Клубничный красавчик - Jessica Custom Nail Colour 670 "Seductress"

Всем привет!
Хочу показать Вам один из моих любимых лаков. Цвет — оттенок «вариация на тему красного», красное полупрозрачное желе с малиновым подтоном. У лака жидкая текстура, очень удобна в нанесении, не растекается и не затекает под кутикулу. Дает красивое ровное покрытие с первого слоя, но из-за его прозрачности приходится наносить 2-3 слоя, так как просвечивает свободный край ногтя.
Лак имеет великолепный собственный глянец. Кисть в лаках Jessica для меня одна из самых удобных, с ней без проблем можно нанести лак возле кутикулы. Круглая в основании, среднего размера, идеальный баланс мягкости и упругости. Она одинаково удобна для маленьких и больших ногтевых пластин.
Единственное что меня разочаровывает в большинстве лаков Jessica — это скорость сушки. Сохнет он довольно долго, но я всегда пользуюсь топом-сушкой.
Стойкость у лака отличная, мой максимум обычно не более двух дней, с этим лаком могу проходить три дня. Он не слезает пленкой, как делают большинство лаков на моих ногтях. На педикюре держится месяц.

На всех свотчах лак нанесен в два слоя без топа. Указательный и средний палец без базы, безымянный и мизинец с базой молочного цвета. Разница не очень очевидна.

Seductress пробыл на моем педикюре практически всю зиму. Он изумительно смотрится на ножках.

Стоимость: от 250 до 500 рублей.
идеальная линия у кутикулы, нанесение превосходное!
красивая стекляшка)
Спасибо) за это и люблю красные желе, с ними получается отличное покрытие без труда

Изумительная стекляшка!
А я сейчас пойду красить новым орликом Passion Fruit, тоже очаровательное ягодное желе))

Маникюр идеальный, и ногтями я долго любовалась!
Большое спасибо   А я все таки изменила своим принципам и затарилась лаками Chanel, сегодня, пожалуй, буду в Fracas
преКРАСНЫЙ маникюр! Мне тоже эта марка очень по душе пришлась.
Спасибо! У меня уже много всего от Jessica, и лаки, и уход и инструменты.Пилки вообще лучшие, я считаю.
Такие ноготки привлекают внимание! Очень красиво и ярко!))

Очень понравилась! У меня пока только одна джессика и с ней я не очень-то дружна, но она крем, может с желешкой мне повезет больше? Маникюр красивый))
У меня их штук 8 и они такие разные по качеству, какие-то просто чудесны, какие-то не очень, а один вообще не сохнет. В общем то для меня время сушки и является основным недостатком лаков Jessica. Но ложатся все идеально. Конкретно лаки Jessica покупаю только из за идеальной для меня кисти и богатой палитры. А какой у Вас цвет?

Вот буквально только что намазала его на ноги (решила дать шанс ему в педикюре). Цвет очень красивый, даже мои синюшные после зимы пальцы ног кажутся с ним привлекательными и загорелыми (даже муж сейчас это подтвердил)), но ложится и в три слоя с проплешинами. А цвет — 388 sensual.
Аааа, знаю этот цвет. У меня он есть в гель-лаке Geleration. Цвет потрясный разбеленный коралл, но даже Гель-лак приходится класть в 3 слоя. Капризный жутко. Я вот думала купить обычный лак в этом оттенке, надеялась посговорчивей будет. Теперь, благодаря Вам, не выкину деньги на ветер.

А ну если это так, то попробую ещё парочку прикупить на пробу, а то все хвалят, а я мучаюсь и думаю. что видимо не судьба мне с джессикой дружить… Присмотрела себе Violet tint, Juicy Melon и Windsor Castle
Эти оттенки не пробовала, может и правда еще повезет)
у меня есть такой же лак, правда симпатичный, но почему то не тянет им краситься ;(
Ну так это же нормально, у всех есть свои предпочтения в оттенках. Я вот тоже на руках ношу его не особо часто, в основном на педикюре. А на руках больше предпочитаю околочерные и околобелые лаки. Но сам по себе он красив.
  • lilalo
  • 27 мая 2013, 09:53
какая вкусная желешка:)очень красивый маникюр!
Изумительный малиновый цвет