24.05.2013

Golden Rose Rich Color 05

Хочу поделиться отзывом о лаке Golden Rose серии Rich Color № 05.

Это в высшей степени «политкорректный» нюд, который будет уместен в офисе и в ежедневном ношении: молочный беж с серо-розовым холодным подтоном

Лак входит в линию лаков для ногтей высочайшего качества от Golden Rose, которые отличаются специальной плоской и широкой кисточкой, покрывающей всю поверхность ногтя за одно нанесение.
Коллекция представлена 35-ю наиболее популярными тонами.

Мое мнение: лак очень густой, наносить его нужно аккуратно, практически одним движением, иначе есть риск оставить «вмятины» на поверхности.
Плоская широкая кисть хорошо распределяет лак по ширине ногтя, но кутикулу ей прорисовать трудно (я предпочла немного не «дойти» до линии, чем оттирать потом кожу ватными палочками:)).

Но цвет, конечно, прекрасный! Сложный бежевый с розовато-сиреневым холодным подтоном. Может уйти в серый, может стать розоватым. Но чаще обычный нейтральный беж, который хорошо подошел к моему оттенку кожи и с которым пальцы кажутся просто бесконечными (ногти просто сливаются с кожей!).
В-общем, всем, кто устал от яркости — сюда.
Я проносила лак 2 дня без базы и топа, на утро 3-го появились многочисленные сколы…

Смотрим свотчи (на всех фото 2 слоя лака без базы и топа)
кисть:
и фото при разном освещении:

В-общем, это отличный нюд по невысокой цене!

Стоимость: ок.100 руб.
Срок использования: больше месяца

Ekavna 24 мая 2013, 00:46
Это мой любимчик, в этот цвет я влюблена, но вот его тх мне не очень подходят, мечтаю о клоне но менее плотном.Но этот буду брать еще-пока альтернативу не добуду.Очень удачная серия, в моей коллекции примерно 10 различных оттенков, и будут еще.
shona_shona 24 мая 2013, 00:53
а мне понравилась плотность покрытия, но смутила густота. хотя все равно наносится ровно))
у меня пока только один из этой серии.
Kornishon 24 мая 2013, 02:42
Обожаю нюды с серым подтоном. Благородный лак
Chiara_Manzoni 24 мая 2013, 03:09
Давно я его заприметила, как только доберусь до Голден Роуз — этот первый в списке покупок)
Спасибо за красивый пост
как всегда при просмотре свотчей этого лака захотелось остывшего детсадиковского какао...)
lidia_kayf 24 мая 2013, 07:50
Красавчик!
Все никак мне нигде не попадаются эти лаки..(
Sabry 24 мая 2013, 11:37
У меня Mavala Rose Dust. Очень Ваш напомнает.
Красиво и благородно смотрится на ногтях. Для меня это оптимальный вариант в офис.
Mezentceva 24 мая 2013, 13:20
Красивый маникюр…
skryabin 24 мая 2013, 13:31
У меня есть точно такой же, наносится очень проблемно из-за густоты. Когда наношу второй слой, то видна граница между первый и вторым слоем в «районе» кутикулы. В общем, пока делала с ним маникюр только 2 раза и разочарована из-за плотности, но зато очень стойкий.
Adelia 24 мая 2013, 17:04
какие у вас красивые руки
Anestezia 24 мая 2013, 17:08
Красив…
Aksinya93 24 мая 2013, 19:16
очень красиво на Ваших руках смотрится. Имеется у меня такой товарищ, не подходит мне по цвету, вытягивает красноту пальцев
JuliaX 24 мая 2013, 19:59
И этот красавчик у меня есть и я его просто обожаю) На ваших ручках просто прелесть.
MarkiSka 24 мая 2013, 23:45
Приятный оттенок! Лак смотрится очень достойно)
alikasmechova 27 мая 2013, 18:56
прекрасный лак! как раз сейчас у меня на руках! я начинаю маньячить по этой серии! жаль что нюдов всего два, 10 темноват для меня, а 5 вытягивает всю синеву из моей светлой кожи! был бы более нейтральнее-бежевее, цены бы не было! но все равно прекрасен!