YSL La Laque Couture #4 Corail Colisee

Привет, девушки!

Недавно познакомившись с лаками от YSL, я успела собрать маленькую коллекцию — настолько они мне понравились! Сегодня хочу Вам показать малообсужденный на Косметисте Corail Colisee, что под номером 4.

Я вообще-то любитель темных лаков. Темно-красных и темно-бордовых, как Rouge Noir, а также околочерных, как Blue Satin или Vendetta. Летний лак у меня только один — June. Прошлым летом я его страстно желала, а получив, с огорчением обнаружила, что на мне он смотрится совсем не так, как во флаконе или на маникюрах счастливых девушек. На моих руках он вытягивает красноту и выглядит неопрятно. Потому этим летом я приобрела Corail Colisee.

Коралловый Колизей выглядит намного выигрышнее. Ничего ниоткуда не вытягивает. Это летний коралловый цвет, немного уходящий в красно-розовый. Насколько я могу судить, он не слишком сильно меняет цвет в зависимости от освещения, остается более или менее верен себе.

Солнце

Тень

Вспышка

Наносится он, как и все опробованные мной лаки YSL, легко, буквально одним движением. У меня вообще руки-крюки, потому я обычно крашу то, что не надо: кутикулу, флакон с лаком, стены, потолок, потом сижу, подправляю. А с YSL я, как в сказке, могу почувствовать себя человеком: более или менее ровная линия и никаких лишних предметов не окрашено.Только я понимаю, что далека от идеала, и регулярно совершенствую мастерство, так что не кидайте тапки за косяки на фото, это мой первый маникюрный пост

По текстуре он, скорее, желе. Или что-то среднее между кремом и желе. Замечательно ложится! На всех фотографиях лак нанесен на базу Mavala без топа. Родной глянец средний, сохнет сам минут за 20 в два слоя. Носится Corail Colisee, как и другие лаки YSL, от 2 до 3 дней, потом затираются кончики.
На мой вкус, наиболее выигрышно лак смотрится с белым, кремовым, бежевым.

Но хорош и с темными цветами, джинсами.

Неплох и с зеленым.

Только с красным, розовым и оранжевым совсем не смотрится, что понятно — он теряется.

В заключение.
Лаком я очень довольна и он получает оценку 5!
Срок использования: 1 месяц
Цена: около 30 евро.

Спасибо, что зашли,
Ваша Оля:)
Ох, какой сочный   подняли настроение) в последнее время лаки YSL нахваливают все косметисточки!
Рада слышать:) И YSL действительно есть за что хвалить:)
Отличный лаковый пост, снова полюбовалась этим кораллом, он такой немного сдержанный, гармоничный, не вызывающий! И маникюр у Вас, кстати, очень аккуратный и красивый
Очень благодарю
Рада, что Вам он понравился:) Я действительно брала его из-за сдержанности, и он не подвел:)
Очень здоровский пост!
Любопытно посмотреть, как лак работает с разнообразными цветами в одежде и окружении. Хорошая идея! представляю, сколько времени Вы потратили
спасибо за такое старание!
Очень приятно! Спасибо, что зашли
  • Nekta
  • 26 мая 2013, 00:41
Очень приятный коралл, спасибо Вам большое за такую наглядную демонстрацию цвета!
Извините, пожалуйста, можно попросить Вас исправить в названии поста «coutur» на «couture»? Спасибо
Вам спасибо, что читаете!:)
О мон дьё! Спасибо огромное, как же я так...
Очень аккуратный маникюр) А лак больше всего понравился в общем образе с джинсовой курточкой и кофтой полосатенькой тельняшкой?)
Спасибо, очень приятно слышать:) А к тельняшкам у меня вообще слабость
«узнаю брата Колю...»)))

Оля, а я любуюсь на твои ногти, очень органично на них смотрится яркий лак, и маникюр, кстати, очень аккуратный, так что не наговавай, пожалуйста))
У меня слабость к кораллам, скупаю все))) на очереди дистракшн (вместо которого вчера я цапнула старлет) и этот. Покорила текстура — чудесное крем-желе, сочный, как заморский фрукт!)
Марина, спасибо! Это я просто учусь у лучших:)
Именно благодаря твоим постам и отзывам я открыла для себя лаки YSL и очень этому рада) А то совршенно была зациклена на Шанелях (которые, впрочем, по цветам для меня все равно первые, как и тени и вообще все, шанелеманы не лечатся   ).
А Лилис, кстати, не коралловый? У меня по свотчам сложилось такое впечатление, что он кораллово-красный какой-то. К нам еще не завезли, я извелас вся:))

Оля, ну мне просто невероятно приятно.
Гамма цветовая да, несравненная у Шанель. А вот качество ИСЛ мне зачастую нравится куда больше!
Шанелемания — это приговор на всю жизнь))) я вот от стенда Шанель никогда оторваться не могу, не пощупав все в сотый раз;))) а тени… отдельная песня… у меня только четверок — двенадцать))) кстати, в стике я взяла на пробу — синие)))
Лилис я брать не стала, не увидела в нем уникальности. Такие оттенки — основа моей летней части лакоколлекции. Хочу дистракшн взять, который в прошлом году пропустила. Ну и восполняя пробелы лакоманьячества, мечтаю найти мимозу)))
Марина, абсолютно согласна по поводу качества YSL, для меня они именно такие, какими должен быть лак люкс: красивое оформление, качественная кисть, отличная текстура, легко наносятся, ровно ложатся, сравнительно долго держатся. Но Шанель… Это Шанель:)Я тоже всегда щупаю все на стенде Шанель, хоть уж все давно перещупано:)) двенадцать четверок — это богатство! У меня пока только четыре, но любимы мной горячо. Очень жду отзыва на стик!
Еще раз посмотрела свотчи Distraction и что-то тоже мне захотелось — прекрасный, нежный, летний. Еще, помимо Бель Аргуса и Азюра, думаю все же взять Cinema.
А вот ив-сан-лорановские летние лаки совсем не понимаю: опять зеленый и коричневый. Пока не зацепили.
Какие гармоничные сочетания сфотографировала! Просто глаз радуется)).Такой оттенок — один из моих любимых.))
Спасибо за пост.
Что это у тебя такое белое и пушистое? Небось, твой хвост?)))
Спасибо, Ириш:) Летом без таких оттенков не обойтись)).
Если бы хвост принадлежал кому-то из моей семьи, то уж только моему мужу, это он у нас добрый-толерантный. А на самом деле это я держу фигурку кошки:))