Golden Rose Rich Color 05

Хочу поделиться отзывом о лаке Golden Rose серии Rich Color № 05.

Это в высшей степени «политкорректный» нюд, который будет уместен в офисе и в ежедневном ношении: молочный беж с серо-розовым холодным подтоном
  • Ekavna
  • 24 мая 2013, 00:46
Это мой любимчик, в этот цвет я влюблена, но вот его тх мне не очень подходят, мечтаю о клоне но менее плотном.Но этот буду брать еще-пока альтернативу не добуду.Очень удачная серия, в моей коллекции примерно 10 различных оттенков, и будут еще.
а мне понравилась плотность покрытия, но смутила густота. хотя все равно наносится ровно))
у меня пока только один из этой серии.
Обожаю нюды с серым подтоном. Благородный лак
Давно я его заприметила, как только доберусь до Голден Роуз — этот первый в списке покупок)
Спасибо за красивый пост
как всегда при просмотре свотчей этого лака захотелось остывшего детсадиковского какао...)
Красавчик!
Все никак мне нигде не попадаются эти лаки..(
  • Sabry
  • 24 мая 2013, 11:37
У меня Mavala Rose Dust. Очень Ваш напомнает.
Красиво и благородно смотрится на ногтях. Для меня это оптимальный вариант в офис.
Красивый маникюр…
У меня есть точно такой же, наносится очень проблемно из-за густоты. Когда наношу второй слой, то видна граница между первый и вторым слоем в «районе» кутикулы. В общем, пока делала с ним маникюр только 2 раза и разочарована из-за плотности, но зато очень стойкий.
  • Adelia
  • 24 мая 2013, 17:04
какие у вас красивые руки
Красив…
очень красиво на Ваших руках смотрится. Имеется у меня такой товарищ, не подходит мне по цвету, вытягивает красноту пальцев
  • JuliaX
  • 24 мая 2013, 19:59
И этот красавчик у меня есть и я его просто обожаю) На ваших ручках просто прелесть.
Приятный оттенок! Лак смотрится очень достойно)

прекрасный лак! как раз сейчас у меня на руках! я начинаю маньячить по этой серии! жаль что нюдов всего два, 10 темноват для меня, а 5 вытягивает всю синеву из моей светлой кожи! был бы более нейтральнее-бежевее, цены бы не было! но все равно прекрасен!