Golden Rose Rich Color 05

Хочу поделиться отзывом о лаке Golden Rose серии Rich Color № 05.

Это в высшей степени «политкорректный» нюд, который будет уместен в офисе и в ежедневном ношении: молочный беж с серо-розовым холодным подтоном
Golden Rose Rich Color 05

Лак входит в линию лаков для ногтей высочайшего качества от Golden Rose, которые отличаются специальной плоской и широкой кисточкой, покрывающей всю поверхность ногтя за одно нанесение.
Коллекция представлена 35-ю наиболее популярными тонами.

Мое мнение: лак очень густой, наносить его нужно аккуратно, практически одним движением, иначе есть риск оставить «вмятины» на поверхности.
Плоская широкая кисть хорошо распределяет лак по ширине ногтя, но кутикулу ей прорисовать трудно (я предпочла немного не «дойти» до линии, чем оттирать потом кожу ватными палочками:)).

Но цвет, конечно, прекрасный! Сложный бежевый с розовато-сиреневым холодным подтоном. Может уйти в серый, может стать розоватым. Но чаще обычный нейтральный беж, который хорошо подошел к моему оттенку кожи и с которым пальцы кажутся просто бесконечными (ногти просто сливаются с кожей!).
В-общем, всем, кто устал от яркости — сюда.
Я проносила лак 2 дня без базы и топа, на утро 3-го появились многочисленные сколы…

Смотрим свотчи (на всех фото 2 слоя лака без базы и топа)
кисть:
Golden Rose Rich Color 05 и фото при разном освещении:
Golden Rose Rich Color 05
Golden Rose Rich Color 05 Golden Rose Rich Color 05 Golden Rose Rich Color 05 Golden Rose Rich Color 05 Golden Rose Rich Color 05
В-общем, это отличный нюд по невысокой цене!

Стоимость: ок.100 руб.
Срок использования: больше месяца
  • Ekavna
  • 24 мая 2013, 00:46
Это мой любимчик, в этот цвет я влюблена, но вот его тх мне не очень подходят, мечтаю о клоне но менее плотном.Но этот буду брать еще-пока альтернативу не добуду.Очень удачная серия, в моей коллекции примерно 10 различных оттенков, и будут еще.
а мне понравилась плотность покрытия, но смутила густота. хотя все равно наносится ровно))
у меня пока только один из этой серии.
Обожаю нюды с серым подтоном. Благородный лак
Давно я его заприметила, как только доберусь до Голден Роуз — этот первый в списке покупок)
Спасибо за красивый пост
как всегда при просмотре свотчей этого лака захотелось остывшего детсадиковского какао...)
Красавчик!
Все никак мне нигде не попадаются эти лаки..(
  • Sabry
  • 24 мая 2013, 11:37
У меня Mavala Rose Dust. Очень Ваш напомнает.
Красиво и благородно смотрится на ногтях. Для меня это оптимальный вариант в офис.
Красивый маникюр…
У меня есть точно такой же, наносится очень проблемно из-за густоты. Когда наношу второй слой, то видна граница между первый и вторым слоем в «районе» кутикулы. В общем, пока делала с ним маникюр только 2 раза и разочарована из-за плотности, но зато очень стойкий.
  • Adelia
  • 24 мая 2013, 17:04
какие у вас красивые руки
Красив…
очень красиво на Ваших руках смотрится. Имеется у меня такой товарищ, не подходит мне по цвету, вытягивает красноту пальцев
  • JuliaX
  • 24 мая 2013, 19:59
И этот красавчик у меня есть и я его просто обожаю) На ваших ручках просто прелесть.
Приятный оттенок! Лак смотрится очень достойно)

прекрасный лак! как раз сейчас у меня на руках! я начинаю маньячить по этой серии! жаль что нюдов всего два, 10 темноват для меня, а 5 вытягивает всю синеву из моей светлой кожи! был бы более нейтральнее-бежевее, цены бы не было! но все равно прекрасен!