Песочный лак для ногтей Dance Legend Sahara Crystal # 08 Sandy

Всем привет!
Сегодня хочу показать Вам своего летнего любимца-лак для ногтей Dance Legend #08 Sandy из серии Sahara Crystal.
Этот лак, как и пять его собратьев, я заказала через один очень хороший интернет-магазин. Так как найти у нас в продаже эту серию оказалось практически невозможно.
Но вот я наконец-то держу в руках свою долгожданную посылочку и спешу поделиться своим мнением о моем новом лаковом любимце с Вами.
Что имеем. С виду традиционный для Dance Legend форма флакона, только с серебристым колпачком, покрытым мелкими пупырышками, что символизирует серию Sahara Crystal (песочная тематика).
Вот так выглядит лак во флакончике при ярком солнечном освещении:
Очень симпатичные мелкие розовые блестки видны в глубине лака в пузырьке, но на ногтях их практически не видно.Зато при набирании лака на кисть и при распределении его по ногтю очень отчетливо ощущаются мелкие крупинки.
В один слой уже ложится прекрасно, но я всегда наношу два.Лак средней консистенции, не густой, но и не течет забивая кутикулу.Но можно сказать что он плотный за счет огромного количества крупинок в составе.Эти крупинки очень ощутимы при нанесении лака.Как будто мелкий песочек распределяешь по ногтю.
Мой маникюр состоит из базового покрытия DL, два слоя цветного лака и верхнее глянцевое покрытие DL, которое продлевает жизнь маникюру на неделю.
Вот такой бутерброд я наношу на ногтях практически неделю и стираю лак только из-за того, что слишком виден отросший ноготь или уже просто напросто надоел один и тот же цвет.
Не скалывается, не затирается (скорее всего из-за верхнего покрытия).
Удаляется не очень легко, можно даже сравнить процедуру с глиттерными лаками. Цвет уходит, а крупинки крепко держатся за ногти. Но и они в скором времени сдаются.
А теперь лак Dance Legend Sahara Crystal #08 Sandy в реале:

Информация с флакона:
Моя оценка: 5, любимец этого лета.
Цена:270 руб.
Срок использования: 2-ой месяц.

Всем спасибо за внимание, я Люба
  • Telli
  • 30 июня 2013, 09:52
Песочек очень понравился!   С удачным приобретением вас!
Спасибо.Очень приятно
  • juicy1
  • 30 июня 2013, 11:08
Безумно нравится этот лак в этом цвете, но расстраивает, что держится он 2 дня
Девочки ну вы даете… зачем же так! А по посту этот песочек у меня есть, истинно летний лак! Цвет просто сногсшибательный, неоново-розовый!
Очень нежный «песочек»! Но я как-то больше люблю такие лаки рассматривать на фото или на других  .
А по поводу первых некорректных комментариев, по-моему, не стоит забывать о таком правиле Косметисты как Правило № 5 «Флуд». Мы же не в сообществе Цветотип и стиль, Красивый макияж или Консилиум.

первый розовый, который мне понравился и который я купила. смотрится ну очень нежно!
  • SlyFox
  • 01 июля 2013, 12:11
Ничегоинепоняла. Сорри. Че-то отзыв хвалебный, а выглядит не очень. То ли форма ногтей такая, то ли лак лежит какими то буграми. После вашего поста как-то не хочется покупать этот песок от ДЛ.