about you, например, и на втором слое может оставить проплешину, хоть и не слишком явную, но всё же, то Office вторым слое безукоризненно скрывает все недостатки первого и даже без топа имеет неплохой глянец и абсолютно ровную поверхность. В общем, не придраться, честное слово. И если бы не он, замазочный опенок так и простоял бы без дела еще годок-другой :)
Отдельное слово об оттенке. Это нежнейшая мята. На мой взгляд отличная золотая середина между Essie`шным Mint candy apple и всевозможными оттенками «Тиффани». В сочетании с достаточно холодным розовым опенком иногда тоже слегка отдает голубым, но крайне редко и под определенным светом. В основном нежнейший теплый мятный оттенок.

Носится отлично, 4 дня. Удаляется и того лучше — вообще без какие-либо проблем и следов.

На всех фото оба лака в 2 слоя + Orly Sec`n Dry

И напоследок фото в жизни

Цена: 260 руб

• Mari_
  • 26 мая 2013, 23:32
Как же мне нравится такое сочетание цветов — мяты и розового!
Шикарный у вас маникюр!
Спасибо за пост!
спасибо, да сочетание нежнейшее) приятнее, чем с эссишной мятой, по-моему)
Вам спасибо, что смотрите и читаете :)
какое красивое сочетание, нежное, летнее, свежее!   офис шикарен!

маникюр у Вас безупречен, красота!
точно — свежее сочетание)))) мерси)))
Симпатично! Очень интересно узнать о других лаках АА
А цвет, мне кажется, очень похож на аквамарин мавалы или водяную лилию диор (во всяком случае на фото с теплым освещением)
дальше больше))) еще столько не опробованных стоит, так что буду продолжать))
а с перечисленными Вами экземплярами лично не знакома, поэтому ничего не скажу))
как красиво!
очень нежный маникюр.
спасибо большое)
Какой прекрасный лак! Не любитель таких оттенков(мятных, синих, зеленых), но этот настолько нежный и приятный!
У Вас очень красивый маникюр! Ногти заглядение :)
Спасибо за отзыв!
спасибо Вам))
я тоже раньше их не понимала (до сих пор эссишная мята стоит — не могу красить и всё тут) а этот сразу в себя влюбил) он менее приторный что ли…
Какие красивые лаки и ноготки! Смотреть — одно удовольствие :) Очень нежное сочетание цветов
спасибо огромное, рада, что понравилось))
Всегда с восхищением просматриваю ваши посты. Ногти, маникюр, фото… все на очень высоком уровне)))
Рита, спасибо Вам, очень приятно, что так высоко оценили мои старания))
очень люблю АА, сама жду с нетерпением пополнения коллекции) надо было все-таки этот и желтенький брать)))
маникюр чудесный!
это приятное ожидание, я Вас понимаю)
а вот по поводу желтого предостерегу — он жуткий в нанесении. По текстуре густое желе, которое ни в какую не распределяется по ногтю. Во всяком случае у меня это толком не получилось и он был заброшен((( так что Вам повезло, что не взяли)
ого, я привыкла, что аппарели чуть ли не сами на ногти укладываются, спасибо за предостережение!)
вот и я после Imperial Purple и Poppy думала, что они все идеальные)
Не могу сказать все ли они (желтые) такие, возможно мне просто попался не сильно новый экземпляр( но факт остается фактом((
а crescent heights? у меня почему-то насчет него теперь сомнения…
вот по поводу него не сомневайтесь — он не менее шикарен, чем Office. Тоже желе, как и Sunshine State (желтый), но абсолютно беспроблемно наносится. А на финише и вовсе больше похож на крем.
спасибо)) сомнения развеяны, жду его с удвоенной силой)

Маникюр, фото, сочетание оттенков безупречно! Спасибо за пост и за идею комбинации цветов!)
не за что, рада, если пост оказался полезным))

Очень классно! Особенно опик понравился
спасибо) да, без него этот маникюр был бы более скучным, однозначно)
Какой красивый. Действительно, в офис с таким можно.
Буду ждать отзывы про фиолетовый и желтый, а особенно про оставшиеся зеленые!
согласна, он вполне политкорректен)
а отзыв на фиолетовый уже был, в начале этого поста есть ссылка на него, но вот еще на всякий случай, посмотрите, он тоже очень приятный!

Ожидайте, скоро протестирую все :)
Как-то я его пропустила. Спасибо!
Там ссылка на этот же пост.
Но я поищу тогда сама у Вас.
ой, да, тут я накосячила, пардон)) а в начале поста ссылка в тексте правильная)
Я уже посмотрела. Спасибо))))
Какая нежность! Очень красивый маникюр!
спасибо Вам) рада, что понравилось)))
  • Schi88
  • 27 мая 2013, 12:54
Отличная коллекция Аппарелей, очень люблю этот бренд! И нежнейшее сочетание цветов в маникюре — по истине весеннее.
да, его есть за что любить! Спасибо)
  • Deimia
  • 27 мая 2013, 15:49
я таких даже и не видела) нужно приглядеться будет
Очень понравился лак! Я таких пока не встречала. Маникюр вообще невероятный!

Ох какой же у вас маникюр! идеальный!
Просто хочу признаться в любви Вашему маникюру!) Очень красиво!

• Stels
  • 29 мая 2013, 11:12