Мой позитивный топ от Missha Dazzling

Всем привет!
Предлагаю посмотреть два варианта «носки» одного любимого мною топа!

Полное название лака: MISSHA The Style Lucid Nail Polish Dazzling No.3

Развернутое мнение: Иииитак! Наш топ это — прозрачная база, тонны пыли красного и синего цветов, шестигранники различных размеров, красные квадратики среднего размера и всякие палочки   Наносится хорошо, не отлично, потому что приходится немного повозиться. Кисть широкая, немного коротковата, плоская. Сама база густая ровно на столько, чтобы не растекалась и не застывала на месте) Покрытие шершавое, требуется 1-2 слоя прозрачного топа. На фотографиях покрытие кажется немного «грязным» из-за большого количества пыли. В жизни не особо заметно. На счет стойкости точно сказать не могу, с сушкой inm я носила эти лаки по неделе.

Моя баночка

На ромашке

и кисточка

1й вариант с базой Platinum 60sec №59

2й вариант с базой Sally Hansen №481 breezy blue

Цена: 8$ или ~ 250р.

Всем спасибо! Носите яркие, позитивные цвета!   Катя

Красивый! А мне только вчера пришли мишевские топы, но из серии Gem Stone
спасибо) покажите ваши потом, очень интересно будет посмотреть

У нас же чтоб показать лак это нужно целый пост состряпать, а на него как всегда времени нет. Вот если бы флэш-мобы лаковые почаще запускали…
а вы сами запускайте
  • InnaL
  • 27 мая 2013, 15:06
Классный маникюр, как будто акварельными красками побрызгали, напомнил почему-то детство.
спасибо)
Мне понравились оба варианта, но с голубым просто «ах»
спасибо) с голубым получилось нежно
  • Mari_
  • 27 мая 2013, 15:13
Интересный, необычный топ
Понравился второй вариант.
да, он такой) спасибо!
До меня не сразу дошло, что на заглавном фото сделано совмещение. Думала-думала, что за двойной лак
С желтым топ понравился больше всего. Так бодро смотрится!
спасибо, желтый мой любимый, позитивный!
  • Deimia
  • 27 мая 2013, 15:49
на белом больше понравилось
  • To4ka
  • 27 мая 2013, 15:55
ой оч круто, желтый такой есть, теперь и топ хочу
Долго думала, что это на заглавном фото за лак такой хитрый)))
Топ больше всего понравился на желтом. Такой позитивный) На голубом, имхо, грязновато: оттенок слишком светлый. Хотя бы на тон его голубее (простите за тавтологию), и было бы
да, на фотографиях грязновато получается, в жизни не особо заметно. Мне кажется если брать голубой ярче или темнее, то будет уже не так нежно, как получилось у меня
Прикольный топ ;) понравилось тоже больше всего сочетвание с желтым цветом.
Мне кажется нечто подобное есть у pink up. я все время мимо проходила таких вещей — не моё это. Да и топы я, что называется. накладывать не умею — то пусто, то густо!
Но вы ТАК аппетитно показали, что мне «тоже такое нннада» теперь)))
спасибо) попробуйте, вдруг окажется таким интересным, что будете впредь только топы носить