El Corazon Matte Effect №119

Привет, девушки!

Сегодня поведую вам о первом и пока единственном матовом лаке в моей коллекции))

El Corazon Matte Effect №119

Развернутое мнение: Мне понравился очень этот лак! Вообще ещё никогда не имела в своём арсенале ни матовый лак, ни топ, поэтому ощущения прикольные и непривычные)) Вот такая вот светло-сиреневая «замазка» у меня появилась, цвет для меня очень нехарактерный, т к у меня ни одного сиреневого или фиолетового лака нет, в юности очень любила и быстро " переела" этот цвет. Но всё же решила купить именно такой цвет, кто меня дёрнул, не знаю))
Лак довольно некапризный в нанесении и носке, пока не густеет, но мне кажется, запросто может по истечении не столь долгого времени. Матовость отлично держится дня два, потом лак постепенно приобретает лёгкую глянцевость. Такую замазочную текстуру можно обыграть узорами из прозрачного лака или похожим оттенком глянцевого, но я вам покажу его в неизменённом соло :)

Погода за окном дождливая, поэтому свотчей на солнце не будет. Да и мало они чего изменят))

Цена: 120 р

Оценка: 5 как лаку, но другие покупать не буду, проще купить матовый топ :)

Это была Ваша Лю, всем отличного дня
  • DaNY
  • 24 мая 2013, 18:12
Спасибо за мнение! Мне очень нравится вся эта коллекция, но я тоже считаю, что проще купить матовый топ
Лак очень красивый!
  • ILLENA
  • 24 мая 2013, 19:07
У меня их матовый топ.
Вносит хорошее разнообразие в коллекцию лаков ;))
Красивый нежный. Матовость очень подходит этому оттенку. Особенно такая сдержанная.

как мне нравится эта серия. А особенно светлые оттенки…
Очень красивый и нежный оттенок!